Скажите, что я правильно все сделала

Итог у него такой как и должно быть при употребление на диабет, умер. Их даже угроза здоровью не останавливает пить. Но, прошло время, я успокоилась, смотрю на то что было и думаю, с алкоголиками жить нельзя! Надо было ещё раньше расходиться.
Сколько лет было ему?
Да, на здоровье вобще пофиг, мне ещё и говорил, что от пива сахар не повышается и что он лучше себя чувствует
 
Итог у него такой как и должно быть при употребление на диабет, умер. Их даже угроза здоровью не останавливает пить. Но, прошло время, я успокоилась, смотрю на то что было и думаю, с алкоголиками жить нельзя! Надо было ещё раньше расходиться.
Вы разошлись , и он умер? Или вместе все это время были?
 
Да, я уже поняла, что ничего хорошего не будет. Причём он даже не извиняется , не просится домой, он наоборот в агрессии, сказал что оставит меня ни счем, кредиты платить не будет, ( я дура на себя их оформляла), машину вчера пьяный забрал, а я как раз на подработку устроилась, пока мама с маленьким , без машины совсем никак
Ну вот смотрю у других просят прощения, обещают не пить. А тут ничего совсем, как будто я придумала себе сама проблему, а он не причём
Это у многих так, вначале они говорят, что уйдут с одним чемоданом, дети родные - не брошу помогать буду. А потом за рваные труселя сражаются до последнего.
Сейчас он хочет, чтобы все вернулось как было и угрожает, не факт, что передумает и будет помогать. Но вот такие они хорошие и замечательные папы и семьянины... только на словах.
 
Правда от алиментов не отказывается
Это пока, большинство из них хозяева своего слова: захотел - слово дал, захотел - взял обратно. Искренне желаю, чтобы платил. Но с алиментами проще - по суду, и сейчас все строго, взыщут обязательно. Возможно, к приставам придется побегать. Лишний раз убеждаюсь, как бы это прискорбно не было - женщина должна быть материально независима.
 
Это у многих так, вначале они говорят, что уйдут с одним чемоданом, дети родные - не брошу помогать буду. А потом за рваные труселя сражаются до последнего.
Сейчас он хочет, чтобы все вернулось как было и угрожает, не факт, что передумает и будет помогать. Но вот такие они хорошие и замечательные папы и семьянины... только на словах.
Эх, где была моя голова, когда я брала кредиты(((( причём все по его просьбе, то на машину, то на ремонт машины.
Причём как вы и говорите до последнего говорил что все заплотит, детей не оставит, денег давать будет, а по факту все на словах
И теперь я в полной *опе
 
Это пока, большинство из них хозяева своего слова: захотел - слово дал, захотел - взял обратно. Искренне желаю, чтобы платил. Но с алиментами проще - по суду, и сейчас все строго, взыщут обязательно. Возможно, к приставам придется побегать. Лишний раз убеждаюсь, как бы это прискорбно не было - женщина должна быть материально независима.
Да, это точно. Я уже давно поняла это. Но пока к сожалению не получается, если бы не кредиты и ипотека , то на жизнь нам бы спокойно хватало, а теперь не знаю, что будет
 
Эх, где была моя голова, когда я брала кредиты(((( причём все по его просьбе, то на машину, то на ремонт машины.
Причём как вы и говорите до последнего говорил что все заплотит, детей не оставит, денег давать будет, а по факту все на словах
И теперь я в полной *опе
Вы особо себя не корите, и голову пеплом не посыпайте - сделано что сделано. Сама такая была. Теперь из опы надо выбираться, не рывком, а мелкими шажочками. И с него постараться по максимуму выжать. У вас впереди трудный путь, но будет еще хуже, если останетесь.
 
Вы особо себя не корите, и голову пеплом не посыпайте - сделано что сделано. Сама такая была. Теперь из опы надо выбираться, не рывком, а мелкими шажочками. И с него постараться по максимуму выжать. У вас впереди трудный путь, но будет еще хуже, если останетесь.
Спасибо за поддержку
 
Вы разошлись , и он умер? Или вместе все это время были?

Сколько лет было ему?
Да, на здоровье вобще пофиг, мне ещё и говорил, что от пива сахар не повышается и что он лучше себя чувствует
А водка с их слов, вообще понижает сахар😂.
34 было. Разошлись.
У меня и тема есть, если интересно почитать. Выговаривалась в своё время.
 
Да, я уже поняла, что ничего хорошего не будет. Причём он даже не извиняется , не просится домой, он наоборот в агрессии, сказал что оставит меня ни счем, кредиты платить не будет, ( я дура на себя их оформляла), машину вчера пьяный забрал, а я как раз на подработку устроилась, пока мама с маленьким , без машины совсем никак
Ну вот смотрю у других просят прощения, обещают не пить. А тут ничего совсем, как будто я придумала себе сама проблему, а он не причём

Эх, где была моя голова, когда я брала кредиты(((( причём все по его просьбе, то на машину, то на ремонт машины.
Причём как вы и говорите до последнего говорил что все заплотит, детей не оставит, денег давать будет, а по факту все на словах
И теперь я в полной *опе
Твои ошибочные заблуждения извиняет твой возраст и отсутствие жизненного опыта. Наслушалась, небось, что брак строится на доверии?))))это утверждение придумали и навязали мужики, чтобы было сподручнее женщин обманывать. Не кори себя, все делают ошибки, но дураки их повторяют, а умные сразу делают выводы. Делай выводы, теперь ты наконец узнала с кем жила. Больше не верь ни одному его слову.
 
Да, про ссытся было последней каплей. Настроена решительно.
Правда вчера добавились ещё проблемы, машину забрал ( она мне с детьми нужна была, и на подработку хотела устроится , тоже ездить надо) дак ещё и сказал что кредиты платить не будет, оформлены на меня , но брали на общие нужды(((( а я ещё наивная думала он не из тех, кто оставит без денег
Это манипуляции, шантаж, рычаги давления и влияния. Скажи - пофиг. Забирай, не плати уезжай, уходи, но только не манипулируя мной.
Ты ему нужна для того чтобы использовать тебя в его корыстных целях. Обстиранный, накормленный, что еще для счастья надо?
 
Вчера пьяный к дому приехал, машину забрал, сказал что платить ничего не будет, ни ипотеку , ни кредиты. Вобщем , теперь весело((( я думала, он не из тех , кто оставит без денег. Правда от алиментов не отказывается
Кстати не разговаривай с ним, когда он пьяный. Скажи трезвым приходи, тогда поговорим.
 
Это манипуляции, шантаж, рычаги давления и влияния.
Ты ему нужна для того чтобы использовать тебя в его корыстных целях. Обстиранный, накормленный, что еще для счастья надо?
Для счастья ему надо не платить по кредитам. Он сейчас как на крыльях свободы летает без гнета кредитных платежей. Он счастлив что освободился и сейчас у него станет много денег на пьянки гулянки. Да насрать ему на стирку и кормёжку. Он свободный мужчина при деньгах теперь. У тебя очень странные представления о мужском счастье.
 
Кредит можно по суду разделить, если докажешь, что пошли на общие нужды.
Машину тоже.
Иди к юристу за консультацией, чтобы точно знать на что можешь рассчитывать.
 
Манипуляции тяжело пережить, вернее ты на них легко ведешься, пока не понимаешь как это работает. Сейчас очень много на ю-тубе можно дельного почерпнуть, я даже больше вытащила знаний там, чем с психологом. Я много старше, но велась десятилетия на эти алко-уловки.
 
Ну и флДля счастья ему надо не платить по кредитам. Он сейчас как на крыльях свободы летает без гнета кредитных платежей. Он счастлив что освободился и сейчас у него станет много денег на пьянки гулянки. Да насрать ему на стирку и кормёжку. Он свободный мужчина при деньгах теперь. У тебя очень странные представления о мужском счастье.
Да? :sarcastic: ну и перышко ему в задницу для лёгкости полёта...
 
Вчера пьяный к дому приехал, машину забрал, сказал что платить ничего не будет, ни ипотеку , ни кредиты. Вобщем , теперь весело((( я думала, он не из тех , кто оставит без денег. Правда от алиментов не отказывается
А что ж он ещё пьяный скажет, естественно он же обиженная жертва, а вас наказать надо, чтоб бросилась ему на шею, каялась и умоляла остаться. Алкогольная закономерность.
 
@oksana03, есть знакомые юристы и риэлторы? возможно, придётся продать ипотечную квартиру. это не так уж и сложно. сейчас уже никто не боится таких сделок. знают, что такой вариант идёт чуть дешевле рыночной цены. с кредитами ты себя сильно подставила, но тебе надо срочно их разделить пополам с мужем у юриста по разводам и разделу брачного имущества и долгов.
я понимаю, что ты сейчас пока находишься на стадии Отрицания и Торгов и надеешься, что муж погуляет, подумает и вернётся платить кредиты дальше...но не стоит обольщаться. вашему браку кердык. так что один хрен придётся делить кредиты пополам. и лучше поспешить, а то неровён час алк крякнет и 100% кредитов на тебе повиснут.
 
А что ж он ещё пьяный скажет, естественно он же обиженная жертва, а вас наказать надо, чтоб бросилась ему на шею, каялась и умоляла остаться.
а я думаю он РЕАЛЬНО платить не будет. я бы не стала на его месте. грех упускать такую возможность освободиться от долговых обязательств. он же юридически не имеет отношения к этим кредитам.
 
Назад
Сверху Снизу