Skandinav

ну как
психически нестабильный надеется, что ты вербуешь ;)
 
ну как
психически нестабильный надеется, что ты вербуешь ;)

Aaаааа... ты про это , а то я подумала что немeкаешь ,что и он в Лондон захотел к ведьме заморской . :-D То аж подумала, что как бы рановато еще , не успела жe ни одну варaжбиткy на него бросить :-D


А про секты намеки то не впервые летят в мои адресс .

Моя же компания дев с которыми раньше выпивала , то так и решили, что я попала в секту какую то , и вот крыша съехала - пить бросила , :-D напридумала ерунды , что всем нам алкоголизм актуален .
Они же каждый день напиваются и не считают, что это алкоголизм какой то . Нормальный релакс им это *PARDON* Вот ...они нормальные с таким мышлением и с пьяным стилем жизни , а мне крыша съехала раз в трезвости жить стала .:))

Когда вместе выпивала то вот считалась прям умницой красавицей , а теперь в секту попала, с ума сошла , и пить вместе перестала . :-D Про какие то созависимости еще балаболю когда они плачутcя про горести будней пьяных , как возиться приходится одним с другими по пьяному делу .:)))

Ну прям сектанты мне голову забили ерундой всякой . :-D

Так что , я уже не парюсь по этому поводу , не в новизну мне . ;-)
 
. Как у детей - "Кошка сдохла, хвост облез - кто промолвит, тот и съест". Я "промолвил", можно играть снова.
Чем ты занимался все полгода, пока не пил. Прочитал хоть одну рекомендованную тему? Почитал чужие дневники? Покопался в себе на предмет причин срыва?
Или просто "не пил"?
Отвечаю. Именно "Кто сколько продержится без алко".

Я занимался ровно тем-же, когда и пил. Работал, гулял, ходил на свидания.
 
Назад
Сверху Снизу