Скажите, что я правильно все сделала

он не из тех, кто будет прятаться, чтоб не платить алименты
12 дней спустя
Спросила сколько алиментов будет платить, ответил, что ни копейки не даст
Оксан, по машине, ипотеке и кредитам сохранились ещё иллюзии?
 
@Галюсь, обычно жёны думают что знают своих мужей как облупленных. А на самом деле никто никого до конца не знает.
 
@Галюсь, обычно жёны думают что знают своих мужей как облупленных. А на самом деле никто никого до конца не знает.
ну так ситуация новая и в такой она своего мужа ещё не видела! Себя то не знаешь, как поступишь в новой для себя ситуации. Я вот своего последнего мужа знала 36 лет!!! С детства! Уж вроде могла бы предсказать его реакции.... не фига подобного. Столько дерьма из чела полезло, я не знала, что в нем столько скопилось)))
 
А я ведь тоже в 30+ лет как слепая и глухая по своим рельсам шла и сойти с них не могла, хоть и страдала. С приоритетами был полный хаос и чехарда. Но я блин бухала. Со мной хотя бы понятно почему мозг так себя вел. И постоянная боль... Потому что никогда реальность не совпадет с ожиданиями. Чтобы боль ушла, было достаточно убрать алкоголь и мужчин из своей жизни.
 
@КВЛ, @Нот, да. Но, дальше как?
Тут такой тип, что сразу ясно-понятно, что он всё повесит на неё.
Кредитная история испорчена из-за того, что не платил.
Кредит на авто взяли на ТС, он машину отобрал.
Три(если не ошибаюсь)последних года не выплачивал коммунальные платежи, а она думала с этим всё в порядке.
Что-то ещё там было ... Говорящее.
Очень надеюсь, что Оксана, прежде чем его выгнать, отложила денег(детям на еду) на ближайшие месяцы
 
Фиксированную то понятно, только работает он неофициально и брать не со с чего. Тыс 20 было бы норм
Наоборот хорошо, подавай быстрее на алименты пока он официально за копейки не устроился. Нормально в твердой сумме получается.
 
@КВЛ, @Нот, да. Но, дальше как?
Тут такой тип, что сразу ясно-понятно, что он всё повесит на неё.
Кредитная история испорчена из-за того, что не платил.
Кредит на авто взяли на ТС, он машину отобрал.
Три(если не ошибаюсь)последних года не выплачивал коммунальные платежи, а она думала с этим всё в порядке.
Что-то ещё там было ... Говорящее.
Очень надеюсь, что Оксана, прежде чем его выгнать, отложила денег(детям на еду) на ближайшие месяцы
Машину отдал, слава богу
С комунальными все впорядке , все платится. Вы наверно перепутали
 
Я убежала от своего с 3-х летним сыном ( хотя тоже туда-сюда ходила до этого два раза) с голой жопой, срочно, пока его не было.
Что смогла запихнуть в машину подруги за один раз взяла.
Ну не важно.
Через три месяца он привел себе допсозу. Любовь, морковь, слюни, сопли.
Потом она бегала от него раза четыре, но т.к. жилья у нее своего нет, то возвращалась. Я же кредит взяла и квартиру купила.
Допсоза живет до сих пор, бм пьяный каждый день. Она смирилась.

Но я опять нашла себе алкаша, потому что не читала этот раздел.
А ты читай. Расти в себе самоуважение, осознанность. А не волосы назад - он такой хороший, люблю не могу.
 
Машину отдал, слава богу
С комунальными
Подожди, Оксана, всё только начинается. В плане денег, кредитов, не надейся, тут у всех одно и то же. Подавай на развод, пока на семью не взят десяток кредитов в микрофинансах.
 
Вобщем муж меня мучает. Приезжает вечером, говорит любит, но при этом когда я говорю чтоб не пил, смеётся , говорит что такого. Сегодня звонил, у родителей своих он в деревне, по голосу слышно, что уже выпивал, я стала возмущаться, типо я же просила, он разозлился, последними словами обозвал и трубку бросил
Я уже хочу тихо, мирно разойтись и не мучаться, но чувствую что он мне жизни не даст, даже представляю,что будет караулить гле нибудь пьяный.
Я не пойму как так можно 1день люблю больше жизни, а на другой день- шлюха, мразь, денег не дам. Он даже не может пообещать не пить, потому что считает , что это нормально , все же пьют.
Я уже некоторые фразы писала, повторяюсь....просто надо поделиться
 
Я не пойму как так можно 1день люблю больше жизни, а на другой день- шлюха, мразь, денег не дам.
я помогу тебе понять: все люди РАЗНЫЕ, иногда, кардинально разные, полные противоположности. то, что норма для одного, для другого невозможный ужас. и каждый из них ДЛЯ СЕБЯ прав. и с этим ничего не поделать.
в твоей системе координат надо быть последовательным и логичным. в системе координат твоего алка можно быть противоречивым, менять своё мнение десять раз на дню и не держать своего слова. и ты НИЧЕГО с этим не можешь сделать. тебе не надо этого понимать. потому что хоть ты поймёшь, хоть ты не поймёшь, но один хрен всё останется так как алк для СЕБЯ считает нужным. от тебя НИЧЕГО не зависит. Понимаешь? Ну, допустим, ты посидела с психологом и поразбирала поведение твоего мужа и поняла, что это вот такой безответственный бессовестный лживый человек у которого ветер в голове. и чо дальше? от твоего понимания ничегошеньки не поменяется в поведении другого человека. ну и зачем тогда было время тратить на понимание это?
Он даже не может пообещать не пить, потому что считает , что это нормально , все же пьют.
благодари Бога, что он тебе не врёт, что бросит пить. самые хитрые алки умеют вовремя изобразить вид, что всё осознали и готовы начать лечиться. это самый ужасный сценарий для созы. недайбох. тебе крупно повезло, что твой алк тупенький.
 
я помогу тебе понять: все люди РАЗНЫЕ, иногда, кардинально разные, полные противоположности. то, что норма для одного, для другого невозможный ужас. и каждый из них ДЛЯ СЕБЯ прав. и с этим ничего не поделать.
в твоей системе координат надо быть последовательным и логичным. в системе координат твоего алка можно быть противоречивым, менять своё мнение десять раз на дню и не держать своего слова. и ты НИЧЕГО с этим не можешь сделать. тебе не надо этого понимать. потому что хоть ты поймёшь, хоть ты не поймёшь, но один хрен всё останется так как алк для СЕБЯ считает нужным. от тебя НИЧЕГО не зависит. Понимаешь? Ну, допустим, ты посидела с психологом и поразбирала поведение твоего мужа и поняла, что это вот такой безответственный бессовестный лживый человек у которого ветер в голове. и чо дальше? от твоего понимания ничегошеньки не поменяется в поведении другого человека. ну и зачем тогда было время тратить на понимание это?

благодари Бога, что он тебе не врёт, что бросит пить. самые хитрые алки умеют вовремя изобразить вид, что всё осознали и готовы начать лечиться. это самый ужасный сценарий для созы. недайбох. тебе крупно повезло, что твой алк тупенький.
Дак вот все понимаю, но все равно не знаю, что делать, как действовать. Ну как бы 2 варианта, либо смириться с его пивом, либо расходиться , другого не дано?
 
я помогу тебе понять: все люди РАЗНЫЕ, иногда, кардинально разные, полные противоположности. то, что норма для одного, для другого невозможный ужас. и каждый из них ДЛЯ СЕБЯ прав. и с этим ничего не поделать.
в твоей системе координат надо быть последовательным и логичным. в системе координат твоего алка можно быть противоречивым, менять своё мнение десять раз на дню и не держать своего слова. и ты НИЧЕГО с этим не можешь сделать. тебе не надо этого понимать. потому что хоть ты поймёшь, хоть ты не поймёшь, но один хрен всё останется так как алк для СЕБЯ считает нужным. от тебя НИЧЕГО не зависит. Понимаешь? Ну, допустим, ты посидела с психологом и поразбирала поведение твоего мужа и поняла, что это вот такой безответственный бессовестный лживый человек у которого ветер в голове. и чо дальше? от твоего понимания ничегошеньки не поменяется в поведении другого человека. ну и зачем тогда было время тратить на понимание это?

благодари Бога, что он тебе не врёт, что бросит пить. самые хитрые алки умеют вовремя изобразить вид, что всё осознали и готовы начать лечиться. это самый ужасный сценарий для созы. недайбох. тебе крупно повезло, что твой алк тупенький.
Он может и не тупенький. Просто он реально не считает, что его кто-то выгонит. Ну так поговорит и смерится....
многие алкаши совсем не воспринимают угрозы созов, так как эти угрозы часто повторяются, а действий за ними никаких годами. Вот и плевать ему уже на них
 
Дак вот все понимаю, но все равно не знаю, что делать, как действовать. Ну как бы 2 варианта, либо смириться с его пивом, либо расходиться , другого не дано?
Именно.
 
Ну как бы 2 варианта, либо смириться с его пивом, либо расходиться , другого не дано?
да. ты либо живёшь с алкоголиком, либо НЕ живёшь с алкоголиком.
есть ещё вариант гостевого брака, когда алку дозволяется приходить к тебе только трезвым. но это как рубить собаке хвост по кусочкам--очень долго и мучительно, но в итоге один хрен собака будет без хвоста. просто дольше и больнее. и один хрен будет приходить и пьяный и с похмелья, даже если ключи отобрать, то будет в двери долбиться. поэтому это не вариант.
мириться придётся не только с пивом, но и с ссаньём в постели регулярным. у нас тут случаи бывали когда алк встаёт и в угол комнаты ссыт, на штору. на мокром же спать неохота. самый забавный случай был, когда алк телевизор обоссывал))))
 
Сегодня звонил, у родителей своих он в деревне, по голосу слышно, что уже выпивал, я стала возмущаться, типо я же просила, он разозлился, последними словами обозвал и трубку бросил
А зачем ты стала возмущаться? Ну посчитала, что он выпивший, взяла бы и просто положила трубку.
Я не пойму как так можно 1день люблю больше жизни, а на другой день- шлюха, мразь, денег не дам.
А зачем тебе это понимать? Раз подобное происходит, значит, и для него, и для тебя так можно.
Он даже не может пообещать не пить,
А ты хочешь, чтоб он тебе пообещал? Зачем?
считает , что это нормально , все же пьют.
Ну вот у него такие представления, для него это нормально. Собираешься переубежать?
 
Дак вот все понимаю, но все равно не знаю, что делать, как действовать. Ну как бы 2 варианта, либо смириться с его пивом, либо расходиться , другого не дано?
Нет. Третьего варианта не будет. И решать надо сейчас, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
 
Назад
Сверху Снизу