Скажите, что я правильно все сделала

алк ещё молодой(30 лет это щенячий возраст для мужика), глупый, с сырыми жизненными установками\ценностями, ненагулявшийся(ранний брак)...прогноз неблагоприятный. ещё он думает, что скоро умрёт, а перед смертью же хочется пожить свободно как хочется...
 
Да насрать ему на стирку и кормёжку. Он свободный мужчина при деньгах теперь.
алк ещё молодой(30 лет это щенячий возраст для мужика), глупый, с сырыми жизненными установками\ценностями, ненагулявшийся(ранний брак)...прогноз неблагоприятный. ещё он думает, что скоро умрёт, а перед смертью же хочется пожить свободно как хочется...
Может быть, и дай-то Бог, чтоб он просто свалил в туман.
 
я бы позвонила на горячую линию и стуканула, что в машине с таким то номером ездит пьяный гражданин без прав.
Вот, пришла то же самое сказать. Узнай номер по своему городу ( а можно и просто в полицию) и позвони. Жизнь и здоровье спасёшь кому-нибудь.
 
я бы позвонила на горячую линию и стуканула, что в машине с таким то номером ездит пьяный гражданин без прав.
Более того, если машина на ТС оформлена, она может неиллюзорно прилипнуть за предоставление права управления лицу, заведомо не имеющему прав.
 
Спасибо, надеюсь, что правильно. Умом это понимаю, а в душе сомнения((( столько лет вместе( надо было расходится ещё после первого ребёнка. Дура я
из этого поста вижу, что после рождения первого ребёнка была ситуация когда ты уже подумывала о разводе. чтО тогда случилось?
и ещё вопрос: а родители мужа были алкоголиками? а то как то быстро всего за 2 года ЕУ он скатился до ссаного матраса. такое бывает при наследственном алкоголизме.
 
ты МЕНЯ об этом спрашиваешь?:huh:
Ну мало ли. )) Я все не читала. Не по городу же катается с субботы. )))
И похоже, не такой уж дурак. У него ж кредитная история плохая. Кредиты брал и не платил. Интересно, погашены или как? А если погашены, то кем? И машину-то он забрал. Видимо на нем оформлена.
Это не к тебе , конечно, вопросы. но как факт, тоже о чем-то говорит.
 
Последнее редактирование:
@oksana03, есть знакомые юристы и риэлторы? возможно, придётся продать ипотечную квартиру. это не так уж и сложно. сейчас уже никто не боится таких сделок. знают, что такой вариант идёт чуть дешевле рыночной цены. с кредитами ты себя сильно подставила, но тебе надо срочно их разделить пополам с мужем у юриста по разводам и разделу брачного имущества и долгов.
я понимаю, что ты сейчас пока находишься на стадии Отрицания и Торгов и надеешься, что муж погуляет, подумает и вернётся платить кредиты дальше...но не стоит обольщаться. вашему браку кердык. так что один хрен придётся делить кредиты пополам. и лучше поспешить, а то неровён час алк крякнет и 100% кредитов на тебе повиснут.
Кредиты без толку делить, у него свои не плочены , долги у приставов, поэтому ему без разницы если долг прибавится...подставила себя , не то слово(((
 
из этого поста вижу, что после рождения первого ребёнка была ситуация когда ты уже подумывала о разводе. чтО тогда случилось?
и ещё вопрос: а родители мужа были алкоголиками? а то как то быстро всего за 2 года ЕУ он скатился до ссаного матраса. такое бывает при наследственном алкоголизме.
Да , разводится ещё подумывала после первого ребёнка, но там другие причины, не алкоголь
Пьют все в его семье
 
Ну мало ли. )) Я все не читала. Не по городу же катается с субботы. )))
И похоже, не такой уж дурак. У него ж кредитная история плохая. Кредиты брал и не платил. Интересно, погашены или как? А если погашены, то кем? И машину-то он забрал. Видимо на нем оформлена.
Это не к тебе , конечно, вопросы. но как факт, тоже о чем-то говорит.
Машина на мне оформлена, но сказал что заработал он на неё, поэтому она его
 
Машина на мне оформлена, но сказал что заработал он на неё, поэтому она его
Ну вот кредиты погасит и будет его! А то машину забрал, а кредиты плати ты. Продай машину и погаси кредит.
 
Про то, что он катается без прав, я бы сообщил, возможно этим вы спасёте чью-то жизнь, без шуток. Но, это по своим установкам. Но, надо быть готовым, что сделает какую то гадость впоследствии. А просто патамушта...
Хорошо бы, только как её теперь забрать , это проблема
Муж украл машину, если есть доверенность, аннулируйте. И продайте
 
Аннулируешь доверенность.
Если есть ключи и знаешь где ставит- забираешь и прячешь.
Сама не ездишь. Продаёшь или торгуешься с ним.
Гадости будет делать в любом случае.
 
Кредиты без толку делить, у него свои не плочены , долги у приставов, поэтому ему без разницы если долг прибавится...подставила себя , не то слово(((
У него прибавится -> у тебя убавится? А будет он платить или нет, это уже его проблемы. Или так не работает? Я не юрист. Сходи проконсультируйся, лишним не будет.
 
Назад
Сверху Снизу