Скажите, что я правильно все сделала

Я тоже была в декрете, но деньги свои у меня были.
Тем более такая уязвимость, не од6а, а с детьми, и без гроша. Удивительно
Почему без гроша? Я же говорю есть пособия, но их не хватит, чтобы заплатить ипотеку , кредиты , и жить еще
 
Да, почти отличницей))
Мама поможет если что, да и он будет помогать, он не из тех, кто будет прятаться, чтоб не платить алименты. И все равно боюсь....
Если решила, то и фокус сразу на себя, на свои силы. Всё, его нет. Он из тех! Иначе, не было никакого смысла его прогонять.
ПиСи: На счёт отличницы. Не знаю. Скажу про себя. Если я что-то решила и, тем более, сделала, то меня не интересуют оценки, одобрения, проглаживания. Вообще. Ничьи. Поэтому, мне резануло ухо(глаз) название твоей темы. Это, как в школе, смотрите, я выполнила самостоятельную работу. Скажите, что правильно. Что я молодец, оцените.
 
я правильно понимаю, что ты единственный собственник жилья и единственный кто записан в документах на ипотеку?
Да, и кв и ипотека на мне, у нас был брачный договор
 
Если решила, то и фокус сразу на себя, на свои силы. Всё, его нет. Он из тех! Иначе, не было никакого смысла его прогонять.
ПиСи: На счёт отличницы. Не знаю. Скажу про себя. Если я что-то решила и, тем более, сделала, то меня не интересуют оценки, одобрения, проглаживания. Вообще. Ничьи. Поэтому, мне резануло ухо(глаз) название твоей темы. Это, как в школе, смотрите, я выполнила самостоятельную работу. Скажите, что правильно. Что я молодец, оцените.
Дак вот, решила. Но внутри какие то сомнения( все таки столько лет вместе , дети
 
Дак вот, решила. Но внутри какие то сомнения( все таки столько лет вместе , дети
ты вначале работать начни, начни сама ипотеку платить, а уже потом выгоняй зассанца.
 
@oksana03,

А от кого зависят другие кредиты? Кто их берет и зачем?
@oksana03,

А почему он , кстати на него пошел? Если он платит ипотеку? какой ему резон был, что кв. была только на тебе?
Плохая кредитная история , с ним бы не дали ипотеку
 
Здравствуйте, вобщем я не знаю правильно ли я сделала или нет((( сегодня окончательно разругались с мужем, и он уехал(( последние 2 года он пьёт каждый день огромное количество пива, прав лишён, ездит пьяный без них. Вместе 13 лет, 2е детей, младшему нет 2х лет.
Несколько лет назад пил только по выходным , а сейчас каждый день, иногда может пропустить день. Но вот работает физически , деньги приносит, пьяный не бьёт, не буянит. Не знаю имеет это значение или нет, ещё у него диабет( колит инсулин. Вобщем когда говорю, что не нравится что пьёт, говорит что много работает устаёт, плюс диабет ( пьяный бывает говорит что скоро умрет). Но ведь это не связано никак пьянство и диабет, или я не права???я уже не знаю, человек он хороший, работящий, на все руки мастер, но вот это пиво. Причём про кодировку он даже слушать не хочет, говорит что может сам не пить. Вроде жили , и уже как будто смирилась, но тут за последний месяц случилось такое , что он не смог даже в туалет встать , я конечно была в шоке , когда увидела мокрый матрас. Это же ужас , я надеялась что после этой ситуации он сам не будет пить, но ошиблась (( сегодня обозвал , уезжая, и сказал, что пожалею. И вот я задумалась , точно он алкоголик или я выдумываю?? Вроде как и чувства к нему есть, да и материально завишу, ипотека , кредиты(
Извините за большую писанину
Знаете, после того как я пил занялся спортом, жена увидела это, сейчас до сих пор говорит что люит меня, но дети это серьезно. Никто маму с детьми не примет..Примет только какой нибудь мудак. Просто уйдите на время, квартиру снимте, к маме поедьте. Но семья это семья, не рушьте семью..
 
я правильно понимаю, что ты единственный собственник жилья и единственный кто записан в документах на ипотеку?
В браке ипотека, без разницы.
А вижу брачный договор, раздельный режим имущества видимо
 
Назад
Сверху Снизу