Скажите, что я правильно все сделала

@oksana03, ты как давно перестала грудью кормить? какие у тебя планы на возвращение на работу? когда планируешь? у тебя все мысли о муже, а надо бы все мысли направить на свою работу, на свою финансовую самодостаточность. а муж это такая субстанция, что сегодня он есть, а завтра его нет. не стоит на него рассчитывать вообще.
По моим наблюдениям, самая основная ошибка женщин заключается в том, что можно с помощью слов добиться каких то изменений в мужчине. Это кардинальная фундаментальная ошибка. Даже с помощью реальных кардинальных карательных действий вряд ли можно изменить что то в мужчине, если он не заинтересован материально очень сильно. А уж если у мужчины НЕТ материальной заинтересованности в изменениях, то хренушки он изменится. хоть ты чо делай.
Ещё кормлю((( на основную работу выйду, как только в саду освоится, с сентября пойдёт только. Сейчас я подрабатываю вечером, мама сидит и плюс пособия. Но конечно если он не будет совсем помогать, то придётся машину продать, чтобы кредиты закрыть. Без кредитов будет проще ( ну ипотека естественно не денется никуда)
Ну вот, ошибка в том, что я надеюсь, что он прислушается к моим словам и поменяется. А головой понимаю, что нет, тем более, он сам сказал, что я его не смогу изменить
 
Ну вот, ошибка в том, что я надеюсь, что он прислушается к моим словам и поменяется. А головой понимаю, что нет, тем более, он сам сказал, что я его не смогу изменить
я в твоём возрасте тоже верила, что если грамотно говорить, умело словами пользоваться, то можно чего то добиться от другого человека. но это ошибочное заблуждение. Другой человек поменяется только если это изменение ему самому очень выгодно, только в этом случае. Если другой человек своей выгоды не видит в изменениях, то можно хоть миллион правильных слов говорить, но ничего не изменится.
В твоём случае, твоему алку выгоднее с тобой развестись, чем с тобой оставаться. К тебе он вернулся потому что мать его пилила, видимо. может он и ей матрас обоссал и она ему вынос мозга сделала.
 
Ещё кормлю((( на основную работу выйду, как только в саду освоится, с сентября пойдёт только. Сейчас я подрабатываю вечером, мама сидит и плюс пособия. Но конечно если он не будет совсем помогать, то придётся машину продать, чтобы кредиты закрыть. Без кредитов будет проще ( ну ипотека естественно не денется никуда)
Ну вот, ошибка в том, что я надеюсь, что он прислушается к моим словам и поменяется. А головой понимаю, что нет, тем более, он сам сказал, что я его не смогу изменить
Слова можешь говорить любые и любым тоном)) я попробовала все варианты) и ласково и с угрозами и с обоснованиями(даже медицинскими). Это выхлоп в воздух. Говорила полтора года подряд. Когда надоело говорить, развелась) бм продолжает пить...
 
@oksana03, а чо с матрасом то в итоге стало? он так и остался в квартире и воняет на всю квартиру теперь?
 
я в твоём возрасте тоже верила, что если грамотно говорить, умело словами пользоваться, то можно чего то добиться от другого человека. но это ошибочное заблуждение. Другой человек поменяется только если это изменение ему самому очень выгодно, только в этом случае. Если другой человек своей выгоды не видит в изменениях, то можно хоть миллион правильных слов говорить, но ничего не изменится.
В твоём случае, твоему алку выгоднее с тобой развестись, чем с тобой оставаться. К тебе он вернулся потому что мать его пилила, видимо. может он и ей матрас обоссал и она ему вынос мозга сделала.
Да там такая мать, что она наоборот рада, если он у неё поселится, помогает ей по хозяйству , в технике разбирается
 
Да там такая мать, что она наоборот рада, если он у неё поселится, помогает ей по хозяйству , в технике разбирается
Матери у алкашей реально специфические)) мать моего бм тоже волокла его за собой на дачу, чтобы он с ней там месяцами жил, не работал и копал грядки)) вот реально прикол, сама способствовала безделью и пьянке! Ведь бабла своего у него не было, а на что-то он пил. Но это уже не моя проблема)))
 
Слова можешь говорить любые и любым тоном)) я попробовала все варианты) и ласково и с угрозами и с обоснованиями(даже медицинскими). Это выхлоп в воздух. Говорила полтора года подряд. Когда надоело говорить, развелась) бм продолжает пить...

Матери у алкашей реально специфические)) мать моего бм тоже волокла его за собой на дачу, чтобы он с ней там месяцами жил, не работал и копал грядки)) вот реально прикол, сама способствовала безделью и пьянке! Ведь бабла своего у него не было, а на что-то он пил. Но это уже не моя проблема)))
Да, да....она и сама любительница выпить и муженек её, поэтому ей за радость налить и сыну)) я дура ещё давно как то просила поговорить с ним, по поводу кодировки, дак она отмолчалась, типо че за бред
 
Да там такая мать, что она наоборот рада, если он у неё поселится, помогает ей по хозяйству , в технике разбирается
и чо? думаешь, если он её ЕЁ матрас обоссыт она что ли молчать будет? сделает вид, что не заметила?
 
Да, да....она и сама любительница выпить и муженек её, поэтому ей за радость налить и сыну)) я дура ещё давно как то просила поговорить с ним, по поводу кодировки, дак она отмолчалась, типо че за бред
Нет, моя не пила’))) но по поводу помощи в борьбе с алкоголизмом - забудь! Моя бывшая свекровь, когда я хотела ее помощи с борьбе с алкоголизмом ее же сына, перезвонила ему и сказала, что я хочу его упечь в психушку и лишить водительских прав))) он на меня накинулся, такой скандал был))) вот теперь ее запойный сынуля запойничает с ней и и гоняется за ней с ножом по даче))) мне нравится результат, она заслужила
 
вот теперь ее запойный сынуля запойничает с ней и и гоняется за ней с ножом по даче))) мне нравится результат, она заслужила
да, Жизнь всё расставит по своим местам в итоге. За что боролась-- на то и напоролась. так ей и пусть. :bes:
Обожаю такие вот бумеранги.
 
@Нот,
Вот и правильно - это итог отношений алкоголика и его матери.. Они в своеобразной связки - подтверждаю..
Таки пусть в ней и будут))) говорят, он ее ранил недавно)) я должна большую свечку поставить богу, что я вылезла раньше, чем начался штопор!
 
да, Жизнь всё расставит по своим местам в итоге. За что боролась-- на то и напоролась. так ей и пусть. :bes:
Обожаю такие вот бумеранги.
Я человек не злой, но она реально заслужила)) травила меня как могла, а период был у меня тяжелый(( и вот они с сынулей, как падальщики рвали меня! Я заболела на нервной почве ещё. Но награда нашла своего героя)))
 
Испытывать злость по отношению к своим обидчикам--абсолютно нормально. НЕ нормально--подавлять в себе свои эмоции, держать их взаперти, осуждать это в себе или даже отрицать. вот от этого даже и онкологию можно получить.
 
Забыла написать, когда я заболела и было подозрение на рак груди, я сама таскалась по врачам, разумеется без помощи и тд. Бм позвонил с дачи и спросил, составлено ли завещание?! И это был единственный звонок за три месяца, пока я пыталась вылезти из этого всего))
Разочаровала я эту парочку)) выкарабкалась и развелась)) вернее наоборот, развелась и выкарабкалась! Я спешила очень, боялась умереть и ему все достанется ещё!
 
Испытывать злость по отношению к своим обидчикам--абсолютно нормально. НЕ нормально--подавлять в себе свои эмоции, держать их взаперти, осуждать это в себе или даже отрицать. вот от этого даже и онкологию можно получить.
Я открыто заявляю, что ненавижу и бм и его мамашу . От всей души им желаю дерьма)) но думаю об этом не часто и сама конечно мстить не собираюсь))) есть высшие силы и все получат по заслугам! Уже начали получать....
 
Бм позвонил с дачи и спросил, составлено ли завещание?! И это был единственный звонок за три месяца, пока я пыталась вылезти из этого всего))
ты ещё на их похоронах простудишься)) шучу. не простудишься. потому что не пойдёшь на их похороны. ибо нефиг.
Свекруху сынуля порежет насмерть в итоге и в тюрьму сядет.
 
ты ещё на их похоронах простудишься)) шучу. не простудишься. потому что не пойдёшь на их похороны. ибо нефиг.
Свекруху сынуля порежет насмерть в итоге и в тюрьму сядет.
Знаешь и мне не жалко их)) они меня не жалели! Хотя у меня в башке не укладывает, что можно вот так как стервятники откровенно ждать наследства))
Но я ещё поживу)) врешь, не возьмёшь)))
 
Привет. Сегодня расплакалась , первый раз за последнее время((( муженек позвонил, сказал чтоб я срочно подавала на развод, он хочет начать новую жизнь. Я сказала, тебе надо, ты и подавай. Стал говорить, какая я плохая, а я сказала, не пил бы, и все нормально было. А он- с новой женой пить не буду
Спросила сколько алиментов будет платить, ответил, что ни копейки не даст( я бросила трубку, заплакала
Был заблокирован до этого везде , дак дочке если что все равно сможет звонить, писать
 
Назад
Сверху Снизу