Сложный выбор

Да в доме престарелых даже веселее, можно бабок пугать
Утверждать конечно не могу, но если ты в какой то своей реальности, какая разница на реальную реальность?)
 
Не рожденных пока.👆
Да, вот так лет около 20ти помучаешься, а потом раз - и что то пошло не так, никто и не собирается отрабатывать этовсе, ещё и претензий накидают)
 
Утверждать конечно не могу, но если ты в какой то своей реальности, какая разница на реальную реальность?)
Ну ты же не сидишь и смотришь мультики у себя в голове, ты выходишь из палаты и как-то интерпретируешь по-своему происходящее. И кажется, что чем больше места и народу вокруг тебя, тем больше простор для фантазии
 
Ну ты же не сидишь и смотришь мультики у себя в голове, ты выходишь из палаты и как-то интерпретируешь по-своему происходящее. И кажется, что чем больше места и народу вокруг тебя, тем больше простор для фантазии
Ну публика шире, не поспоришь)
 
Это уже такой ходячий кинозал будет, где все между креслами и соседями перемещаются, но каждый всё равно свои мультики при этом смотрит. И сам кинозал в личном оформлении лицезреет, психоделия и артхаус!
 
Давай, ты не будешь указывать, что мне делать, а? Мне дети нужны, что было кому меня обслуживать в старости, чтобы быть как все. А лицемерного вранья про то, что дитачки приносят щастье, мне не надо. От них геморрой один, признайтесь в этом себе уж честно. Раньше их сплавляли на кормилиц и нянек, потом в пансион на обучение, а сами жили в своё удовольствие, и правильно делали.
Потрясающий инфантилизм.
Хэми, у тебя денег на свой личный холодильник нет, какие тебе няни, кормилицы?
И ты уверена, что "раньше" ты была в числе тех 2%, которые их имели? А не в числе остальных с уходом за десятью дитями?
Судя по фото, ты себя не можешь обиходить.
Сейчас ты за своей мамой ухаживаешь?
 
А с чего тогда такие надежды на выросших детей возлагаешь? 🤔
Я надеюсь быть с ними в нормальных отношениях.
Да в доме престарелых даже веселее, можно бабок пугать
Твой оптимизм похвален.
судя по фото, ты себя не можешь обиходить.
Сейчас ты за своей мамой ухаживаешь?
Какое фото? Не ухаживаю, зачем? Она же здоровая.
 
Я надеюсь быть с ними в нормальных отношениях.
Сама веришь, что можно остаться в норм отношениях, когда ещё на входе они позиционируются как источник проблем/отжирателями ресурсов 🤔
 
Сама веришь, что можно остаться в норм отношениях, когда ещё на входе они позиционируются как источник проблем/отжирателями ресурсов 🤔
все в одну сторону (на себя)
и от мамы и от детей
 
Ну ещё пятница и Лелека один пост Химе между делом лайкнула, а может и больше ..
Ну Химэ девушка своеобразная , к тому же бездетная , а свой детский опыт тоже размыто помнит
Неужели дети так много времени отнимают? Когда я была маленькой, то мать тратила на меня 10 минут утром и 10 минут вечером - отвести в сад и забрать из сада. Ну или когда не было сада - она тоже тратила на меня 20 минут в день - утром готовила завтрак, потом уходила на весь день по своим делам, и всё. Я весь день одна была, ну или иногда подружки погулять заходили.
 
Назад
Сверху Снизу