Важно Симптомы выздоровления

В общем заканчиваю пить АДы... Мне золофт походу не подошёл, три недели приема, а стало ещё хуже чем до него.
 
Самолет это самый безопасный вид поездок! Это я вам как человек говорю имеющий не посредственное отрошение к небу! Вы боитесь летать потому ,что в памяти у вас есть авиакатастрофы! Хотя по всему миру в сутки взлетают и садятся миллионы бортов! Но вы не задумаетесь об этом!а помните авиакатастрофы! Вот машин разбиваются в мире в сутки миллионы, об этом вы не задумываетесь потому что это обыденно! Теперь конкретно про аэрофобию! Она бывает 2х основных видов! Это когда вы не контролируете то ,что происходи в самолете! А вторая вы не понимаете что и как происходит в самолете, скрипы, жужжание какое либо….! Но если ответить более точно 98% всех авиакатастров они при взлете или при посадке! А когда борт набрал свой эшелон то вы в безопастности ! Даже если откажут все движки, тьфу тьфу! Каждый пилот постоянно оттачивают свои навоки по внештатным ситуациям ! Как говорят у нас! Взлет опасен, полет красив, посадка трудна!
Тут видишь как работает психология. Дело даже не в том, что ко всем авиакатастрофам притянуто внимание (это наоборот должно подчеркивать, что аварии очень редкие. я когда жил в Центральной Америке в лютых странах, то всегда читал газеты и, видя, что иностранцев убивают достаточно редко и к этому притянуто внимание, понимал ,что убить вряд ли убьют, если что).
А дело все в иллюзии контроля. На дороге человеку кажется, что он контролирует, что происходит и сможет уйти от аварии, а в небе нет. То же самое бывает, когда опытный водитель едет с новичком за рулем. То есть он понимает, что может произойти и понимает, что ничего не контролирует.
 
И врач говорит надо отменять. Антидепрессант может не подходить.
Вообще, ты же начал с низкой дозы, через три недели какая у тебя?
Говорят, что если эффекта нет, то надо достигать 200г, какое то время ждать и только потом можно считать, что не подходит.
 
В общем заканчиваю пить АДы... Мне золофт походу не подошёл, три недели приема, а стало ещё хуже чем до него.
А ты вообще витамины пил/колол? Попробуй Пентовит (В1, В6, никотинамид, фолиевая кислота, В12).
Это дешевые таблетки. Прям по 4 штуки 3 раза в день.
 
Говорят, что если эффекта нет, то надо достигать 200
Я эффекта сейчас и не ждал, просто хуже себя чувствую, а тут вряд ли добавлять надо, останусь на 50, 200 назначают наверное все таки при тяжёлых формах депрессии
 
летай экономом. там даже плед не всегда дают :sarcastic:
Ха ха, точно! Летела как то бизнес класс, начала набираться в business lounge вином, зашла в самолёт, приветственный бокал с шампанским был последним что я запомнила, дальше провал, очнулась в гостинице… бедный мой муж
 
Я эффекта сейчас и не ждал, просто хуже себя чувствую, а тут вряд ли добавлять надо, останусь на 50, 200 назначают наверное все таки при тяжёлых формах депрессии
У тебя какой-то свой путь. 50 это вообще не доза. Нужно минимум 100, если не сработает, то 200. Если 200 не сработает, то менять.
 
Ну уж я лучше врача послушаю, и превышать не буду
Не наслушался еще за десять лет, которые пытаешься свою проблему лечить?
Ну давай, перебирай антидепрессанты еще десять.

В 21 веке ты найди нормального врача через интернет и проконсультируйся с ним. А своего оставь для того, чтобы препараты прописывал. Страшно подумать, что у тебя там за психиатр в поселке, где больших домов нет.
 
Не наслушался еще за десять лет, которые пытаешься свою проблему лечить?
Ну давай, перебирай антидепрессанты еще десять.

В 21 веке ты найди нормального врача через интернет и проконсультируйся с ним. А своего оставь для того, чтобы препараты прописывал. Страшно подумать, что у тебя там за психиатр в поселке, где больших домов нет.
А кто сказал, что мой врач из поселка. К нашим я уже давно не обращаюсь.
 
А кто сказал, что мой врач из поселка. К нашим я уже давно не обращаюсь.
Какой диагноз он тебе ставит?
Обсуди с ним повышение до 100мг, потом обсуди еще с одним врачом и потом принимай решение.
Это работает только так.


Вот стандартная рекомендация. А улучшений у тебя нет потому, что ты в башке себе вбил, что их не будет, а 50мг это не подавляет.

Depression - Adults
The usual starting dose is one 50 mg tablet each day. The dose can be increased gradually up to 200 mg a day if necessary.
 
Какой диагноз он тебе ставит?
Обсуди с ним повышение до 100мг, потом обсуди еще с одним врачом и потом принимай решение.
Это работает только так.


Вот стандартная рекомендация. А улучшений у тебя нет потому, что ты в башке себе вбил, что их не будет, а 50мг это не подавляет.

Depression - Adults
The usual starting dose is one 50 mg tablet each day. The dose can be increased gradually up to 200 mg a day if necessary.
Да не поможет ему АД, никакой, вангую. Нужно не с врачами консультироваться, а Житие Святых читать, воспринимать данный период как путь очищения души от греха через страдание, как благое испытание, душеподъемное. Пресловутое изменение мышления)
 
Да не поможет ему АД, никакой, вангую. Нужно не с врачами консультироваться, а Житие Святых читать, воспринимать данный период как путь очищения души от греха через страдание, как благое испытание, душеподъемное. Пресловутое изменение мышления)
тебя ретвиелд чтоли покусал?
 
Назад
Сверху Снизу