Скажите, что я правильно все сделала

Пил по выходным только , и в меньших количествах
сколько ему лет? чота у меня картинка не вяжется. вы вместе 13 лет. он все эти годы пил только по выходным, а последние 2 года начал каждый день. может от страха перед мобилизацией? с диабетом же тоже берут.
 
Знаете, после того как я пил занялся спортом, жена увидела это, сейчас до сих пор говорит что люит меня, но дети это серьезно. Никто маму с детьми не примет..Примет только какой нибудь мудак. Просто уйдите на время, квартиру снимте, к маме поедьте. Но семья это семья, не рушьте семью..
А зачем приниматься куда-то? И еще из своей квартиры уезжать. Вы уху ели?
 
сколько ему лет? чота у меня картинка не вяжется. вы вместе 13 лет. он все эти годы пил только по выходным, а последние 2 года начал каждый день. может от страха перед мобилизацией? с диабетом же тоже берут.
Уже никого не берут)))
 
ну есть чего бояться--алкоголик с диабетом бухает каждый день и иной раз до туалета встать не может. он так и на укол может не смочь встать когда-нибудь и впадёт в инсулиновую кому и может умереть. да и сосуды у диабетиков ужасные, инсульты для них--обычное дело. да сама наверное знаешь про все побочные болезни диабетиков.
18 лет ещё платить....боюсь он так долго не протянет. думай в сторону того, чтобы самой смочь платить ипотеку. не прям завтра, но скажем через пару лет.
до пары лет, вы чего проценты набегут, потом кредит на кредите всю жизнь, поверьте мне как мужчине, девушка с детьми никому не нужна. мне например как мужчине не хочется чужих детей воспитывать.
 
Если решила, то и фокус сразу на себя, на свои силы. Всё, его нет. Он из тех! Иначе, не было никакого смысла его прогонять.
ПиСи: На счёт отличницы. Не знаю. Скажу про себя. Если я что-то решила и, тем более, сделала, то меня не интересуют оценки, одобрения, проглаживания. Вообще. Ничьи. Поэтому, мне резануло ухо(глаз) название твоей темы. Это, как в школе, смотрите, я выполнила самостоятельную работу. Скажите, что правильно. Что я молодец, оцените.
Вы сейчас своим бредом жизнь человеку испортите.. Вы что думаете всю жизнь красивые молодые будете?
 
поверьте мне как мужчине, девушка с детьми никому не нужна. мне например как мужчине не хочется чужих детей воспитывать.
Может, это оттого, что ты никому нахрен не нужен? Такой воспитатель мечты.
 
Тут не и за денег стоит беспокоится а из за детей. дети из за отсутсвия папы маму будут ненавидеть..
Сергей, а вы знаете, сколько детей ненавидят маму, которая не ушла от папаши-алкоголика?))
 
сколько ему лет? чота у меня картинка не вяжется. вы вместе 13 лет. он все эти годы пил только по выходным, а последние 2 года начал каждый день. может от страха перед мобилизацией? с диабетом же тоже берут.
Нам по 30. С 16 лет вместе. Нет, мобилизация не причём точно, пил он до неё еще
 
Сергей, а вы знаете, сколько детей ненавидят маму, которая не ушла от папаши-алкоголика?))
Мы в этом форуме именно для того чтобы алкашей вылечить.. Разве не к этому должны прийти?
 
Мы в этом форуме именно для того чтобы алкашей вылечить.. Разве не к этому должны прийти?
Так вот иди и лечись в свой раздел. Ну или на мд. Хз откуда тебя в эту тему прибило.
 
Назад
Сверху Снизу