Трезвость - это дар свыше

Привет, пока только сплю и ем)
Наушники есть ?
Поройся в этом разделе.
 
Наушники есть ?
Поройся в этом разделе.
Спасибо
 
Самочувствие по физике намного лучше, голова проясняется от депрессивной пелены и разбитости, возврат будет в те же условия, необходим положительный настрой, главное войти в нормальный режим жизни
 
необходим положительный настрой,
Это не обязательно. @vales часто на форуме скидывает памятку - Оазис спокойствия - попробуй пожить одним днем. Я так жила, считаю этот Оазис мощнейшим инструментом, особенно в кризисе, когда пока ещё не знаешь, куда дальше двигаться.

24 Часа (Оазис спокойствия)
В каждой неделе есть два дня, о которых мы не должны беспокоиться. Два дня, которые должны сохраняться свободными от напряжения и опасений.
Один из этих дней – это ВЧЕРА со всеми его ошибками и опасениями, со всеми психическими и духовными страданиями. Вчерашний день находится вне нашего контроля, даже за все существующие в мире деньги нельзя вернуть вчерашнего дня. Мы не сможем отменить ни одного совершенного нами поступка, мы не сможем взять обратно произнесенных слов. ВЧЕРА УЖЕ ПРОШЛО.
Другой день, о котором мы не должны беспокоиться – это ЗАВТРА, со всеми своими опасностями и тяготами, большими обещаниями и незначительными достижениями. ЗАВТРА также не поддается нашему непосредственному контролю.
Итак, остается один день – СЕГОДНЯ. Каждый человек в состоянии решать проблемы только одного дня. Мы отчаиваемся, потому что и я и ты тянем на себе тяжесть этих двух вечностей – ВЧЕРА и ЗАВТРА.

ПЛАНИРУЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ,
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ НА «ТОЛЬКО СЕГОДНЯ»!

В этом Вам помогут следующие советы:

1) Только сегодня я проживу этот день хорошо. Я не буду стремиться сразу решить все мои проблемы. Я могу что либо делать в течение 24 часов, но я боялся бы что либо делать, когда бы знал, что это мне придется выполнять всю мою оставшуюся жизнь.
2) Только сегодня я буду счастливым. Большинство людей счастливы настолько, на¬сколько сами себе позволяют.
3) Только сегодня в своем поведении я буду руководствоваться реальной действительностью, а не поступать согласно собственным предубеждениям, я примирюсь с моим настоящим положением, не стараясь переделать все по-своему.
4) Только сегодня я буду укрепить собственный ум, научусь и сделаю что-то полезное, прочитаю что-то, что требует усилий, требует мышления и концентрации.
5) Только сегодня я буду упражнять мою волю тремя способами:
- Сделаю кому-нибудь добро и постараюсь, чтобы об этом никто не узнал, а если кто-либо узнает, то это не будет считаться.
- Сделаю хотя бы только две вещи, которые мне не хочется делать, но сделаю их для упражнения моей воли.
- Если меня кто-нибудь обидит и мне будет обидно, я выскажу свои чувства.
6) Только сегодня я буду ни в ком не видеть недостатков и не буду никого исправлять или переделывать кроме себя.
7) Только сегодня я достойно (чисто, опрятно) оденусь; при разговоре не буду повышать голос, буду вежливым (вежливой), не буду ничего и никого судить.
8) Только на сегодня у меня составлена программа. Я, может быть, не выполню все, но я буду стараться и буду бороться с двумя врагами: спешкой и нерешительностью.
9) Только сегодня я удалюсь от всего на полчаса, чтобы побыть с собою наедине и отдохнуть. В это время я буду стараться лучше понять мою жизнь и что нужно сделать для ее улучшения.
10) Только сегодня я не буду бояться и буду наслаждаться тем, что прекрасно И буду верить, что все даваемое мною миру вернется ко мне.
СЕГОДНЯ – ЭТО ТО ЗАВТРА, О КОТОРОМ МЫ БЕСПОКОИЛИСЬ ВЧЕРА!
 
Самочувствие по физике намного лучше, голова проясняется от депрессивной пелены и разбитости, возврат будет в те же условия, необходим положительный настрой, главное войти в нормальный режим жизни
Это здорово!
 
Самочувствие по физике намного лучше, голова проясняется от депрессивной пелены и разбитости, возврат будет в те же условия, необходим положительный настрой, главное войти в нормальный режим жизни
Поменяй место жительства.
 
Привет всем! Живой, две недели лечения, сон -лекарство, аппетит появился, таблеточки.
Настрой на последующую жизнь боевой, про место жительства думал, возможно и придётся, а пока сделаю перестановку, паспорт просрок год уже по возрасту), ну и по работе планы есть, давние задумки, заняться будет чем. Велотренажёр дома сначала подключу, растяжку, к лету постараюсь на обычный пересесть, уж больно много положительной энергии он мне давал ранее.
Правят такие состояния, как у меня было на раз, вгоняя в сон депрессантами и ещё чем то, неделя -полторы только еда, сон и туалет.
Врач сказала несмотря на положительный эффект депресснты пить буду ещё долго, типа золофт(сертралин), я этому даже рад, понимаю, что стабилизация временно, сейчас вспоминать даже страшно как жил, необходимо мозг подкармливать фармой ещё, сколько видно будет.
Так же есть желание пройти 12 шагов для психики, для избавления от гордыни, так, как думаю, что она ещё во мне живёт.
Может и действительно всё к лучшему, наверху виднее.. обидно только, почему не доходит заниматься этим (работой над собой), когда ты находишься в зоне комфорта и безопасности, самонадеянность какая то, что всё Ок.
 
Привет всем! Живой, две недели лечения, сон -лекарство, аппетит появился, таблеточки.
Настрой на последующую жизнь боевой, про место жительства думал, возможно и придётся, а пока сделаю перестановку, паспорт просрок год уже по возрасту), ну и по работе планы есть, давние задумки, заняться будет чем. Велотренажёр дома сначала подключу, растяжку, к лету постараюсь на обычный пересесть, уж больно много положительной энергии он мне давал ранее.
Правят такие состояния, как у меня было на раз, вгоняя в сон депрессантами и ещё чем то, неделя -полторы только еда, сон и туалет.
Врач сказала несмотря на положительный эффект депресснты пить буду ещё долго, типа золофт(сертралин), я этому даже рад, понимаю, что стабилизация временно, сейчас вспоминать даже страшно как жил, необходимо мозг подкармливать фармой ещё, сколько видно будет.
Так же есть желание пройти 12 шагов для психики, для избавления от гордыни, так, как думаю, что она ещё во мне живёт.
Может и действительно всё к лучшему, наверху виднее.. обидно только, почему не доходит заниматься этим (работой над собой), когда ты находишься в зоне комфорта и безопасности, самонадеянность какая то, что всё Ок.
Очень рада за тебя!!!
 
Назад
Сверху Снизу