Скажите, что я правильно все сделала

Ладно, раскажу историю. Вспомнила вот.
У моего алка с компаньоном была куплена машина для работы. На пополам. Оформлена не компаньона. Потом они решили разбежаться и не сошлись кто кому чего должен. Машина на том момент была у алка. Он её загнал к каким то знакомым и поставил. И сказал- не дам, пусть гниёт лучше. Шесть лет уже стоит там.
Второй обращался в суд, вроде даже что то присудили ему. И толку?
 
ну тогда надо приехать к дому его родителей ночью на такси и скрутить номера. и колёса тоже. я бы так сделала. моя машина--что хочу то и делаю.
Когда она колёса и номера скручивать начнёт сигналка заорет. Да и машина её, без колёс ей не полезно на земле. Проткнуть резину- так новая щас 20тыс мин. Спустить просто неинтересно- накачает.
 
ну тогда надо приехать к дому его родителей ночью на такси и скрутить номера. и колёса тоже. я бы так сделала. моя машина--что хочу то и делаю.
Дом родителей в деревне, там все на виду, не получится не заметно приехать. Так что советы, найти, забрать, открутить номера , проколоть колеса отпадают. Единственное это попробовать написать на угон , хочу подождать немного, вдруг совесть проснется, кредиты заплотит
 
Может его родителей попросить ключи у алка забрать? Предупредить, что за повторное вождение в нетрезвом виде нехилый штраф (200- 300 тысяч рублей) и лишение прав года на 3.
 
Дом родителей в деревне, там все на виду, не получится не заметно приехать. Так что советы, найти, забрать, открутить номера , проколоть колеса отпадают. Единственное это попробовать написать на угон , хочу подождать немного, вдруг совесть проснется, кредиты заплотит
ошибки в орфографии прямо глаза режут
 
Дом родителей в деревне, там все на виду, не получится не заметно приехать. Так что советы, найти, забрать, открутить номера , проколоть колеса отпадают. Единственное это попробовать написать на угон , хочу подождать немного, вдруг совесть проснется, кредиты заплотит
На работу ездит?
Совесть это хорошо конечно, а вдруг да.
Много нас тут таких, кто совесть ждал.
 
Может его родителей попросить ключи у алка забрать? Предупредить, что за повторное вождение в нетрезвом виде нехилый штраф (200- 300 тысяч рублей) и лишение прав года на повтор
 
Может его родителей попросить ключи у алка забрать? Предупредить, что за повторное вождение в нетрезвом виде нехилый штраф (200- 300 тысяч рублей) и лишение прав года на 3.
Повторно пойман, никакого такого штрафа не дали (30 тыс только помоему)
 
Он живёт сейчас даже не в моем городе, как вы представляете где я буду искать машину и откручивать номера))))
Оксан, а какой твой план? Ну, корме, пробуждения совести алкаша, о чём-то же ещё думаешь. Дальше как, что?
 
Оксан, а какой твой план? Ну, корме, пробуждения совести алкаша, о чём-то же ещё думаешь. Дальше как, что?
Честно, пока в шоке, ещё в голове не укладывается все. Я почему то думаю, что у него проснется совесть, и он будет платить кредит, либо отдаст хотя бы машину. Мне лучше конечно и то, и то
 
Назад
Сверху Снизу