Скажите, что я правильно все сделала

И решать надо сейчас, "чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
я уже давно говорю, что вначале надо на работу выйти, пару месяцев поработать, самой ипотеку поплатить. и решение само придёт сразу.
 
А зачем ты стала возмущаться? Ну посчитала, что он выпивший, взяла бы и просто положила трубку.
А зачем тебе это понимать? Раз подобное происходит, значит, и для него, и для тебя так можно. А ты хочешь, чтоб он тебе пообещал? Зачем? Ну вот у него такие представления, для него это нормально. Собираешься переубежать?
Ну думала, если хоть пообещает не пить , то дорожит семьёй, а тут получается пофиг, пью, и не собираюсь ничего менять.
Ну вот и пытаюсь переубедить его, но похоже это все без толку. Он как будто меня не слышит
 
Ну вот и пытаюсь переубедить его, но похоже это все без толку. Он как будто меня не слышит
По моему, ты пытаешься переубедить себя. А он да, ОН ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ. Собственно, и не хочет услышать. У него всё хорошо.
Ты хоть алкашам поверь)
 
По моему, ты пытаешься переубедить себя. А он да, ОН ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ. Собственно, и не хочет услышать. У него всё хорошо.
Ты хоть алкашам поверь)
Да, переубеждаю сама себя. Хочу найти хоть какое то оправдание ему(
 
Ну думала, если хоть пообещает не пить , то дорожит семьёй,
Ты серьезно? Это же только слова.
Ну вот и пытаюсь переубедить его, но похоже это все без толку. Он как будто меня не слышит
Очень даже слышит, и его реакцию на твои слова ты знаешь.
 
По моему, ты пытаешься переубедить себя. А он да, ОН ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ. Собственно, и не хочет услышать. У него всё хорошо.
Ты хоть алкашам поверь)
Дак и не поймёт чтоли никогда? Может хоть со временем поймёт, что я была права. Или не стоит даже надеяться?
 
А он да, ОН ТЕБЯ НЕ СЛЫШИТ. Собственно, и не хочет услышать. У него всё хорошо.
Вот тут я несогласна, Он прекрасно ее слышит, только нафиг ему сдались все ее лекции и переживания. Вот и получает тс в ответ злобу и раздражение.
 
Ну думала, если хоть пообещает не пить , то дорожит семьёй, а тут получается пофиг, пью, и не собираюсь ничего менять.
Эээээ, подруга...Ты походу главного не поняла: наркотик для наркомана главнее\важнее всего на свете. Наркоман без жены и детей жить сможет легко, а вот без наркотика не сможет. без наркотика наркоману жить очееень тяжело.
Ты с детями стоишь в системе приоритетов алка гораздо ниже чем наркотик. это факт. И ты с этим ничего поделать не можешь. Жизнь с алком будет тебе постоянно доказывать это, если ты мне сейчас на слово не поверишь. Ещё лет 10 промучаешься, а потом поймёшь, что верить словам наркомана=себя не уважать.
 
Дак и не поймёт чтоли никогда? Может хоть со временем поймёт, что я была права. Или не стоит даже надеяться?
Окс, у меня такая же мысль возникает. Что он потом поймёт, что нужно по-другому до него донести.
Но…это тоже самое, если бы он пытался мне доказать, что мне надо пить. Что я ДОЛЖНА ради него начать пить и вообще, пить это классно.
 
Дак и не поймёт чтоли никогда? Может хоть со временем поймёт, что я была права. Или не стоит даже надеяться?
у тебя наследственный потомственный генетический алкаш. брось этот бракованный экземпляр пока молодая. он пить не бросит. вспомнишь мои слова в 50 лет, когда будешь этого алкаша хоронить.
 
Дак и не поймёт чтоли никогда? Может хоть со временем поймёт, что я была права. Или не стоит даже надеяться?
Ты не знаешь крылатую фразу форума? Пить бросают абсолютно все. Некоторым это удаётся сделать при жизни.
Может быть, когда нибудь поймёт. А может, не поймёт никогда.
Ты готова встретить старость вот с этим человеком, таким, какой он сейчас?
 
Эээээ, подруга...Ты походу главного не поняла: наркотик для наркомана главнее\важнее всего на свете. Наркоман без жены и детей жить сможет легко, а вот без наркотика не сможет. без наркотика наркоману жить очееень тяжело.
Ты с детями стоишь в системе приоритетов алка гораздо ниже чем наркотик. это факт. И ты с этим ничего поделать не можешь. Жизнь с алком будет тебе постоянно доказывать это, если ты мне сейчас на слово не поверишь. Ещё лет 10 промучаешься, а потом поймёшь, что верить словам наркомана=себя не уважать.
Да, вот 10 лет точно не хочу мучаться
 
Дак и не поймёт чтоли никогда? Может хоть со временем поймёт, что я была права. Или не стоит даже надеяться?
А с чего ты взяла, что ты права.? У тебя своя правда, у него своя. И все. Ну нравится так ему жить. Захочет жить иначе, начнет что-нибудь делать, не захочет так и будет жить.
 
какую старость?))) алк до пенсии не доживёт. он уже ссытся в 30+. явно будет стремительное прогрессирование.
Да хрен с ним, сколько он там проживет, сколько здоровья тс потеряет, а главное, ради чего?
 
какую старость?))) алк до пенсии не доживёт. он уже ссытся в 30+. явно будет стремительное прогрессирование.
По поводу ссаться тоже я конечно не понимаю. Я думала( наивная дура) что он на следующий день побежит кадироваться, это же капец как стыдно, а ему пофиг, он опять нассал. Сказал, че такого, что с почками типо что то. Либо он правда не понимает, либо его там ещё поддерживают его родители, любители выпить, мол, что ничего страшного, нассал и нассал
 
Назад
Сверху Снизу