Скажите, что я правильно все сделала

Осознать, что остались у разбитого корыта семейной жизни.
И... Начинать новую жизнь. Без мужа.

Если муж не осознаЁт, не хочет, считает, что все нормально у него, то бесполезно что-то пытаться исправлять.
Ты будешь вызывать у него только раздражение, злость, ненависть.
Ситуация будет только ухудшаться.
Его алкоголизм прогрессировать, твой невроз тоже.
Ты будешь больна.
Ты будешь постоянно в страхе и напряжении - какой он? Выпил? Не выпил?
Где он? Какой придёт?

Он будет посылать тебя с твоими причитаниями куда подальше и напиваться типа назло.

Короче, читай форум, принимай, проживай свою ситуацию, бери свою жизнь и жизнь детей в свои руки и греби сама.
Спасибо. Да вот уже так и происходит, я уже постоянно на нервах, в напряжении. И его только раздражаю разговорами про алкоголь, все верно((
 
Знаете люди перестают пить когда что то у них происходит, чаще всего по потере здоровья. Но стимул по потере семьи мне кажется важный.
Мне плевать было, когда жена уходила от меня. Я ж непонятый, меня не любят, тетки зло эгоистичное! Алкашу в употребе пофиг на семью. Извиняюсь. что не в своем разделе)
 
Мне плевать было, когда жена уходила от меня. Я ж непонятый, меня не любят, тетки зло эгоистичное! Алкашу в употребе пофиг на семью. Извиняюсь. что не в своем разделе)
Так им и на себя то наплевать, что уж говорить про других.
 
Вроде жили , и уже как будто смирилась, но тут за последний месяц случилось такое , что он не смог даже в туалет встать , я конечно была в шоке , когда увидела мокрый матрас.
Представил, придëт он и вы займëтесь сексом на этом матрасе. Фуфуфу. Или там на полшестого давно?
 
Мы в этом форуме именно для того чтобы алкашей вылечить.. Разве не к этому должны прийти?
Алкашей? Вылечить?? Что за бред-то вообще.
Сергей, ты несёшь такую пургу, что даже комментировать не хочется. Но оставить без внимания тоже нехорошо - вдруг кто-то подумает, раз не отвечают, значит согласны)))
 
Знаете, после того как я пил занялся спортом, жена увидела это, сейчас до сих пор говорит что люит меня, но дети это серьезно. Никто маму с детьми не примет..Примет только какой нибудь мудак. Просто уйдите на время, квартиру снимте, к маме поедьте. Но семья это семья, не рушьте семью..
Сказал, как в лужу пёрнул... Шёл бы ты куда-нибудь со своими бздением.
 
Не, Серж порадовал:biggrin:
Прям, что ни пост - ответить хочется. Сорри, нафлудила.
По факту. Муж алкаш с диабетом первого типа. Был. Умер не по диабету, по алкоголю. Автор, твой муж алкаш. С хорошей такой второй стадией. С учётом диабета алкоголизм прогрессирует быстрее. Диабетики и так психи, потому что сахар скачет. А теперь помножьте на пивас...
Кстати, касаемо диабета, лучше б водку пил, чем пиво. Пиво сахар повышает сильно и быстро. С пива очень писать хочется, а с высоким сахаром готов поссать в любом слегка прикрытом листиком углу. Смотрим дальше: пьяный диабетик с высоким сахаром. Будет писать там, где приспичило. Так что, готовьте матрасы((((
Ну, как бы, я всё основные прелести пиво+диабет описала. Достаточно?
 
я всё основные прелести пиво+диабет описала
Так. Вспомнила ужастики.
(Отмечу, что мы олкаши оба и я очень любила мужа. Такой ахренупительный алкоголь)
Муж бухой в шапито и не помнит, подколол инсулин или нет. И чо делать?... Колоть? Гипогликемических кома. Не колоть - сахар за 20 (это очень дохрена).
Шантаж: Жить надоело. Ща подколю себе... .... .... И песец.
Кетоацидоз, в доме воняет ацетоном, но его величество бухает, в больнички ехать не планирует.
И ладно, когда бухала с ним, пофик было. А вот когда протрезвела - вот это всё моей голове седых волос добавило.... Это уж спустя лет пять я в сторону дзена продвинулась и поняла, что это его ответственность, никак не моя. А до просветления ох....
 
О, как зацепило. Я за последний год меньше написала, чем в этой теме.
Автор, ушел алк и слава ВС. Ничего хорошего с ним не будет процентов на 99.
А жертвовать детьми ради одного процента?... Не стОит
 
Вот вы почему думете что мужчины все козлы. Я очень сильно ребенка люблю и все ради него готов сделать.
Конечно, не все! Но отдельные экземпляры - им хоть что, все одно фиолетово. И я думаю, что не такой уж муж её плох, раз жили нормально, но серьезная проблема у него усложняется его ещё одной болезнью. Как его заставить не пить? Никак. Сам понять должен, что для него ценнее - алкоголь или семья, если первое - скатертью дорога, а там может в дороге и прозреет.
 
Пивной алкоголик на инсулине …. А как он бухой контролирует сахар? Помпа что ли установлена? Организм конечно крепкий у него. Я так думаю, автор знает осложнения диабета. Ладно бы ресурс организма тратил на близких, а то, что он творит - это явный пример самоубийцы. Только немного медленный. Уговорите его в темной повязке с часик походить, может дойдет , хотя вряд ли.
 
до пары лет, вы чего проценты набегут, потом кредит на кредите всю жизнь, поверьте мне как мужчине, девушка с детьми никому не нужна. мне например как мужчине не хочется чужих детей воспитывать.
Сергей,а с чего Вы взяли,что женщине с детьми обязательно нужен мужчина?Откуда такая самоуверенность?
 
Назад
Сверху Снизу