Skandinav

м.б. сильно хочется выпить, потому и на обиду пробивает.
т.е. сначала обида - потом выпить как решение
обычное дело
 
Поржал? Постебался?
То есть опять я виноват?
Вообще по фиг. Вы мою тему засрали, а не я вашу
Тебе правда 31 год? Какие то детские обиды на незнакомых людей.
А может в этом и проблема как раз))
 
Тебе правда 31 год? Какие то детские обиды на незнакомых людей.
А может в этом и проблема как раз))

Не "может", а точно. Везде наезды мерещатся. Не попить какое-то время и начнет проходить.

Похоже, человек просто не совсем понял, куда попал. Чет тема Сапфо вспоминается)

Блэк, с "тремя топорами" тебя! 👍
 
Не "может", а точно. Везде наезды мерещатся. Не попить какое-то время и начнет проходить.

Похоже, человек просто не совсем понял, куда попал. Чет тема Сапфо вспоминается)

Блэк, с "тремя топорами" тебя! 👍
проспитесь уже
 
Не "может", а точно. Везде наезды мерещатся. Не попить какое-то время и начнет проходить.

Похоже, человек просто не совсем понял, куда попал. Чет тема Сапфо вспоминается)

Блэк, с "тремя топорами" тебя! 👍
Прикольно.
Спасибо Гая)
 
Да я вам не отвечаю даже. Это вы мне пишете без остановки
Ладно, попробую еще раз - благо у нас уже утро за окном сияет, я выспавшись и выходной.
Итак: ты пришел на профильный форум алкоголиков, где в самом верху написано "форум предназначен для людей, страдающих алкогольной зависимостью и желающих избавиться от проблем алкоголизма, предпочитающих общение медикаментозному лечению и кодированию от алкоголизма" (выделение моё). Суть пребывания здесь, для решивших бросить пить, в том, чтобы ОБЩАТЬСЯ с себе подобными, иметь возможность честно и откровенно высказаться, узнать чужой опыт, подковаться в теории, получить совет в конкретной ситуации/проблеме от более опытных, кто подобные ситуации переживал и проблемы решал оставаясь трезвым.
Порядок общения на форуме прописан в Правилах форума за соблюдением которых следят модераторы. Это - объективно. А что ты сам себе в данный момент думаешь о форуме и его участниках - это субъективно. Вкуриваешь разницу? Я о ней писал тебе выше: новичок, придя на форум не просохшим, во власти искаженного восприятия мира. По мере просушки и трезвления мировоззрение у многих меняется, тебе об этом пишут и другие. И да - коль скоро ты на форуме, то привыкай к его правилам: в открытых темах вправе писать все форумчане, и никто не обязан писать исключительно то, что тебе нравится - если останешься и начнешь трезветь, то со временем ты это поймешь и примешь. Удачи.
 
Блэк, аватарки меняешь как старшекласница ))

Три семерки. Круто!

*в картинках только портвейн 777 и однорукого бандита предлагают.. ну их*
 
вроде, прозвучал социальный заказ преобразить тему, не?))

ЗЫ Не знаю как Сафо, но что-то вроде Selecta, только в непротрезвевшем виде
 
вроде, прозвучал социальный заказ преобразить тему, не?))
Где прозвучал, в твоей голове? )) что за странные порывы)
И ава у меня много лет.
<
 
Skandinav, вы пришли в новое для Вас место. Здесь люди ведут так как они привыкли. Нравится Вам это или нет- второй вопрос. Если Вы считаете, что наличие тех или иных сообщений мешает, просто попросите писать поменьше.

Другие пользователи, ТС-р написал что не пьет один день. Может постараетесь вспомнить как вам было "весело" в такое время? Насколько хотелось шутить и смеяться? Как получалось прислушиваться к аргументации собеседников?
 
Skandinav, вы пришли в новое для Вас место. Здесь люди ведут так как они привыкли. Нравится Вам это или нет- второй вопрос. Если Вы считаете, что наличие тех или иных сообщений мешает, просто попросите писать поменьше.

Другие пользователи, ТС-р написал что не пьет один день. Может постараетесь вспомнить как вам было "весело" в такое время? Насколько хотелось шутить и смеяться? Как получалось прислушиваться к аргументации собеседников?

Да я сам виноват. Я когда создавал тему даже толком не протрезвел.
 
Скандинав привет, располагайся. Удачи в твоём начинании. Лови поддержку. На самом деле тут люди понимающие. Всё будет хорошо!
 
Скандинав привет, располагайся. Удачи в твоём начинании. Лови поддержку. На самом деле тут люди понимающие. Всё будет хорошо!
Спасибо! Только тему бы переписать мою) Даже читать стыдно эту чушь)
 
Назад
Сверху Снизу