Сколько нужно не пить...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tetris

Участник
Не пьет 12 лет 5 месяцев 4 дня
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
1
Не пью уже 6 месяцев, и надеюсь не буду пить и дальше. Но вот просто интересно (лучше все-же спросить у специалиста, чем эксперементировать). В период когда я пил, после выхода из недельных запоев, испытывал ужаснейший отходняк, т.н. абстинентный синдром (чуть-ли не "белка" была). Это состояние длилось 3-4 дня. Если вдруг я напьюсь (не дай Бог конечно!), то какого рода отходняк на утро я буду испытывать:
А) обычное "здоровое" похмелье, или
Б) опять начнется абстиненция?
Если вариант Б), то сколько нужно не пить (восстанавливаться), чтобы испытывать нормальное похмелье?

ПС. Мне 30 лет, пил последние 3-4 года.
 
интересный вопрос.
Мне кажется, что желание выпить есть, а желания не пить нету. Так что, чего там спрашивать? Все равно напьемся.
Какой будет отходняк? Ну. если все восстановилось (я не могу за это ручаться), то легкий, Потом будет еще запой, потом еще... еще. еще много, но это уже не запои, а что-то другое, что не знаю, сами придумаете, лишь бы не говорить себе правду. Потом "белка" - но это потому, что врачи -уроды, и сами так все и сделали. Хотели, чтобы белка была, Потом еще запои, потом еще, потом жизнь на помойке, Но это не потому. что пил, а потому. что "время такое"..
Дальше продолжать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу