Важно Симптомы выздоровления

Не пью 11 дней сегодня. Просто решила не пить. В очередной раз. Запоев, как тут описывают у меня не было, я имею ввиду с утра не похмеляюсь))))
Привет, вот и ответ, ты этими словами считаешь, что проблем нет и этим ты себя выделяшь и обманываешь одновременно. Я очень хочу ошибиться, но бросить пить при таких выводах не получается. Могу только посоветовать.... почитай темы "специалистов" со стажем (змейку, медведа, ирокеза), рекомендую поучиться на их рассказах и ошибках, так как своих пока особо-то и нет, НО рано или поздно они (косяки) появятся, если не стопануть, Синька она как рельсы, нету вправо или лево, только вперёд или полный СТОП. Не судите строго это лично моё мнение и мой опыт!
 
Коллеги, а резкий упадок сил может быть симптомом ПАС? Ложусь спать в 11 :30, засыпаю тяжеловато, мысли всякие крутятся и образы. Но гораздо лучше чем на первом или втором месяце, там бывало до 4 утра не мог уснуть. Просыпаюсь утром в 6-7-8 утра по разному, бывает у соседей собака лает рано. И сразу же чувствую что сил нет.
 
Коллеги, а резкий упадок сил может быть симптомом ПАС? Ложусь спать в 11 :30, засыпаю тяжеловато, мысли всякие крутятся и образы. Но гораздо лучше чем на первом или втором месяце, там бывало до 4 утра не мог уснуть. Просыпаюсь утром в 6-7-8 утра по разному, бывает у соседей собака лает рано. И сразу же чувствую что сил нет.
Может стоит попить седативные препараты для лучшего засыпания?
И мысли крутится в голове не будут )))
Может, конечно , это и симптомы выздоровления !
 
Коллеги, а резкий упадок сил может быть симптомом ПАС?
Тут всё индивидуально, зависит как лопал, сколько лопал, скока годиков и т. д. и т. п. У меня до трёх месяцев было столько сил и энергии, что я не знал куда всё это деть, потом это так и осталось, просто я к этому привык и не обращал уже внимания (вошло в норму), именно ясный разум и тонна энергии в трезвости поступило толчком к нежеланию употреблять, писал уже много раз, ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ У НАС В ГОЛОВЕ!. Одно могу сказать как бы не было плохо, знайте, организм обязательно откалибруется и станет функционировать как и должно быть, просто нужно время, кому-то пол года, а кому-то больше. Читал статью, что требуется минимум 18 месяцев и всё встанет в норму, за исключением некоторых индивидов, которые умудрились угон....шить себя в щи.
 
Какие-то купил. Пробую, но мне кажется пока не сильно помогает, у меня безрецептурные.
Безрецептурные тоже неплохо , афобазол мне помогал … пила пустырник в капсулах три раза в день . Они имеют накопительный эффект., дней через 5-6 начинают действовать !
 
Прислушивайтесь к себе- хочется спать-спи, хочется есть-ешь, кто-то проходит по 20 км, не нужно искать в этом подвох, вот я типа спать всегда хочу, да и спи, по мне это лучше чем шара...биться бухому ища приключения на свою ж...пу. Один совет не заменяйте синии дни чем-то, типа вместо лопать буду бегать, за все 20 лет, которые лопал сразу отбегаю, НЕТ, это так не работает. Мы запойники всё делаем запоем, пить так пить, уборка так генеральная, зал так что бы утром не встать, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, в один прекрасный момент идя из зала ты скажешь себе е...ать я красавчик, так отзанимался, не бахнуть ли мне пивка баночку, я же теперь не алкаш, а спортсмен, что будет дальше мы все знаем. Первые пол года-год сидите как мышки, тихо-тихо, не стресса (он кстати сука сразу будет появляться), ни спорта, ни переезда, ни ремонта, просто спокойный размеренный день, а вот уже потом, когда просохните хорошенько будет вам и спорт и эверест) Курить тем более не рекомендую бросать, у организма и так стресс вы его без синьки оставили а тут ещё и никотин отнимите, не вывезет он это всё)
 
Тем кто лопал по чёрному и решил завязать рекомендую жить одним днём- утром встал себе говоришь, так сегодня не пью, а завтра будет завтра (так вы обманите мозг, типа сегодня нет, может завтра), будут гонки в голове (типа весь мир в труху и я полный мудак), да они будут, решаются таким образом. Понимаем что проблема есть и как бы не всё радужно, НО, что бы эти мысли (суки) не гонялись в голове по кругу, говорим себе, проблема есть и я займусь и подумаю о ней 12.02.23 в 14 часов и выкидываете эти мысли из головы. И так потихоньку шаг за шагом вы выгребете из этого го..на я вам отвечаю. Не нужно думать всё пр...имел, денег нет и т.д., все маленькими дозированными шагами. Опишу примерно день- утром встал, так сегодня не пью, ага, что делаем сегодня, так пока лопал сломал кран, ага, делаем кран, пока делаем кран думаем только о нём, не думаем о люстре которую мы рас...ярили, всё внимание к крану, сделали кран, ага, что там дальше и так потихоньку день за днём всё наладиться, надеюсь товарищи вы понимаете направление мысли. Потом, когда все эти мелкие проблемы устранены, переходим уже к более сложной задаче, деньги и работа и помните все ограничения в голове, было бы желание!
 
Коллеги, а резкий упадок сил может быть симптомом ПАС? Ложусь спать в 11 :30, засыпаю тяжеловато, мысли всякие крутятся и образы. Но гораздо лучше чем на первом или втором месяце, там бывало до 4 утра не мог уснуть. Просыпаюсь утром в 6-7-8 утра по разному, бывает у соседей собака лает рано. И сразу же чувствую что сил нет.
,Больше года ноги еле передвигал
 
Чувствовала себя лучше и лучше, однако со сном были жёсткие проблемы. Днём тянет в сон, ночью всю выкручивает, бессонница. До слез эффект беспокойных ног. Сон нормализовался где-то пол года назад. Стал крепким, спокойным, нормальным. Иногда ночью не сплю, но это из-за графика работы, днём в выходной дремаю чудесно.
 
По поводу сна. У меня сон реально восстановился только к 8-му месяцу трезвости. Я думал, что он на первом месяце уже вошёл в норму, но, это было не так - это был самообман - я просто стал засыпать легко. А вот к 8-му месяцу я начал по-настоящему высыпаться. Более того - мне именно НУЖНО стало спать по 8 часов в сутки. Если раньше я мог лечь в час ночи, в пол второго, было как-то без разницы, если что потом отосплюсь... То теперь чётко в 23-30 в люлю, вообще не колышит что там и кто говорит. Сон стал здоровым, глубоким, спокойным. Просыпаюсь просто заново родившимся каждый день!
Сон превратился в настоящий кайф!
 
Прислушивайтесь к себе- хочется спать-спи, хочется есть-ешь, кто-то проходит по 20 км, не нужно искать в этом подвох, вот я типа спать всегда хочу, да и спи, по мне это лучше чем шара...биться бухому ища приключения на свою ж...пу. Один совет не заменяйте синии дни чем-то, типа вместо лопать буду бегать, за все 20 лет, которые лопал сразу отбегаю, НЕТ, это так не работает. Мы запойники всё делаем запоем, пить так пить, уборка так генеральная, зал так что бы утром не встать, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ, в один прекрасный момент идя из зала ты скажешь себе е...ать я красавчик, так отзанимался, не бахнуть ли мне пивка баночку, я же теперь не алкаш, а спортсмен, что будет дальше мы все знаем. Первые пол года-год сидите как мышки, тихо-тихо, не стресса (он кстати сука сразу будет появляться), ни спорта, ни переезда, ни ремонта, просто спокойный размеренный день, а вот уже потом, когда просохните хорошенько будет вам и спорт и эверест) Курить тем более не рекомендую бросать, у организма и так стресс вы его без синьки оставили а тут ещё и никотин отнимите, не вывезет он это всё)

Золотые слова. Я всегда говорю - первое время можно вообще тупо спать по 12 часов и ничего не делать - всё меньше вреда организму чем раньше. Просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ, сидите и отдыхайте. Башка сама на место встанет.
 
Назад
Сверху Снизу