Скажите, что я правильно все сделала

Мы в этом форуме именно для того чтобы алкашей вылечить.. Разве не к этому должны прийти?
Вы может быть. Но не мы)) идите по профилю в раздел и там лечите. У нас своих проблем хватает.
Алконолизм неизлечим кстати
 
Дети то дети, а как исправить человека, если он этого не хочет , и даже не видит в этом проблему?
Никак. Это глупости и зря потраченые годы. У вашего алкаша проблем нет
 
Так вот иди и лечись в свой раздел. Ну или на мд. Хз откуда тебя в эту тему прибило.
Давай не посылать.. я вроде как дельные советы пытаюсь говорить. А вы, со своим характером, девичими амббициями, постоянно думаете что все должны ложится под вас.. Под ваши прихоти
 
Дети то дети, а как исправить человека, если он этого не хочет , и даже не видит в этом проблему?
Оксан, не слушай алкаша. Это вредно. Для ума. И здоровья. И жизни.
 
Эх((( и что вот делать?
Вы 14 лет с одним вот этим алкоссущимся экзепляром??? Божи. Столько мужчин вокруг. Уж хватит с этим то валандаться. Он скоро ополшестовиться со своими болячками. Я думала вам лет 50
 
Дети то дети, а как исправить человека, если он этого не хочет , и даже не видит в этом проблему?
Никак. Себя-то исправить крайне сложно, другого невозможно. Ты же не бог. А Сергунька залетный непросохший алик, не обращай на его сообщения внимания.
 
Дети то дети, а как исправить человека, если он этого не хочет , и даже не видит в этом проблему?
Еще раз говорю, создайте такую ситуацию чтоб он это осознал.. Осознает что может потерять семью, начнет по другому себя вести.
 
Еще раз говорю, создайте такую ситуацию чтоб он это осознал.. Осознает что может потерять семью, начнет по другому себя вести.
Это какую такую ситуацию надо создать, научите?=-O=-O
 
Дети то дети, а как исправить человека, если он этого не хочет , и даже не видит в этом проблему?
Знаете люди перестают пить когда что то у них происходит, чаще всего по потере здоровья. Но стимул по потере семьи мне кажется важный.
 
Знаете, после того как я пил занялся спортом, жена увидела это, сейчас до сих пор говорит что люит меня, но дети это серьезно. Никто маму с детьми не примет..Примет только какой нибудь мудак. Просто уйдите на время, квартиру снимте, к маме поедьте. Но семья это семья, не рушьте семью..
Началось в колхозе утро!
 
Вы 14 лет с одним вот этим алкоссущимся экзепляром??? Божи. Столько мужчин вокруг. Уж хватит с этим то валандаться. Он скоро ополшестовиться со своими болячками. Я думала вам лет 50
Ну он же не всегда таким был. Вначале не было таких проблем, я не думала, что вобще нас коснётся эта проблема алкоголя. Да мужчин то может и много, только с детьми чужими особо кто захочет(
 
сосредоточиться на первейшей задаче--стать материально независимой от мужа. а дальше видно будет.
Как вы станете материально зависимой с детьми? Столько расходов на детей и ни куча времени....
 
Это какую такую ситуацию надо создать, научите?=-O=-O
Должно быть, эротическое шоу в нижнем белье. Он посмотрит и осознает, что такую чудесную женщину - грех по ночам обсыкать. И перестанет.
 
Назад
Сверху Снизу