Важно Симптомы выздоровления

Здравствуйте. У меня тревожность постоянная как просыпаюсь , страхи всякие , за здоровье , за близких , за то что что-то случится , настроения постоянно нет , напряжение в груди . Весь мир в серых тонах. Уже 2 месяца так . Скажите было ли у кого так ? Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
 
Здравствуйте. У меня тревожность постоянная как просыпаюсь , страхи всякие , за здоровье , за близких , за то что что-то случится , настроения постоянно нет , напряжение в груди . Весь мир в серых тонах. Уже 2 месяца так . Скажите было ли у кого так ? Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
Привет. 2 месяца я думаю это небольшой срок. Постепенно пройдёт.
У меня уже год прошёл . До сих пор не норма. Первое время было депрессивное состояние. Тоже периодически страх что что- то со здоровьем.
До полугода точно была постоянная тревога, а то и дольше.
До сих пор мучают бессонницы, тахикардия по ночам .
Периодически пью магнэ б 6.
 
Здравствуйте. У меня тревожность постоянная как просыпаюсь , страхи всякие , за здоровье , за близких , за то что что-то случится , настроения постоянно нет , напряжение в груди . Весь мир в серых тонах. Уже 2 месяца так . Скажите было ли у кого так ? Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
Почему ? Можно попить транквилизаторы))) только не долго
Они как раз при абстинентном синдроме назначаются!
А если жить в таком напряжении , тревоге и плохом настроении, то Срыв будет непременно !
А потом ещё хуже
 
Почему ? Можно попить транквилизаторы))) только не долго
Они как раз при абстинентном синдроме назначаются!
А если жить в таком напряжении , тревоге и плохом настроении, то Срыв будет непременно !
А потом ещё хуже
Да. Помощь нужна организму. Я пила фенибут ещё.
 
Здравствуйте. У меня тревожность постоянная как просыпаюсь , страхи всякие , за здоровье , за близких , за то что что-то случится , настроения постоянно нет , напряжение в груди . Весь мир в серых тонах. Уже 2 месяца так . Скажите было ли у кого так ? Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
Последствия употреба, ПАС. Можно перетерпеть, но я считаю, что лучше рекомендации психотерапевта. АД подправят настроение и психику в целом.
 
Последствия употреба, ПАС. Можно перетерпеть, но я считаю, что лучше рекомендации психотерапевта. АД подправят настроение и психику в целом.
Не пью 4 месяца,первые 3 месяца было тяжко совсем.Страхи итд.Сейчас значительно легче.
 
АД подправят настроение и психику в целом
Не знаю друзья, кому хоть реально помогли эти АД?
Пробовал встать на курс, миртазапин - испытал настоящий кайф, просто перестав их пить )) ходил как дурак 3 недели, зомби бл, на все пох и постоянно спишь на ходу, это и есть эффект? А пить их пробовал начать, т.к. был такой период в жизни, переживал много из-за детей, грыз себя, думал таким образом поправит.
 
Не знаю друзья, кому хоть реально помогли эти АД?
Пробовал встать на курс, миртазапин - испытал настоящий кайф, просто перестав их пить )) ходил как дурак 3 недели, зомби бл, на все пох и постоянно спишь на ходу, это и есть эффект? А пить их пробовал начать, т.к. был такой период в жизни, переживал много из-за детей, грыз себя, думал таким образом поправит.
Лучше обойтись вообще без химии.Мозг должен вернуться в баланс без стимуляторов.
 
Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
Бегите от такого психотерапевта! Либо вы неправильно его назвали...
Сфера деятельности психотерапевтов — между психологией и психиатрией. В отличие от психологов, психотерапевты — врачи, и могут лечить психические нарушения. Что нам здесь и нужно.
Но в отличие от психиатров, психотерапевты никогда не назначают лекарств!!! Это очень важно.

Я многое пробовал, чтобы отказаться от алкоголя. Помог только психотерапевт. Естественно без лекарств.
 
Не знаю друзья, кому хоть реально помогли эти АД?
Пробовал встать на курс, миртазапин - испытал настоящий кайф, просто перестав их пить )) ходил как дурак 3 недели, зомби бл, на все пох и постоянно спишь на ходу, это и есть эффект? А пить их пробовал начать, т.к. был такой период в жизни, переживал много из-за детей, грыз себя, думал таким образом поправит.
Есть, я . Были назначены АД , микродозы, правда и всего на месяц. Помогли пройти жесткий период. У меня схема отлично сработала. Мне помогло.
 
Бегите от такого психотерапевта! Либо вы неправильно его назвали...
Сфера деятельности психотерапевтов — между психологией и психиатрией. В отличие от психологов, психотерапевты — врачи, и могут лечить психические нарушения. Что нам здесь и нужно.
Но в отличие от психиатров, психотерапевты никогда не назначают лекарств!!! Это очень важно.

Я многое пробовал, чтобы отказаться от алкоголя. Помог только психотерапевт. Естественно без лекарств.
Не стоит давать такие рекомендации. Вы не врач и пациента не диагностировали.
Кроме того, психотерапевт - врач, который имеет право назначать в том числе и АД. Лекарства не могут назначать психологи. И ещё перечитайте свой пост, кто Вам помог🙄
 
Не стоит давать такие рекомендации. Вы не врач и пациента не диагностировали.
Кроме того, психотерапевт - врач, который имеет право назначать в том числе и АД. Лекарства не могут назначать психологи. И ещё перечитайте свой пост, кто Вам помог🙄
Помог да, психотерапевт, но без лекарств! Чисто мозги...
 
Здравствуйте. У меня тревожность постоянная как просыпаюсь , страхи всякие , за здоровье , за близких , за то что что-то случится , настроения постоянно нет , напряжение в груди . Весь мир в серых тонах. Уже 2 месяца так . Скажите было ли у кого так ? Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
было ещё как, вообще думал все...., год с лишним с ума сходил.
 
Помог да, психотерапевт, но без лекарств! Чисто мозги...
Не всем это в помощь. У меня была острая ситуация. Психотерапевт сказал, сначала снимаем острое состояние медикаментозно, потом работаем с мозгами.
 
Бегите от такого психотерапевта! Либо вы неправильно его назвали...
Сфера деятельности психотерапевтов — между психологией и психиатрией. В отличие от психологов, психотерапевты — врачи, и могут лечить психические нарушения. Что нам здесь и нужно.
Но в отличие от психиатров, психотерапевты никогда не назначают лекарств!!! Это очень важно.

Я многое пробовал, чтобы отказаться от алкоголя. Помог только психотерапевт. Естественно без лекарств.
Психотерапевты не назначают лекарств? Психологи не назначают лекарств, а психотерапевт это врач, который назначает лекарства
 
Психотерапевты не назначают лекарств? Психологи не назначают лекарств, а психотерапевт это врач, который назначает лекарства
Ну значит мой психотерапевт - без лекарств.
Чему я безумно рад!
 
Ну значит мой психотерапевт - без лекарств.
Чему я безумно рад!
Сейчас многие психотерапевты лечат психотерапией, но лекарства имеют права выписывать. Я тоже за восстановление без фармы
 
Здравствуйте. У меня тревожность постоянная как просыпаюсь , страхи всякие , за здоровье , за близких , за то что что-то случится , настроения постоянно нет , напряжение в груди . Весь мир в серых тонах. Уже 2 месяца так . Скажите было ли у кого так ? Психотерапевт сажает на антидепрессанты . А я боюсь…
Привет) У меня тоже самое, как у тебя. А какие АД тебе прописал доктор?
 
Назад
Сверху Снизу