Важно Симптомы выздоровления

Может банально диета у тебя способствует изжоге? Отказаться от всего, что жарят на сковородке не пробовала?
я ни ем жареное вообще никогда и не ела,у меня рефлюксная болезнь кислотность повышена и если раньше я спокойно жила то это все купировалось омезом а сейчас я в страхе стрессе тревоге а когда такое испытываешь то желудок страдает и кислотность повышается,я убила желудок полностью за эти почти 2 года трезвости
 
я ни ем жареное вообще никогда и не ела,у меня рефлюксная болезнь кислотность повышена и если раньше я спокойно жила то это все купировалось омезом а сейчас я в страхе стрессе тревоге а когда такое испытываешь то желудок страдает и кислотность повышается,я убила желудок полностью за эти почти 2 года трезвости
У меня тоже рефлюкс возник от стресса где-то на 3,5-4 месяцах трезвости. Я всё пролечил. Но к психиатру-наркологу всё равно пошёл. Проблема с жкт возникает на фоне стресса. Поэтому сначала надо нервы лечить. Ну и естественно работать над трезвостью, менять сознание, на форуме инфы и помощи более чем достаточно.
 
я ни ем жареное вообще никогда и не ела,у меня рефлюксная болезнь кислотность повышена и если раньше я спокойно жила то это все купировалось омезом а сейчас я в страхе стрессе тревоге а когда такое испытываешь то желудок страдает и кислотность повышается,я убила желудок полностью за эти почти 2 года трезвости
Я заметил, что у меня такие слова как "бухло, нажраться, догнать я, похмелье, отходняк и т. д. вообще сейчас из лексикона исчезли. Я этих слов и не употребляю в общении с людьми,нет необходимости. А раньше каждый телефонный звонок практически это обсуждение сколько, чего, как и с кем мы пили. И кто и как с этого начудил. Надо тебе прогнать мысли и воспоминания о прошлом. Жить и радоваться настоящим, трезвым днём. И заботиться о будущем. Всё в голове. Ну как то так...
 
У меня тоже рефлюкс возник от стресса где-то на 3,5-4 месяцах трезвости. Я всё пролечил. Но к психиатру-наркологу всё равно пошёл. Проблема с жкт возникает на фоне стресса. Поэтому сначала надо нервы лечить. Ну и естественно работать над трезвостью, менять сознание, на форуме инфы и помощи более чем достаточно.
у меня рефлюксная болезнь лет 15 назад началась и она хроническая то есть постоянно по жизни диета и пить омез а тут с бросанием пить страх и тревога и естестественно омез уже не справляется,выроботка кислоты увеличилась и изжога даже на омезе,психиатр нарколог ни как не может мне помочь мой страх непобедим ни какими препаратами а их перепробовано туча
 
Я заметил, что у меня такие слова как "бухло, нажраться, догнать я, похмелье, отходняк и т. д. вообще сейчас из лексикона исчезли. Я этих слов и не употребляю в общении с людьми,нет необходимости. А раньше каждый телефонный звонок практически это обсуждение сколько, чего, как и с кем мы пили. И кто и как с этого начудил. Надо тебе прогнать мысли и воспоминания о прошлом. Жить и радоваться настоящим, трезвым днём. И заботиться о будущем. Всё в голове. Ну как то так...
меня не радует эта новая жизнь в трезвости,нет интереса ни к чему он пропал ковсему,день сурка достал уже работа дом АА и ни какого куража,я бы давно пила чем так жить но страх не дает выпить,я принимаю решение пить а страх не дает,надоело,блин изчес бы этот страх и бухала бы я как и раньше
 
меня не радует эта новая жизнь в трезвости,нет интереса ни к чему он пропал ковсему,день сурка достал уже работа дом АА и ни какого куража,я бы давно пила чем так жить но страх не дает выпить,я принимаю решение пить а страх не дает,надоело,блин изчес бы этот страх и бухала бы я как и раньше
В том наверное и дело, что просто бросить заливать алкоголь в себя мало! Это как кусок пазла из себя вырвать и выкинуть, останется дыра, либо так и живёшь с дырой, наверное как у тебя, либо подбираешь чем "заткнуть". Вот только никто не говорил что это легко. Путь, вера, секта, называть можно как хочешь, но для меня это гораздо больше, чем просто не употреблять. Найти занятие для начала...
 
меня не радует эта новая жизнь в трезвости,нет интереса ни к чему он пропал ковсему,день сурка достал уже работа дом АА и ни какого куража,я бы давно пила чем так жить но страх не дает выпить,я принимаю решение пить а страх не дает,надоело,блин изчес бы этот страх и бухала бы я как и раньше
Как всё просто. Ну ты просто хочешь бухать как раньше, и чтобы появился так называемый "кураж". А зачем он тебе? Ты так можешь в ящик сыграть. Офигительный кураж..! Прыгни с парашютом, вот тебе и кураж...
 
меня не радует эта новая жизнь в трезвости,нет интереса ни к чему он пропал ковсему
А к чему раньше был интерес,когда пила? Чем вообще можно заниматься, кроме как как пить, когда пьёшь?
 
Наверное как и у меня, весь интерес был именно в бухалове и кураже. Ни о чём думать не надо, пьёшь и куралесишь ))
 
А к чему раньше был интерес,когда пила? Чем вообще можно заниматься, кроме как как пить, когда пьёшь?
был интерес ко всему меня радовало все,книги кино спорт шмотки поездки море а сейчас не радует ни чего,даже нет чувства голода,еда не доставляет удовольствие,ни чего вообще не хочу даже милиард долоров или луну с неба,только бесит все даже еда которую насильно пихаю в себя,е...ать такую трезвую жизнь,лучше в ящик сыграть но сука пить не могу страх
 
алкоголь стал на психику влиять ,раньше нормально было как пила а сейчас тревога и психоз ,память отключается на все дни,я не в ящик сыграть боюсь а в психушку попасть ,хочу чтобы пила как раньше без псих проблем а просто запой и выход
 
алкоголь стал на психику влиять ,раньше нормально было как пила а сейчас тревога и психоз ,память отключается на все дни,я не в ящик сыграть боюсь а в психушку попасть ,хочу чтобы пила как раньше без псих проблем а просто запой и выход
Сегодняшний срок трезвости - это самый длинный в твоем опыте трезвления?
 
боюсь а в психушку попасть
Если прям не в моготу, то лучше туда самой придти, чем сорвёшься и всё равно привезут. А что делать? На нервяках не только с желудком проблемы заработаешь. Диабет, рак, да всё что угодно прицепится
 
Если прям не в моготу, то лучше туда самой придти, чем сорвёшься и всё равно привезут. А что делать? На нервяках не только с желудком проблемы заработаешь. Диабет, рак, да всё что угодно прицепится
Да Selin хочет бухать как раньше. Понимаешь, хочет! Ты не хочешь, я не хочу, а она хочет. Её все устраивало, и даже её запои. Только чтоб без тотальной амнезии, как в последних её запоях, тогда она испугалась и бросила. А как раньше не будет уже. А смириться с этим она не может, вот и страдает. Пока не смирится - ничего ей не поможет. Ну хоть трезвая столько времени - уже молодец
 
Последнее редактирование:
Если хочет - значит будет. Трезвый алкоголик должен как минимум не хотеть бухать). А так вопрос времени. Надеюсь ты ошибаешься
Ну, бухать теперь она боится. Да, @selin ? Тогда держись. А там найдешь, даст бог, свою дорогу и жизнь. Но депрессию свою всё же не пускай на самотёк
 
Если хочет - значит будет. Трезвый алкоголик должен как минимум не хотеть бухать). А так вопрос времени. Надеюсь ты ошибаешься
Как бы там ни было - у нее уже достойный срок. Многим из нас топать и топать до такого. Желаю мира в душе
 
Назад
Сверху Снизу