Трезвость - это дар свыше

Собираюсь съезжать, жду друга на машине, и нужно бежать на обед крайний, на связи буду чуть позже.
Биохимия и общий крови, ЭКГ, всё в норме, проверили главные сосуды шеи с обеих сторон -без отклонений, в сонных и позвоночных артериях скоростные показатели в норме.
 
Сегодня выписка, надавали рецептов, лекарства заказал, буду наблюдаться год минимум.
Привет, Сергей. Рада за тебя!ты молодец что присоунанся ко всем и отнесся к себе бережно. Сохрани вот этот позитивный настрой и поддерживай его по возможности, а проблемы были есть и будут в жизни , и все решаемо.
 
Приехал, ужаснулся.. дом сумасшедшего( собираю мешки мусора, сегодня поверхностно, на выходные планирую генеральную уборку, ужас, как жил. Перестановку буду делать, новую кровать закажу с хорошим ортопедическим матрасом, может обои в одной из комнат поменяю, их три, жил в одной и на кухне, добавлю для жизни вторую, всё лишнее перетащу в третью.
Отвечу всем чуть позже, не до телефона.
 
Приехал, ужаснулся.. дом сумасшедшего( собираю мешки мусора, сегодня поверхностно, на выходные планирую генеральную уборку, ужас, как жил. Перестановку буду делать, новую кровать закажу с хорошим ортопедическим матрасом, может обои в одной из комнат поменяю, их три, жил в одной и на кухне, добавлю для жизни вторую, всё лишнее перетащу в третью.
Отвечу всем чуть позже, не до телефона.
Сергей, как же приятно тебя читать! Вернулся в себя.
 
@Сергей 78, добрый день! Поддержка вам. Расскажите как сходили в аа. В какую именно группу попали?
Привет, пока не ходил, втягиваюсь в работу и в ритм жизни, разгребу пока, что наметил, фото сегодня на паспорт сделал, подстриженный, чистый, побритый, другое дело), да платить психологам дорого, да и самому интересно сходить, дам знать
 
Посмотри на ютуб канале актера Данил Мухин. Снимает про себя как снимает депрессию и тягу, как живёт в трезвости
 
Благодарю всех за тёплые слова, очень приятно, и чувство одиночества не так напрягает, общение как никак, хоть и в сети
 
Благодарю всех за тёплые слова, очень приятно, и чувство одиночества не так напрягает, общение как никак, хоть и в сети
Будь здоров, тезка! Восстанавливайся, не торопись, помни про оазис спокойствия и способность решения проблем только одного дня
 
Всем привет!
Времени даже не хватает, чтобы спокойно описать свою ситуацию. Вкратце : у меня всё хорошо, энергия бьёт ключом, режим дня нормализовался, утром бодрость и желание жить, к вечеру приятная усталость, ванна с пеной и сон. Аппетит бешеный, ем всё подряд, стараюсь только полезные продукты, организм словно требует подпитки, много потерял видимо.
Кроме назначенных препаратов пью витаминные комплексы, нейромультивит, омега 3.
Каждое утро начинаю с растяжки и мини-зарядки, день заканчиваю тоже растяжкой. Вчера даже залез на свой велотренажёр, по чуть-чуть, физику восстанавливаю, без фанатизма, себя отмыл - отбрил -подстриг, перестирал всё возможное, отмываю квартиру, навожу уют, налаживаю быт, у меня даже оба телевизора, фоном работают) не включал 1.5 года.
Планов много, как будто наверстываю то, что потерял за это время, паспорт меняю по возрасту, год просрочки, восстанавливаю нейронные связи) как родился заново, во всём вижу только хорошее, от всего получаю радость, учусь распознавать свои эмоции, многие, кто переживал за меня очень рады результату.
 
Всем привет!
Времени даже не хватает, чтобы спокойно описать свою ситуацию. Вкратце : у меня всё хорошо, энергия бьёт ключом, режим дня нормализовался, утром бодрость и желание жить, к вечеру приятная усталость, ванна с пеной и сон. Аппетит бешеный, ем всё подряд, стараюсь только полезные продукты, организм словно требует подпитки, много потерял видимо.
Кроме назначенных препаратов пью витаминные комплексы, нейромультивит, омега 3.
Каждое утро начинаю с растяжки и мини-зарядки, день заканчиваю тоже растяжкой. Вчера даже залез на свой велотренажёр, по чуть-чуть, физику восстанавливаю, без фанатизма, себя отмыл - отбрил -подстриг, перестирал всё возможное, отмываю квартиру, навожу уют, налаживаю быт, у меня даже оба телевизора, фоном работают) не включал 1.5 года.
Планов много, как будто наверстываю то, что потерял за это время, паспорт меняю по возрасту, год просрочки, восстанавливаю нейронные связи) как родился заново, во всём вижу только хорошее, от всего получаю радость, учусь распознавать свои эмоции, многие, кто переживал за меня очень рады результату.
Сергей, привет. Здорово, что ты полон сил и активничаешь. Не забывай обязательно отдыхать. Ты ходил после центра в ПНД, к врачу? Не хочу тебя пугать, но если у тебя эйфорийка, а она может на антидепрессантах начаться, то расскажи врачу, скорее всего он тебе немного снизит дозу, или нормотимик впихнет, дабы не было отката. Просто для контроля сходи. Это я тебе как человек, который 15 лет на АД сидит говорю.
 
Всем привет!
Времени даже не хватает, чтобы спокойно описать свою ситуацию. Вкратце : у меня всё хорошо, энергия бьёт ключом, режим дня нормализовался, утром бодрость и желание жить, к вечеру приятная усталость, ванна с пеной и сон. Аппетит бешеный, ем всё подряд, стараюсь только полезные продукты, организм словно требует подпитки, много потерял видимо.
Кроме назначенных препаратов пью витаминные комплексы, нейромультивит, омега 3.
Каждое утро начинаю с растяжки и мини-зарядки, день заканчиваю тоже растяжкой. Вчера даже залез на свой велотренажёр, по чуть-чуть, физику восстанавливаю, без фанатизма, себя отмыл - отбрил -подстриг, перестирал всё возможное, отмываю квартиру, навожу уют, налаживаю быт, у меня даже оба телевизора, фоном работают) не включал 1.5 года.
Планов много, как будто наверстываю то, что потерял за это время, паспорт меняю по возрасту, год просрочки, восстанавливаю нейронные связи) как родился заново, во всём вижу только хорошее, от всего получаю радость, учусь распознавать свои эмоции, многие, кто переживал за меня очень рады результату.
Это очень круто. Какой дальше план?
 
Сергей, привет. Здорово, что ты полон сил и активничаешь. Не забывай обязательно отдыхать. Ты ходил после центра в ПНД, к врачу? Не хочу тебя пугать, но если у тебя эйфорийка, а она может на антидепрессантах начаться, то расскажи врачу, скорее всего он тебе немного снизит дозу, или нормотимик впихнет, дабы не было отката. Просто для контроля сходи. Это я тебе как человек, который 15 лет на АД сидит говорю.
Да, нужно сходить в ближайшее время обязательно, я помню, наблюдаться буду ещё
 
Всем привет!
Времени даже не хватает, чтобы спокойно описать свою ситуацию. Вкратце : у меня всё хорошо, энергия бьёт ключом, режим дня нормализовался, утром бодрость и желание жить, к вечеру приятная усталость, ванна с пеной и сон. Аппетит бешеный, ем всё подряд, стараюсь только полезные продукты, организм словно требует подпитки, много потерял видимо.
Кроме назначенных препаратов пью витаминные комплексы, нейромультивит, омега 3.
Каждое утро начинаю с растяжки и мини-зарядки, день заканчиваю тоже растяжкой. Вчера даже залез на свой велотренажёр, по чуть-чуть, физику восстанавливаю, без фанатизма, себя отмыл - отбрил -подстриг, перестирал всё возможное, отмываю квартиру, навожу уют, налаживаю быт, у меня даже оба телевизора, фоном работают) не включал 1.5 года.
Планов много, как будто наверстываю то, что потерял за это время, паспорт меняю по возрасту, год просрочки, восстанавливаю нейронные связи) как родился заново, во всём вижу только хорошее, от всего получаю радость, учусь распознавать свои эмоции, многие, кто переживал за меня очень рады результату.
Очень рада, что у тебя появились силы и энергия. Приятно читать. Желаю, чтобы и дальше было все хорошо, будь тут, не пропадай! :obnim1:
 
Очень рада, что у тебя появились силы и энергия. Приятно читать. Желаю, чтобы и дальше было все хорошо, будь тут, не пропадай! :obnim1:
Конечно, я тут, даже вкладку а браузере не закрываю, каждый день, просто читаю, не всегда пишу
 
Никогда не поздно, Серёж! Жизнь продолжается! Про психотерапевта, кто-то советовал, поддерживаю. А ещё есть АА онлайн, по скайпу. Можно просто слушать.
Отключил камеру и микрофон и вперёд. После чёрной полосы обязательно будет белая. Моя поддержка тебе дорогой.
Не отчаивайся, всё в этой жизни поправимо, кроме смерти.
 
Назад
Сверху Снизу