Сложный выбор

Это не ее установки,чужие транслирует,вбитые намертво в голову.
Когда из поколения в поколение транслируется,что ребенок это обуза.
Да ну она ж совсем не это писала в моей теме и не только в моей. Странно, что вдруг так перекосило
 
Ну вот да. Кто реально так думает, что не хочу детей, это обуза, ну особо не транслируют это в агрессивной форме. Позицию обозначили и пофиг...
Ну вот я так думаю и при этом никакой агрессии ни к детям ни к мамам. Даже скорее уважение - мне тоже кажется, что это неподъемный труд и несвобода, а вот девочки справляются, молодцы.
 
Ну вот я так думаю и при этом никакой агрессии ни к детям ни к мамам. Даже скорее уважение - мне тоже кажется, что это неподъемный труд и несвобода, а вот девочки справляются, молодцы.
Я помню твою позицию. И помню, что ты не митингуешь, спокойно относишься. Выбор каждого.
А тут чот понесло прям хэми. или троллит, как Агния сказала, но как-то тупо прям троллит.
Или реально мечты о принце разбились о реалии жизни и пошла грубая агрессивная подстройка под реальность, но чтоб без боли...с лозунгами это им не повезло, наверное, легче :-D
 
Неужели ты думаешь, что я живу нахлебницей!? Я покупаю крупную бытовую технику, делаю ремонт в комнатах и т п. Просто квартира большая 4 -х комнатная. Я не могу все сразу. И деньги на продукты я перевожу маме
я так не думаю, наверное, это твоя мысль из глубины души
я написала про деньги, которых нет на съем и еще что-то там, но есть на мото
а техника, ремонт, и прочее - это для вас, четверых, в первую очередь
и продукты вам четверым нужны
деньги она на продукты переводит)
звучит, как алименты
 
"Немного о моем детстве: в детдом не сдали же, ну и на том спасибо, человеком вырос"
Не в том случае. Я про вечный сезон. Если мать уипется на мотоцикле. Мне некому оставлять. Увы.
 
Херасе, а че ты мне мозги тогда делаешь который год по поводу того, что надо обязательно детей рожать?))
"Мозги делаю" для твоего же блага. Допустим, всё остаётся как есть. Лет через 10 твоего мужа охватит кризис среднего возраста. "А с той ли женщиной я живу?", "А где мои наследники и продолжатели рода?" и так далее. А кругом всегда много юных и свежих писечек. Не от тебя, так от другой, делов-то.
 
Это не ее установки,чужие транслирует,вбитые намертво в голову.
Когда из поколения в поколение транслируется,что ребенок это обуза.
Всё началось с того, что Лелеке нельзя на моте, вредно, ибо она детная. А по-моему, если размножилась и отстрелялась, то самое время для удовольствий :)
 
"Мозги делаю" для твоего же блага. Допустим, всё остаётся как есть. Лет через 10 твоего мужа охватит кризис среднего возраста. "А с той ли женщиной я живу?", "А где мои наследники и продолжатели рода?" и так далее. А кругом всегда много юных и свежих писечек. Не от тебя, так от другой, делов-то.
Химэ - ты про молоденькие писечки от мужчин наслушалась? нюню)
 
"Мозги делаю" для твоего же блага. Допустим, всё остаётся как есть. Лет через 10 твоего мужа охватит кризис среднего возраста. "А с той ли женщиной я живу?", "А где мои наследники и продолжатели рода?" и так далее. А кругом всегда много юных и свежих писечек. Не от тебя, так от другой, делов-то.
Так а дети-то зачем?
Особенно если он все равно к свежей писечке уйдёт. Ты хочешь, чтобы я одна колупалась с этими бесполезными созданиями?)) где же тут благо?
 
Химэ - ты про молоденькие писечки от мужчин наслушалась? нюню)
Да, молодость и внешность для них на первом месте, такова их низменная натура :)
Так а дети-то зачем?
Особенно если он все равно к свежей писечке уйдёт. Ты хочешь, чтобы я одна колупалась с этими бесполезными созданиями?)) где же тут благо?
Как зачем? Они будут твоя семья. Будешь как все, а когда они вырастут, то впоследствии будут тебе помогать. Мужик - это крайне ненадёжное создание, он в любой момент может свалить куда угодно, а дети - всегда твои.
 
Да, молодость и внешность для них на первом месте, такова их низменная натура :)
такая большая, а в сказки веришь)
уж стока я про эти писечки слушала, даже недавно вот)
а чота не беруть они это) ну, кроме некоторых невротиков)
 
Как зачем? Они будут твоя семья. Будешь как все, а когда они вырастут, то впоследствии будут тебе помогать. Мужик - это крайне ненадёжное создание, он в любой момент может свалить куда угодно, а дети - всегда твои.
Так и дети могут, мы вот взяли и свалили. Дети там замуж выходят, детей своих потом рожают и им ваще не до тебя. Это еще более ненадежные товарищи. За внимание мужика хотя бы только бабы конкурируют. За внимание детей вообще до фига кого.
От собак и кошек может даже больше толку, так что ты стратегически верно двигаешься
 
Так и дети могут, мы вот взяли и свалили. Дети там замуж выходят, детей своих потом рожают и им ваще не до тебя. Это еще более ненадежные товарищи. За внимание мужика хотя бы только бабы конкурируют. За внимание детей вообще до фига кого.
От собак и кошек может даже больше толку, так что ты стратегически верно двигаешься
Так, да, они свалят (в норме). Но они будут на связи, и хорошо будет, если они просто есть. Если ты впадёшь в маразм, то они заберут тебя к себе :)
А ты помогаешь маме? Ты ее семья?
Нет, ессно. Она же здорова. Вижусь иногда.
 
Если ты впадёшь в маразм, то они заберут тебя к себе :)
Ну прям.
Лично я категорически против, чтоб портить детям жизнь своим маразмом.

Для этого существуют прекрасные дома терпимости/ престарелых.
 
Назад
Сверху Снизу