Скажите, что я правильно все сделала

Честно, пока в шоке, ещё в голове не укладывается все. Я почему то думаю, что у него проснется совесть, и он будет платить кредит, либо отдаст хотя бы машину. Мне лучше конечно и то, и то
когда дата внесения платежей за кредит и ипотеку?
 
Честно, пока в шоке, ещё в голове не укладывается все. Я почему то думаю, что у него проснется совесть, и он будет платить кредит, либо отдаст хотя бы машину. Мне лучше конечно и то, и то

А если нет, то что? Какие действия твои.
 
Может его родителей попросить ключи у алка забрать? Предупредить, что за повторное вождение в нетрезвом виде нехилый штраф (200- 300 тысяч рублей) и лишение прав года на 3.
Да нет.
16 июня 2023 22:48
Водителя из Петербурга отправили в колонию на два года за повторное вождение в пьяном виде
19 июня
Жителя Воронежской области отправили в колонию за повторное вождение в пьяном виде. .
Это я так, быренко новости - поиск набрала.
 
Последнее редактирование:
Да нет.
16 июня 2023 22:48
Водителя из Петербурга отправили в колонию на два года за повторное вождение в пьяном виде
19 июня
Жителя Воронежской области отправили в колонию за повторное вождение в пьяном виде. .
Это я так, быренко новости - поиск набрала.
Когда его повторно поймали в 2021, тоже ждали либо штраф большой, либо посадят. В итоге ничего, ( 30 тыс ) так что говорю, как есть. Может уже в 2023 по другому стало
 
Дом родителей в деревне, там все на виду, не получится не заметно приехать. Так что советы, найти, забрать, открутить номера , проколоть колеса отпадают. Единственное это попробовать написать на угон , хочу подождать немного, вдруг совесть проснется, кредиты заплотит
Совесть не проснулась. Что дальше?
Так то, может, совесть и проснётся... Но он её бухлом усыпит по-бырому. Почему из запоя годами не выходят? Да потому, что чуть-чуть прочухался, бац, грехи всё всплыли. Страшно - маманегогюй. Быстренько совесть опохмелил, и вроде, не так уж и накосячил... Не говорю, что на последних стадиях, там уже пох, совесть сдох.
Но начинается у многих примерно так
 
Когда его повторно поймали в 2021, тоже ждали либо штраф большой, либо посадят. В итоге ничего, ( 30 тыс ) так что говорю, как есть. Может уже в 2023 по другому стало
Странно. Вот еще, и опять Воронежская 8 июня 2022 15:10
Жителя Воронежской области отправили в колонию за повторное вождение пьяным
Сначала его приговорили к штрафным работам, но прокуроры обжаловали первый приговор. Ты бы закон почитала. Лишним не будет. Алку-то все равно. Ну может с родителями его договоришься.
 
Когда его повторно поймали в 2021, тоже ждали либо штраф большой, либо посадят. В итоге ничего, ( 30 тыс ) так что говорю, как есть. Может уже в 2023 по другому стало
Интересно, что будет, когда его третий раз поймают?
 
Странно. Вот еще, и опять Воронежская 8 июня 2022 15:10
Жителя Воронежской области отправили в колонию за повторное вождение пьяным
Сначала его приговорили к штрафным работам, но прокуроры обжаловали первый приговор. Ты бы закон почитала. Лишним не будет. Алку-то все равно. Ну может с родителями его договоришься.
Родителям пофиг, они такие же, почти
 
Родителям пофиг, они такие же, почти
Да я читала закон, ещё тогда, когда его поймали готовилась к худшему , что могут посадить. Но вот видите, ничего не сделали. тоже и в интернете читала. Так что не понятно как то работает у нас закон
 
Совесть не проснулась. Что дальше?
Вот именно. Она мертва. Совесть эта.
Что имеем:
1) кредит на кредите и кредитом погоняет. На Оксане.
2) двое детей кушать хотят. На Оксане.
3) машину уже забрал(!), объявил её своей собственностью, какие могут быть надежды? Только биться за неё теперь. Судами, приставами.
4) из ипотечной квартиры ушёл в закат, дальше сама. Кто живёт, тот и платит. Яснее ясного.
5) уходя, предупредил, что она пожалеет. Угроза.Тут всё, что угодно может быть, от ничего до новых быстрокредитов или распродажи машины по запчастям.

Какая ещё совесть, какие ожидания?
Как говорится, ваши ожидания - ваши проблемы.
 
@Сергей_30,
Девушки, Сергей выдворен из темы новичка, и ответить вам не может. Уж извините.
Блин, верните Сергуню, ну так развлекал, натуральный антидепрессант. Зачем алка выгнали??? Потролили бы его малехо,пусть отдувается за всех алков мира))).
 
@Сергей_30,

Блин, верните Сергуню, ну так развлекал, натуральный антидепрессант. Зачем алка выгнали??? Потролили бы его малехо,пусть отдувается за всех алков мира))).
Развлекуха непросохших алкоголиков в теме созоновичков запрещена.
 
Назад
Сверху Снизу