Важно Симптомы выздоровления

Слушай да, легче стало. Еще подкрывает иногда, но я только к 2 месяцам подхожу приема.алкашка хорошо снимает тревогу, вот и бухал.
Мне тоже алкашка хорошо помогала, но что было на утро,вечно скорые...всегда..я без шуток, и не из-за паники скорую вызывал,а хреново было так,что я не знал куда деваться..
 
Мне тоже алкашка хорошо помогала, но что было на утро,вечно скорые...всегда..я без шуток, и не из-за паники скорую вызывал,а хреново было так,что я не знал куда деваться..
У тебя какой возраст, если не секрет?) тоже бывало скорую вызывал)))))
 
Всем трезвеющим пламенный привет, друзья! Близится год, как я вылез из могучей зависимости от алкашки. Уже писал в этой теме пару больших постов, веду даже небольшой дневник для себя по симптомам (может созрею и заведу свою тему, где подробно опишу всё). Решил написать отдельный пост по поводу ЖКТ (Желудочно-кишечный тракт, если кто не знает) и как это связано с алкашкой и симптомами выздоровления. Многие недооценивают эту систему в нашем организме, а она настолько же важна, как и кровеносная. Крайне рекомендую прочитать замечательную книгу «Очаровательный кишечник» автора Джулии Эндерс – очень весело и познавательно.

Вспоминая прошлое, я понимаю, что именно из-за ЖКТ, мне пришлось задуматься о своём алкоголизме. Было это в далёком уже 2015 году. В моём случае именно ЖКТ первым сдался от ежедневной 0.5 коньяка\вискаря. Заболело в правом подреберье. А ежедневный дрищ (простите, но буду писать как есть) – когда утром на белом камне выдаёшь 120 дэцибел, а потом еще в офисе пару раз до обеда – было нормой. Плюс сюда же регулярные жесточайшие приступы изжоги – ооо, это стало моим вторым «я». «Рени» и всякие подобные им таблетки прописались в моём бумажнике как банковские карты – всегда с собой.

Но пить я конечно же не перестал, так, был перерыв (что уже хорошо). Потом симптом усилились, болеть стало сильнее. Появились отёки (!). В итоге – больница, УЗИ, глотание лампочки, куча анализов – почти язва + камни в желчном пузыре. Это хорошо, что не стал бухать дальше тогда (бухло снимало боль), а очень хотелось бухнуть вместо того, чтобы пойти в больницу – ой как хотелось. Тогда был «демо-тест» трезвости – 4 месяца я не пил (курс лечения желудка), но желчный я не удалил, всё до сих пор откладываю эту операцию…

Зачем я написал столько букв? Чтобы сказать главное – скоро год как я не пью. У меня полностью пропали:

  • Боль в правом подреберье. Её просто нет. Вообще.
  • Изжога. Не было НИ РАЗУ за указанный период.
  • Отёки. Исчезли и не появляются вообще.


Всем ТРЕЗВОСТИ, друзья мои!
а у меня изжога еще больше и сильнее стала в трезвости,стресс именно он и вызывает изжогу,сижу на омепразоле и то изжога ,недовольство постоянное тревога стресс и на этом фоне желудку капец а от алкашки когда пила не так желудок страдал
 
а у меня изжога еще больше и сильнее стала в трезвости,стресс именно он и вызывает изжогу,сижу на омепразоле и то изжога ,недовольство постоянное тревога стресс и на этом фоне желудку капец а от алкашки когда пила не так желудок страдал
Привет. Слушай ты вроде говор ла что элицея долго расскрывсется. Пью почти 2 месяца, эффект ект есть но очень слабый
 
Привет. Слушай ты вроде говор ла что элицея долго расскрывсется. Пью почти 2 месяца, эффект ект есть но очень слабый
у меня этот эффект тоже слабый был и возрос даже принимая его год,не дотягивал он ,да я много что пробовала и ни чего не дотягивает плохо на всех только побочки у них разные
 
а у меня изжога еще больше и сильнее стала в трезвости,стресс именно он и вызывает изжогу,сижу на омепразоле и то изжога ,недовольство постоянное тревога стресс и на этом фоне желудку капец а от алкашки когда пила не так желудок страдал
БЕГОМ в больницу. Я не шучу. Если бы я туда бегал раньше, операция была бы не нужна...

Изжога это только с виду хиханьки да хаханьки. Это может быть заброс желчи в желудок, может что-то быть еще. Если не лечить а закидываться таблетками может быть очень печальный исход(
 
БЕГОМ в больницу. Я не шучу. Если бы я туда бегал раньше, операция была бы не нужна...

Изжога это только с виду хиханьки да хаханьки. Это может быть заброс желчи в желудок, может что-то быть еще. Если не лечить а закидываться таблетками может быть очень печальный исход(
У меня в прошлом году, в августе - сентябре на фоне стресса тоже с нервами и жкт капец был. Боли дикие. Похудел очень сильно, одежда вся стала велика. А анализы сдал, вроде всё норм. Но я пролечился. Лекарства сейчас не помню какие пил, но найти смогу. Гастроэнтеролог сказал, что сначала надо было нервы лечить. Психиатр-нарколог в итоге выписал эглонил вместе с ад. От него с жкт стало лучше, а потом и остальное потихоньку наладилось. Сейчас уже ничего не пью, только фезам...
 
а у меня изжога еще больше и сильнее стала в трезвости,стресс именно он и вызывает изжогу,сижу на омепразоле и то изжога ,недовольство постоянное тревога стресс и на этом фоне желудку капец а от алкашки когда пила не так желудок страдал
Про алкашку пора уже забыть. Нужно забыть. А ты о ней как бы тоскуешь. Это не оч хорошо...
 
Про алкашку пора уже забыть. Нужно забыть. А ты о ней как бы тоскуешь. Это не оч хорошо...
У меня в прошлом году, в августе - сентябре на фоне стресса тоже с нервами и жкт капец был. Боли дикие. Похудел очень сильно, одежда вся стала велика. А анализы сдал, вроде всё норм. Но я пролечился. Лекарства сейчас не помню какие пил, но найти смогу. Гастроэнтеролог сказал, что сначала надо было нервы лечить. Психиатр-нарколог в итоге выписал эглонил вместе с ад. От него с жкт стало лучше, а потом и остальное потихоньку наладилось. Сейчас уже ничего не пью, только фезам...
какие АД пил
 
БЕГОМ в больницу. Я не шучу. Если бы я туда бегал раньше, операция была бы не нужна...

Изжога это только с виду хиханьки да хаханьки. Это может быть заброс желчи в желудок, может что-то быть еще. Если не лечить а закидываться таблетками может быть очень печальный исход(
Во времена обильных алкоизлияний у меня была жёсткая изжога. После процедуры глотания зонда,врач сказал что ЖКТ в идеальном состоянии,а изжога от алко-ПА.
 
а у меня изжога еще больше и сильнее стала в трезвости
Может банально диета у тебя способствует изжоге? Отказаться от всего, что жарят на сковородке не пробовала?
 
Я тебе всю схему в личку скинул. Если что, спрашивай, чем могу - помогу. Но лучше через психиатра-нарколога. На вальдоксан две недели заходил, вполне мягко.
Привет, эглонил от тревоги помог тебе? Я сейчас тералиджен пью, не снимает полностью тревогу, а жить хочется. И, для чего фезам сейчас пьешь?
 
Привет, эглонил от тревоги помог тебе? Я сейчас тералиджен пью, не снимает полностью тревогу, а жить хочется. И, для чего фезам сейчас пьешь?
Я все препараты принимал и принимаю строго по назначению врача психиатра-нарколога и под его чутким контролем. Раз в месяц бываю у него на приёме. Фезам можешь почитать подробно а интернете от чего назначают. А тералидженом я прикрывался в начале приёма ад. И эглонил тоже принимал в самом начале лечения.
 
Назад
Сверху Снизу