Важно Симптомы выздоровления

тебя ретвиелд чтоли покусал?
Да не)) - хотя он может. Слишком MvinStudio зациклен на негативе, не помню за последнее время ни одного жизнеутверждающего сообщения, там всё так самозапыляется, что хрен разберёшься что от чего. Надо смещать фокус, включить героя, взбодрить себя, куда-то двигаться. С Житием святых я конечно юморнул, хотя- для тех кто ищет там можна кое-чего и найти.
 
Да не)) - хотя он может. Слишком MvinStudio зациклен на негативе, не помню за последнее время ни одного жизнеутверждающего сообщения, там всё так самозапыляется, что хрен разберёшься что от чего. Надо смещать фокус, включить героя, взбодрить себя, куда-то двигаться. С Житием святых я конечно юморнул, хотя- для тех кто ищет там можна кое-чего и найти.
ну если ему хреново так ((( первый год я ничуть не лучше был, в себе может держал просто.. да и в другую голову не влезешь чтобы прочувствовать насколько там все фигово обстоит...
 
ну если ему хреново так ((( первый год я ничуть не лучше был, в себе может держал просто.. да и в другую голову не влезешь чтобы прочувствовать насколько там все фигово обстоит...
Так я не то чтобы критикую, так, в порядке рацпредложения. Я тоже тяжело трезвел, да и сейчас ещё не совсем чтобы сахар- но в постоянном поиске, что-то экспериментирую, что-то пробую. Посмотрев назад, признаю, что выхлоп не особо чтобы- всё таки болезнь есть болезнь- но зато без депрессии, упаднических настроений, на бодрячке. С верой в лучшее!)
 
ну если ему хреново так ((( первый год я ничуть не лучше был, в себе может держал просто.. да и в другую голову не влезешь чтобы прочувствовать насколько там все фигово обстоит...

От того, что он ноет, лучше ему вряд ли станет.
Да и в чем хреновость состоит тоже не особо понятно.
 
Всем привет!!!вот решил завязать с алкашкой...пил 15 лет ЕУ...подскажите может какие витаминчики пропить...чтоб ...выход не был особо тяжким...
 
От того, что он ноет, лучше ему вряд ли станет.
Да и в чем хреновость состоит тоже не особо понятно.

Вообще у меня сложилось впечатление, что человек просто не хочет вылезать из такого состояния. Это в принципе известный феномен - некоторые люди любят "болеть" по разным причинам - от желания заполучить больше внимания до нежелания брать ответственности за свои поступки.
 
Вообще у меня сложилось впечатление, что человек просто не хочет вылезать из такого состояния. Это в принципе известный феномен - некоторые люди любят "болеть" по разным причинам - от желания заполучить больше внимания до нежелания брать ответственности за свои поступки.
Думаю, нет- рубит его не слабо, и давно- и выхода не видно. Хронический стресс. Но выходы конечно же есть- можна даже ребцентр организовать, санаторий- не алкоголический конечно.
 
Да сейчас у многих такое состояние долгоиграющей депрессии, в такое время нынче живём, перенасыщение всем чем возможно! Уже ничего не радует никого, а ещё в нашем случае мы создаём себе дополнительные условия в виде отказа от алкоголя, ещё больший стресс. Кто-то более впечатлительный, как правильно уже подметили, кому-то и зуд покажется ушибом. Я сам иногда засыпаю и думаю как всё сложно то, а утром просыпаешься уже бодрячком, тут наверное каждый второй на качелях! А представляете что в менее развитых странах происходит, они с жиру не бесятся как мы, то нам надо алкоголь, то нам не надо алкоголь) Порой мы как капризные дети себя ведём, просто со стороны посмотрите. Я говорю и про себя в том числе, коллеги, мне так же хреново как и вам, но сейчас немного осенило, и я делюсь этой правильной энергией с вами. Будьте сильными!
 
Я пропил ципралекс 6 месяцев, мне помог очень. По началу да колбасило и зевота была и тремор, потом прошло через 2 месяца уже забыл про все проблемы, начинал с 1/4 10мг таблетки - по 1/4 четыре дня, потом по половинке 4 дня, потом 3/4 неделю , потом по одной таблетке 1 разв день 6 месяцев, слазил так же уменьшая дозу. Но чувствую сейчас опять надо пить его симптомы выздоровления возвращаются, а может и само пройдёт
Привет!

Тоже сейчас пью Ципралекс по назначению невролога, подскажи от апатии, плохого настроения, тумана в голове он помог тебе?
Тяжело потом слезал с него?
 
Здравствуйте, вопрос у меня максимально простой, но в тоже время очень для меня важный!
Долгое время, более 10ти лет, пиво, травка, феназепам, со всем завязал, пас у меня сильнейший, звон в ушах, тахикардия, тревога, дрожь в конечностях, подъём или снижение давления, резко негативное самочувствие.
Это всё не постоянно, но если придёт, то быстро не проходит, на моём сроке уже становится чуть легче.
Теперь вопрос, прививка от ковида вызовет сильный приступ пас? Кто делал, как ваше самочувствие?
 
Здравствуйте, вопрос у меня максимально простой, но в тоже время очень для меня важный!
Долгое время, более 10ти лет, пиво, травка, феназепам, со всем завязал, пас у меня сильнейший, звон в ушах, тахикардия, тревога, дрожь в конечностях, подъём или снижение давления, резко негативное самочувствие.
Это всё не постоянно, но если придёт, то быстро не проходит, на моём сроке уже становится чуть легче.
Теперь вопрос, прививка от ковида вызовет сильный приступ пас? Кто делал, как ваше самочувствие?
Привет. Я на 9-ти месяцах трезвости ставил спутник. После первого компонента нормально, после второго немного кошмарило и пас обострился ощутимо. Умом понимал, что в текущей ситуации для себя поступал правильно, но мозг интуитивно боится всего нового непонятного, особенно подогреваемые коллегами истории. А может просто вакцина на нервную систему даёт, хз. Короче, может обостриться, но пройдёт.
 
Здравствуйте, вопрос у меня максимально простой, но в тоже время очень для меня важный!
Долгое время, более 10ти лет, пиво, травка, феназепам, со всем завязал, пас у меня сильнейший, звон в ушах, тахикардия, тревога, дрожь в конечностях, подъём или снижение давления, резко негативное самочувствие.
Это всё не постоянно, но если придёт, то быстро не проходит, на моём сроке уже становится чуть легче.
Теперь вопрос, прививка от ковида вызовет сильный приступ пас? Кто делал, как ваше самочувствие?
Да вроде нормально всё.
 
Привет. Я на 9-ти месяцах трезвости ставил спутник. После первого компонента нормально, после второго немного кошмарило и пас обострился ощутимо. Умом понимал, что в текущей ситуации для себя поступал правильно, но мозг интуитивно боится всего нового непонятного, особенно подогреваемые коллегами истории. А может просто вакцина на нервную систему даёт, хз. Короче, может обостриться, но пройдёт.
С заборчиком! У меня недавно большой был)
 
С заборчиком! У меня недавно большой был)
Спасибо! Тебя с прошедшим )
После года перестал на счетчик сильно заострять внимание, больше стал воспринимать трезвление как один большой скачкообразный процесс, размытый по времени и с неясным финалом, но очень интересный )
 
Добрых вечерофф друзья по несчастью, как проходит Ваша трезвость, есть кто спланировал срыв на новый год?
 
Я эффекта сейчас и не ждал, просто хуже себя чувствую, а тут вряд ли добавлять надо, останусь на 50, 200 назначают наверное все таки при тяжёлых формах депрессии
Первый месяц усиление симптомов может быть! Это и значет что ад рабочий и торкает тебя, дальше принемаешь еще месяц, к концу второва делаешь выводы. Прыгать с одного на другой точно бред будет. Вообще минимальный курс 3 месяца Адов, мне сразу псих сказал готовься принимать минимум пол года . У меня временами сильно качает в нервозность принимаю четвертую неделю , тоже непонятно работают или нет , долблю еще месяц и смотрим, смысл качать нервы то туда сюда. Эффект должен быть почти идеальным, а после еще поддерживающая терапия в течении хз сколько месяцев или лет даже, так что не скулим а долбим счастье в таблетках дальше и молимся))
 
Назад
Сверху Снизу