Скажите, что я правильно все сделала

Т.е. никаких шансов , что может осознать, признать проблему , начать лечится ?
Есть же случаи....у меня папа закодирован....25 лет не пьёт . Или это больше исключения?
Поэтому ты алкаша и выбрала в мужья. Потому что сама из такой семьи. Я ненавидела мать, за то,что она живёт с алкашом и не может выгнать его. Ненавидела отца, за то что он пьёт. Он погиб в результате несчастного случая. Я вышла замуж за алкаша, чей отец тоже пил. Развелась с ним и сама ухнула в алкоголизм. Такое будущее ты хочешь своим детям?
Начинать всегда нужно з себя. Убей любые надежды. Твой муж может умереть, так и не осознав своей пропасти.
И да, это большие исключения. Поэтому отойди в сторону и не мешай ему жить свою жизнь, которую он выбрал.
 
Поэтому ты алкаша и выбрала в мужья. Потому что сама из такой семьи. Я ненавидела мать, за то,что она живёт с алкашом и не может выгнать его. Ненавидела отца, за то что он пьёт. Он погиб в результате несчастного случая. Я вышла замуж за алкаша, чей отец тоже пил. Развелась с ним и сама ухнула в алкоголизм. Такое будущее ты хочешь своим детям?
Начинать всегда нужно з себя. Убей любые надежды. Твой муж может умереть, так и не осознав своей пропасти.
И да, это большие исключения. Поэтому отойди в сторону и не мешай ему жить свою жизнь, которую он выбрал.
Я не помню отца пьяным, мне было 6 лет когда он закодировался
 
Опять сказала, давай бросай пить, сказал, что я его не переделаю, он такой, какой есть, и он сам решит пить ему или не пить.
Ну он честен с тобой и говорит как есть.
 
Ну вот и что тут делать, я не понимаю, смириться надо как то, что человека не переделать. Просто я не понимаю ,как это может быть нормой! Ну не понимаю! И ещё я так поняла все его родственники против меня, тоже считают что я все выдумываю, что пиво ведь не водка , поэтому не страшно
Никто не гарантирует, что на пиве он остановится. Мой тоже начинал с пива, потом перешел на крепкие напитки, дальше запои
 
Т.е. никаких шансов , что может осознать, признать проблему , начать лечится ?
Есть же случаи....у меня папа закодирован....25 лет не пьёт . Или это больше исключения?
Шанс есть. Пить бросают все. Некоторым удается это при жизни. Сколько твои дети должны ждать случится этот шанс или нет? А если не случится? А семейная модель закладывается сейчас. И вот это алко-созье всё...
 
Какие то алки честные пошли, вы заметили? Пить не брошу, я такой какой есть. Осознанные🤣
это благодаря МД (Мужское Движение. можно ознакомиться на сайте АБФ, Маскулист). их там учат, что не надо подстраиваться под бабу. это она должна подстраиваться.
 
Последнее редактирование:
Т.е. никаких шансов , что может осознать, признать проблему , начать лечится ?
Есть же случаи....у меня папа закодирован....25 лет не пьёт . Или это больше исключения?
у тебя случай осложняется тем, что ты материально зависишь от мужа. ипотеку ещё 18 лет платить.
Муж ЗНАЕТ про это и будет продавливать свои условия.
У твоего отца и матери были другие исходные условия. Мать наверняка могла послать отца и остаться при своих интересах, при жилье, без кредитов, так? вот потому у неё была более уверенная высокая позиция из которой она могла диктовать, ставить ультиматумы и угрожать. и её слова воспринимались отцом серьёзно.
 
у тебя случай осложняется тем, что ты материально зависишь от мужа. ипотеку ещё 18 лет платить.
Муж ЗНАЕТ про это и будет продавливать свои условия.
У твоего отца и матери были другие исходные условия. Мать наверняка могла послать отца и остаться при своих интересах, при жилье, без кредитов, так? вот потому у неё была более уверенная высокая позиция из которой она могла диктовать, ставить ультиматумы и угрожать. и её слова воспринимались отцом серьёзно.
Какие же вы бабы глупые.
 
Ну что за пессимизм))) у автора он пока только ссытся)) ещё есть пара лет в запасе, потом уже будет интереснее....
Хотя я конечно не понимаю, как можно уважать мужика и хотеть его после таких картинок)) но каждому своё конечно)

ну есть чего бояться--алкоголик с диабетом бухает каждый день и иной раз до туалета встать не может. он так и на укол может не смочь встать когда-нибудь и впадёт в инсулиновую кому и может умереть. да и сосуды у диабетиков ужасные, инсульты для них--обычное дело. да сама наверное знаешь про все побочные болезни диабетиков.
18 лет ещё платить....боюсь он так долго не протянет. думай в сторону того, чтобы самой смочь платить ипотеку. не прям завтра, но скажем через пару лет.
Я иногда не понимаю сверхглупых людей.
Поняла!!! Вот лежит обоссаный муж - противно) а выпишешь сама и вроде он такотожеий мачо))
А сама когда заболеет..тоже будете говорить флаг в руки..вы идиоты?
 
Вот - пожалуйста - при любом расклады вывод будет - "бабы дуры" - это для соседней темы иллюстрация - а что там думает алк себе на уме?
 
Вот скажите, есть темы, где соз реально ушёл от алко??? Я тут одну сегодня читала, тему создала год назад, но ничего не поменялось до сих пор((( или просто все подряд читать?
 
Назад
Сверху Снизу