Скажите, что я правильно все сделала

@oksana03,

Он таким будет всю жизнь. точнее будет хуже. Деградация у всех по-разному протекает. У кого то злокачественно и быстро, у кого то десятилетиями...
 
Да, вы правы. Не знаю , чего мне ещё не хватает, чтобы полностью разочароваться в нем( я не знаю, почему, но у меня в голове, алкаш это кто валяется под забором, не работает, пропил все деньги. У меня впринципе работает, деньги приносит, руку никогда не поднимал, детей любит. Я не знаю для чего я хочу его оправдать(( просто наверное надо с кем то поделиться
Тут на днях общалась с его сестрой , она в курсе всего, и вроде как сказала, что меня понимает, и всегда будет относиться ко мне хорошо, даже если мы разведемся. И что в итоге, она передала ему все что я ей говорила, все что думала, перекинула ему все голосовые. Чтоб я ещё раз кому то что то сказала , язык мой- враг(
А причём тут его сестра и ее одобрения твоих решений? Конкретно ты хочешь жить с алкашом? Если хочет - это твоё право и дело, жалко только детей в таких браках. Если не хочешь, то пусть что хотят все говорят и живут с ним, если есть желание большое)))
Кто должен и имеет право за тебя принимать решение?
 
А причём тут его сестра и ее одобрения твоих решений? Конкретно ты хочешь жить с алкашом? Если хочет - это твоё право и дело, жалко только детей в таких браках. Если не хочешь, то пусть что хотят все говорят и живут с ним, если есть желание большое)))
Кто должен и имеет право за тебя принимать решение?
Верно.Никто. Я сама должна решить все
 
@oksana03,

Он таким будет всю жизнь. точнее будет хуже. Деградация у всех по-разному протекает. У кого то злокачественно и быстро, у кого то десятилетиями...
Т.е. никаких шансов , что может осознать, признать проблему , начать лечится ?
Есть же случаи....у меня папа закодирован....25 лет не пьёт . Или это больше исключения?
 
@oksana03,

НЕ знаю. У нас реально задокументированных случаев тут нет. Что такое закодирован - я не знаю. .Но то, что бывают срывы и через 18 лет например - тут были случаи.
 
Т.е. никаких шансов , что может осознать, признать проблему , начать лечится ?
Есть же случаи....у меня папа закодирован....25 лет не пьёт . Или это больше исключения?
Ну можешь подождать лет 10 ещё, а вдруг..... а может и нет)) пока он четко говорит, что ему это нравится и менять он ничего не будет! Ну подожди, раз тебе нравится такая жизнь и ты готова пожертвовать собой и детьми ради жизни с алкашом. Тут каждый выбирает сам. Процент очень маленький, никаких гарантий. И твоя жизнь проходит, запасной не дадут((
 
Вобщем за эти дни привез он мне машину ( на эвакуаторе), опять пьяный был( дома ночевал , но спал в другой комнате на полу. Пьяный спрашивал, что он плохого мне сделал, что я так с ним, что выставила его перед всеми алкоголиком и что повесил на меня кредиты ( про кредиты сказал что сгоряча написал) , а я всем рассказала, и знакомым , и родителям. А я правда испугалась, ведь я же не знаю что у него в голове. Дак вот говорил, что любит, а я так с ним.....вроде бы как давит на жалость. И я опять не знаю, мне жалко, вроде бы тоже люблю, но понимаю , что он не бросит пиво. Опять сказала, давай бросай пить, сказал, что я его не переделаю, он такой, какой есть, и он сам решит пить ему или не пить. Поддержите меня((((
Вот люблю, когда алки искренне говорят - хочу пить и пью. Без всяких там, да я в любой момент брошу, да я пью потому что ты дура и прочее)
 
Вот люблю, когда алки искренне говорят - хочу пить и пью. Без всяких там, да я в любой момент брошу, да я пью потому что ты дура и прочее)
Ну то что, может САМ не пить, это тоже слышала. Т.е. хочет пьет, хочет не пьёт...ну, ну
 
если дом еще не пропит.....
Ну что за пессимизм))) у автора он пока только ссытся)) ещё есть пара лет в запасе, потом уже будет интереснее....
Хотя я конечно не понимаю, как можно уважать мужика и хотеть его после таких картинок)) но каждому своё конечно)
 
:-D вот я и говорю - соз не даст пропить кв. - на свои будет поить алка....поэтому ему никак не стать подзаборным, увы :girl_in_dreams:
Ну и хорошо, мне лично такие виды на улице не нужны))) пусть всех алков дома держат)) пусть дома на диваны ссутся, окружающих не надо травмировать))
 
Назад
Сверху Снизу