Скажите, что я правильно все сделала

Вот скажите, есть темы, где соз реально ушёл от алко??? Я тут одну сегодня читала, тему создала год назад, но ничего не поменялось до сих пор((( или просто все подряд читать?
Я ушла и развелась и уже в других отношениях! Правильно сделала однозначно! Как кошмар иногда всплывают картинки в голове. Ты очень многие ушли, живут отлично! Но кто-то и продолжает наслаждаться, тут выбор за тобой,
 
Прошу извинить Сергея, в этой теме ответить он сможет только через неделю.
 
Тебе лень читать чужие темы?
Дайте готовое решение?
Волшебную таблетку?
А почему ты решила, что мы тебе скажем и оно сбудется, а если не сбудется?
Ты решения самостоятельно принимать собираешься, или ждешь что форум за тебя решит?
Жизнь проходит мимо тебя, потому что ты кроме алка вокруг ничего не видишь. Обрати внимание на себя, ты то когда жить собираешься? Тебе уже сказано миллион раз - алк сам должен принять решение бросать или нет пить, и то гарантий никаких, все остальное просто все равно что переливать из пустого в порожнее, ничего не изменится.
 
Тебе лень читать чужие темы?
Дайте готовое решение?
Волшебную таблетку?
А почему ты решила, что мы тебе скажем и оно сбудется, а если не сбудется?
Ты решения самостоятельно принимать собираешься, или ждешь что форум за тебя решит?
Жизнь проходит мимо тебя, потому что ты кроме алка вокруг ничего не видишь. Обрати внимание на себя, ты то когда жить собираешься? Тебе уже сказано миллион раз - алк сам должен принять решение бросать или нет пить, и то гарантий никаких, все остальное просто все равно что переливать из пустого в порожнее, ничего не изменится.
Я не жду, что форум за меня решит. Я хочу почитать истории, но хочу читать больше те, где женщина собралась и ушла, а не сидит и терпит. Или это запрещено?
 
Я не жду, что форум за меня решит. Я хочу почитать истории, но хочу читать больше те, где женщина собралась и ушла, а не сидит и терпит. Или это запрещено?
Так выше твоей темы и тем для живущих, есть подраздел Для тех кто уже НЕ живет с алкоголиком. Потрать немного времени и изучи сам наш раздел, что где находится, и читай что тебе интересно.
 
Так выше твоей темы и тем для живущих, есть подраздел Для тех кто уже НЕ живет с алкоголиком. Потрать немного времени и изучи сам наш раздел, что где находится, и читай что тебе интересно.
Спасибо, посмотрю
 
но хочу читать больше те, где женщина собралась и ушла, а не сидит и терпит.
тебе бы надо бы, первым делом, почитать как продавать и делить ипотечную брачную квартиру. и кредиты. разобраться как это всё технически\юридически делается.
куда ты собралась уходить из ипотечной квартиры с кредитами? от обязательств перед банками не уйдёшь. от мужа уйти это вообще фигня-легкотня по сравнению с банками. не в ту сторону мысли думаешь. вначале погрузись в юридический мир, в мир риэлторский, а уже потом придёт Решение о разводе. ну или не придёт.
 
Я не жду, что форум за меня решит. Я хочу почитать истории, но хочу читать больше те, где женщина собралась и ушла, а не сидит и терпит. Или это запрещено?
Оксан,а какую тему ты читала?
Если человек ушел от алка, то изменения есть тут у каждой, инфа 100%
 
Я не жду, что форум за меня решит. Я хочу почитать истории, но хочу читать больше те, где женщина собралась и ушла, а не сидит и терпит. Или это запрещено?
Зайди в раздел : "кто не живет с алкоголиком"
Там все такие
 
Оксан,а какую тему ты читала?
Если человек ушел от алка, то изменения есть тут у каждой, инфа 100%
Каждый читает те темы, которые ему ближе! Прочитала, что одна терпит и мне вроде тоже можно ещё терпеть и ничего не делать)) хотя вот тут кого знаю, совместно никто уже не живет и ничего не терпит) а большинство развелись и забыли как звали)
 
Каждый читает те темы, которые ему ближе! Прочитала, что одна терпит и мне вроде тоже можно ещё терпеть и ничего не делать)) хотя вот тут кого знаю, совместно никто уже не живет и ничего не терпит) а большинство развелись и забыли как звали)
Ну выводы могут быть разные. Я тоже читаю темы, где «терпят» и думаю - слава вс, что у меня это кончилось.
 
тебе бы надо бы, первым делом, почитать как продавать и делить ипотечную брачную квартиру. и кредиты. разобраться как это всё технически\юридически делается.
куда ты собралась уходить из ипотечной квартиры с кредитами? от обязательств перед банками не уйдёшь. от мужа уйти это вообще фигня-легкотня по сравнению с банками. не в ту сторону мысли думаешь. вначале погрузись в юридический мир, в мир риэлторский, а уже потом придёт Решение о разводе. ну или не придёт.
А зачем мне делить ипотечную квартиру??? Она моя, у нас брачный договор, он не имеет отношения к ней. С кредитами да, но будет алименты платить, и машину он отдал обратно, я же написала, если её продать, то все кредиты закроются. Не хочу торопиться , без машины все таки плохо(
 
А зачем мне делить ипотечную квартиру??? Она моя, у нас брачный договор, он не имеет отношения к ней.
брачные договоры оспариваются. это не договор дарения, который трудно аннулировать.
С чьего счёта поступают платежи за ипотеку? у кого на руках квитанции\чеки об оплате ипотеки?
Ты реально что ли думаешь, что алк будет ещё 18 лет платить ипотеку за ТВОЮ квартиру на котрую он не имеет права претендовать после развода? даже не надейся. не будет такого затяжного оленизма.
 
брачные договоры оспариваются. это не договор дарения, который трудно аннулировать.
С чьего счёта поступают платежи за ипотеку? у кого на руках квитанции\чеки об оплате ипотеки?
Ты реально что ли думаешь, что алк будет ещё 18 лет платить ипотеку за ТВОЮ квартиру на котрую он не имеет права претендовать после развода? даже не надейся. не будет такого затяжного оленизма.
А я разве сказала, что надеюсь, что он будет платить её?? Я ж не дура, квартира моя, ипотека моя, платить мне. 2 года платил, и еа том спасибо. Если с кредитами поможет, то хорошо. А на ипотеку я и не расчитывала
 
брачные договоры оспариваются. это не договор дарения, который трудно аннулировать.
С чьего счёта поступают платежи за ипотеку? у кого на руках квитанции\чеки об оплате ипотеки?
Ты реально что ли думаешь, что алк будет ещё 18 лет платить ипотеку за ТВОЮ квартиру на котрую он не имеет права претендовать после развода? даже не надейся. не будет такого затяжного оленизма.
С моего счета, с моей карты списываются все платежи
 
Тема Муж пьет, автор Лазанья
Ты смотри на результат и спрашивай себя « а мне нравится»? Тебе такая жизнь, как у неё нравится, тогда действуй как она (вернее не действуй совсем)) я всегда так поступаю, смотрю на результат действий и или повторяю их или нет...
 
А я разве сказала, что надеюсь, что он будет платить её?? Я ж не дура, квартира моя, ипотека моя, платить мне. 2 года платил, и еа том спасибо. Если с кредитами поможет, то хорошо. А на ипотеку я и не расчитывала
Ну так начинай сама платить ипотеку, начинай жить так будто ты уже в разводе и живёшь сама. Поживи так хотя бы три месяца, а дальше все решения сами придут. Не впрягай телегу впереди лошади. По твоим словам ты готова сама работать на свою ипотеку. Ну вот и начинай. Как почуешь, что сама все тянешь, то сразу и разведешься.
 
@oksana03, ты как давно перестала грудью кормить? какие у тебя планы на возвращение на работу? когда планируешь? у тебя все мысли о муже, а надо бы все мысли направить на свою работу, на свою финансовую самодостаточность. а муж это такая субстанция, что сегодня он есть, а завтра его нет. не стоит на него рассчитывать вообще.
По моим наблюдениям, самая основная ошибка женщин заключается в том, что можно с помощью слов добиться каких то изменений в мужчине. Это кардинальная фундаментальная ошибка. Даже с помощью реальных кардинальных карательных действий вряд ли можно изменить что то в мужчине, если он не заинтересован материально очень сильно. А уж если у мужчины НЕТ материальной заинтересованности в изменениях, то хренушки он изменится. хоть ты чо делай.
 
Ты смотри на результат и спрашивай себя « а мне нравится»? Тебе такая жизнь, как у неё нравится, тогда действуй как она (вернее не действуй совсем)) я всегда так поступаю, смотрю на результат действий и или повторяю их или нет...
Ну да, верно говорите
 
Назад
Сверху Снизу