Skandinav

Ну так форум алкголиков же

....и абстиков, и созов, ииии........:)) Тут тебя еще ждет много новых открытий и впечатлений :)) Лучше трезвей , а то не протрезвев толком не разберешься ... 😁

Удачи ! Читай форум , общайся, oсваивайся . Надеюсь повезет обрести трезвость и тебе тут . 😉
 
....и абстиков, и созов, ииии........:)) Тут тебя еще ждет много новых открытий и впечатлений :)) Лучше трезвей , а то не протрезвев толком не разберешься ... 😁

Удачи ! Читай форум , общайся, oсваивайся . Надеюсь повезет обрести трезвость и тебе тут . 😉
Да вроде обрел уже.
 
Привет 😄
Счетчик не хочешь поставить?
Привет) Счетчик ставить, как мне кажется, надо хотя бы после полугода трезвости. Это уже кое-что. А ставить сейчас, а потом ставить заново смысла нет.
 
Тебе правда 31 год? Какие то детские обиды на незнакомых людей.
А может в этом и проблема как раз))
Конечно в этом, стандартная, "Все козлы - я музыкант" называется.
Ту ТС: Саня не бухай, зла тебе тут никто не желает.
 
Привет) Счетчик ставить, как мне кажется, надо хотя бы после полугода трезвости. Это уже кое-что. А ставить сейчас, а потом ставить заново смысла нет.

Eсть смысл !

Счетчик хороше мотивирует , вот именно на том первом полугодии , годе трезвости.
Это потом его уже не очень то замечаешь , а в начале счетчик особенно важен.

И часто от срыва останавливает- бывает же жалко счетчик откручивать , вот и удерживаешьcя
в момент слабости, не пьешь... 😄

Но это ,конечно, хороше срабатывает только тем, кто честный счетчик держат , не врут ни себе ни другим . Которым честно важно трезветь для себя, а не для того ''что люди скажут''.

Счетчик реально помогает трезветь . Рекомендую ставить сразу, раз пришел сюда и решил серьезно заняться трезвостью .
 
Ну, на месяц или два меня хватит, а потом опять потянет пить. Поэтому и счетчик я не ставлю.
Потянет и всегда тянуть будет, если ничего не делать, а сидеть и терпеть на зубах! Нужно учиться жить без алко, работать с собой, лечить себя, раз уж заболел! Не думай пока о том, что будет потом, поживи сегодняшним днем и сегодня ты не пьешь, а сегодня будет и завтра 😄
 
Потянет и всегда тянуть будет, если ничего не делать, а сидеть и терпеть на зубах! Нужно учиться жить без алко, работать с собой, лечить себя, раз уж заболел! Не думай пока о том, что будет потом, поживи сегодняшним днем и сегодня ты не пьешь, а сегодня будет и завтра 😄
Сейчас это не проблема. Мой критический период это второй месяц. Вот тогда жить без алко становится сложнее. Думаю, если продержусь хотя бы 3 месяца, тогда и смогу бросить. А там уже можно и счетчик поставить.
 
Сейчас это не проблема. Мой критический период это второй месяц. Вот тогда жить без алко становится сложнее. Думаю, если продержусь хотя бы 3 месяца, тогда и смогу бросить. А там уже можно и счетчик поставить.
Привет, Скандинаву от соседей прибалтов 😁
Был у меня день один, не помню, на полугодии вродь, одно от выпивки удержало..
Не смогла я друзей, поздравлявших меня, подвести.
Да и сейчас, счётчик как талисман.
Молодец, что вернулся. Как то даже переживала за тебя.

А с другой стороны, и твоя правда.. если сомневаешься, то что уж этот счётчик туда-сюда двигать?
Обесценивается.
 
Привет, Скандинаву от соседей прибалтов 😁
Был у меня день один, не помню, на полугодии вродь, одно от выпивки удержало..
Не смогла я друзей, поздравлявших меня, подвести.
Да и сейчас, счётчик как талисман.
Молодец, что вернулся. Как то даже переживала за тебя.

А с другой стороны, и твоя правда.. если сомневаешься, то что уж этот счётчик туда-сюда двигать?
Обесценивается.
Привет) А как не сомневаться, если уже столько раз проверено. Но пора что-то менять
 
Вот и опять пришёл мой звездный час, пора пить. Опять дико тянет, опять попойки во сне.
Во сне это часто бывает.
Главное наяву воздержаться.

А что это значит - звёздный час и пора пить?
 
Вот и опять пришёл мой звездный час, пора пить. Опять дико тянет, опять попойки во сне.
Поесть, поесть, поесть!
2 литра любой безалкогольной жидкости!

ЗЫ, Попойки во сне - вообще ни о чем. Я во сне вообще много чего делаю. 😳
 
То есть надо забить на всё и налопаться? Потому что не готов?
Почитай"Важное".У Ирокеза хорошо тяга прописана.Читай,применяй к себе.Одного желания мало.Нужно действие.
 
Назад
Сверху Снизу