Важно Симптомы выздоровления

Привет всем! Давно не писал ничего, принимаю ад третью неделю , начались ПА к концу 2 недели именно в триггерах, у меня триггеры это общение с людьми чтото переклинивает и начинается па. Случилась мощнейшая ПА вчера с дереалом и деперсоном с помутнением сознания! Стою такой в этом состоянии полностью его понимаю и небоюсь а адреналин зашкваривает , начинаю вспоминать методы двхания и тд, потом сел на стул закрыл глаза облегчение настоет секкунд на 10 и снова колбасит. Единственный выход из ПА это выйти из ситуации убежать и толтко тогда переключение происходит, ну и потом загоны и тревога чтоттипо пистэц я инвплид год абсолютно трезв а толку, дошел уже до АДов а толку.
Но когда нету триггеров вообще суперское состояние .
Что делать с триггерами то? Бегать неполучится от них, если толтко на необитаемый остров уехать в голубую лагуну))
А форсу то было) Никак, стиснул зубы и перекантовываешься, выстраиваешь жизнь с учётом своей ограниченной функциональности.
 
Ты мыслишь негативно и этим самым программируя себя,что тебе будет плохо.Тебе нужно менять мышление,работать с ним.Я кодировался,зашивался,ходил на АА(недолго),потом ПАС,депрессия,тревога,апатия,антидепрессанты,срыв и снова бег по замкнутому кругу...Удачи тебе,попробуй писать дневники,по себе скажу,что очень хорошо меняет запрограммированное сознание.
как по себе у самого тоже самое что и у меня,вот сейчас прочитала твою историю срыв ад тревоги,все как с меня списано,а говоришь по себе знаешь как запрграмированность убирать,у меня так же запой потом пас потом ад потом срыв и так по замкнутому кругу,видимо не помогают тебе эти дневники
 
Но когда нету триггеров вообще суперское состояние
У менЯ вообще суперского состояния не бывает, а последние три дня не проходящая слабость, нет ни каких ПА, просто с ног валит страшно, зеваешь без конца, голова настолько отупевшая и тяжёлая, что просто п....ц. Не высыпаюсь абсолютно, сколько бы не спать. Скоро три недели приема АДов.
 
У менЯ вообще суперского состояния не бывает, а последние три дня не проходящая слабость, нет ни каких ПА, просто с ног валит страшно, зеваешь без конца, голова настолько отупевшая и тяжёлая, что просто п....ц. Не высыпаюсь абсолютно, сколько бы не спать. Скоро три недели приема АДов.
это от ад у тебя ну они подействовали уже наверное если нервозности нет тревоги и всякой психохрени золофт пьешь да
 
это от ад у тебя ну они подействовали уже наверное если нервозности нет тревоги и всякой психохрени золофт пьешь да
Золофт, я не скажу, что я спокоен,ПА нет, но тревога ни куда особо не делась, да ещё слабость дикая. Так что наверное пока действия нет ещё. Но если так и будет через месяц, то откажусь от них.
 
как по себе у самого тоже самое что и у меня,вот сейчас прочитала твою историю срыв ад тревоги,все как с меня списано,а говоришь по себе знаешь как запрграмированность убирать,у меня так же запой потом пас потом ад потом срыв и так по замкнутому кругу,видимо не помогают тебе эти дневники
У меня сейчас НЕТ пас,тревоги,апатии,антидепрессантов,всё это было,когда я "воздерживался" от алкоголя другими методами,до метода Шичко.Сейчас хорошее самочувствие,физическое и психологическое.
 
Золофт, я не скажу, что я спокоен,ПА нет, но тревога ни куда особо не делась, да ещё слабость дикая. Так что наверное пока действия нет ещё. Но если так и будет через месяц, то откажусь от них.
я много какие начинала но не помогают сейчас захожу на пароксетин но нарколог говорит алкоголикам их нельзя так как у нас вся эта хрень связана не с психическими заболеваниями а просто с тем что мы отняли у алкоорганизма допинг в виде этанола,ад говорит может помочь но на время а потом опять все вернется с новой силой и будет срыв и он будет страшнее чем мы пили раньше
 
я много какие начинала но не помогают сейчас захожу на пароксетин но нарколог говорит алкоголикам их нельзя так как у нас вся эта хрень связана не с психическими заболеваниями а просто с тем что мы отняли у алкоорганизма допинг в виде этанола,ад говорит может помочь но на время а потом опять все вернется с новой силой и будет срыв и он будет страшнее чем мы пили раньше
"Хороший" у вас нарколог...
 
У меня сейчас НЕТ пас,тревоги,апатии,антидепрессантов,всё это было,когда я "воздерживался" от алкоголя другими методами,до метода Шичко.Сейчас хорошее самочувствие,физическое и психологическое.
короче нужно каждый день вечером писать в дневник какой алкоголь дерьмо и что алкоголь яд и смерть и о чудо я и сама в это поверю со временем и пасы кончатся,так что ли это работает
 
"Хороший" у вас нарколог...
это не только он сказал ,так и в реаб центре сказали ,так и в аа говорят ,везде вообщем так говорят и я на своем опыте знаю,я после позапрошлого запоя, все решила хорош ,бросаю пить и на 4 мес пас накрыл, я села на ад,пока его пила была рада и счастлива, потом через 5 мес сошла с него и пас мой вернулся и с такой силой, вообщем я потерпела месяц и выпила и запой был еще страшнее чем тот и после него, даже не отпускает теперь пас не на минуту и это результат того, что я села на все эти колеса
 
короче нужно каждый день вечером писать в дневник какой алкоголь дерьмо и что алкоголь яд и смерть и о чудо я и сама в это поверю со временем и пасы кончатся,так что ли это работает
я тебе помочь хотел,ссылки скинул выше с дневниками и как писать,а дальше ты уж сама думай,писать или нет,я тоже по началу скептически отнесся к этому методу,есть на форуме несколько тем,кто работает по программе и есть в чате в телеграмме.
 
я тебе помочь хотел,ссылки скинул выше с дневниками и как писать,а дальше ты уж сама думай,писать или нет,я тоже по началу скептически отнесся к этому методу,есть на форуме несколько тем,кто работает по программе и есть в чате в телеграмме.
я не скептически я просто спршиваю,просто если я это буду писать я же врать буду а если писать то что не думаешь то это поможет что ли сработает или нет
 
я не скептически я просто спршиваю,просто если я это буду писать я же врать буду а если писать то что не думаешь то это поможет что ли сработает или нет
приходи в телеграмм канал,там можешь себе наставника найти и он поможет с написанием дневников
 
приходи в телеграмм канал,там можешь себе наставника найти и он поможет с написанием дневников
я с ноута выхожу и на твою ссылку нажимаю и ни чего а в тел я есть в телеграмме набираю в трезвости но не выходит ни че
 
я с ноута выхожу и на твою ссылку нажимаю и ни чего а в тел я есть в телеграмме набираю в трезвости но не выходит ни че
ВТрезвости(по методу Шичко) ,вот так набери слово ВТрезвости(слитно)
 
Я тут прочитал, что выздоравливающий алкоголик боится появления у него серьезного заболевания, и просто офигел :-D
Всем привет) 30 лет, стаж плотного употребления лет 10, вперемешку с ПАВ) в начале своего трезвого пути я тут открывал тему, тогда был сильно напуган па и жуткой апатией с плаксивостью(Я парень кремень - хрен пробьёшь, а тут такое, плачу на полу в ванной))). Мне помогли, объяснили что к чему, что это ПАС, что просто так я не отделаюсь от своей зависимости. Первый месяц качало мощно, каждый вечер стабильно накрывали па, проживал на тот момент как будто совсем не свою жизнь, вечно казалось что я наблюдатель просто, тело не моё, жизнь не моя. К началу второго месяца панички прошли и я познакомился с тревогой и беспокойством на пустом месте, начал ходить по врачам, ничего серьезного не нашли, кардиолог выписал престанс 5/5, выровнялось давление, до него было несколько мощных кризов, и по сей день принимаю этот чудо препарат, давление 120/80, из побочек только кашель редкий) Невролог выписал мне адаптол, смягчает тревожные состояния, да и светлых дней с ним стало как то побольше. Проколол и пропил курс мексидола, проколол курс витаминов б, пропил туеву хучу других витаминов, вообщем как и многие тут.
Что я имею на данный момент из симптомов, временами кроёт тревога, не такая мощная как раньше, которую я хорошо распознаю и просто стараюсь продолжать заниматься своими делами. Беспокойство легко вылезает наружу, если испытываю какой то даже незначительный стресс, как бороться хз, рассасывается само за пару часов. Ну и когда накрывает весь мир становиться каким то бессмысленным и чужим, даже самый близкий человек становится чужим, ее голос даже вызывает некий страх, сложно объяснить эти моменты. Было и много других моментов, казалось что схожу с ума, неделю было ощущение что я вот вот заболею, но этого не происходило, и жуткие тупняки были, и головокружения, и ой-ой-ой у меня ракинсультжопыкоронавирус, и на домашних срывался на пустом месте, даже испытывал странное ощущение что лево и право как то меняются местами, очень странное ощущение брррр)))
А так в целом начал радоваться мелочам, играю в приставку, занимаюсь столяркой, копаюсь в гараже)) на работу положил хер, финансовое состояние позволяет это сделать) Конечно время от времени прилетают мысли, мол да ну его нахер, пил же и все было хорошо, но быстро себя торможу, вспоминая предыдущие месяцы, и иду уверенно дальше! Спасибо что трезвый)))
Плюсую! И очень понимаю. Отказ от всего разом (пав, алко, табак) требует огромных усилий.
Я в конце первого месяца, когда почувствовал себя реально хорошо и нормально, решил дунуть, а что бы и нет, собирались с женой погулять, встретиться с друзьями, думал буду ходить на веселе, хер там, весь вечер ходил на тупняках и загонах) В тот вечер я понял что трезвость должна быть теперь полнейшая, никаких расслабонов. А про толчок во всех сферах жизни, это я уже ощутил, за эти 3 месяца сквозь тревогу и шугняки переделал кучу дел, которые копились до этого! Лень конечно временами лютая, но я научился выдавать себе хороший такой поджопник, после которого слабость проходит и берутся откуда то силы.
Ха-ха :-D Загоны конкретные, от дудки ещё тяжелее отходить... Я тоже думал, что буду либо пить, либо дуть, оба варианта проигрышные!
 
Я тут прочитал, что выздоравливающий алкоголик боится появления у него серьезного заболевания, и просто офигел :-D

Плюсую! И очень понимаю. Отказ от всего разом (пав, алко, табак) требует огромных усилий.

Ха-ха :-D Загоны конкретные, от дудки ещё тяжелее отходить... Я тоже думал, что буду либо пить, либо дуть, оба варианта проигрышные!
От чего не смог отказаться так это от видеоигр))) по началу, когда было совсем плохо очень спасали меня, забывался, не чувствовал всех этих мозголомок.
 
Привет всем! Давно не писал ничего, принимаю ад третью неделю , начались ПА к концу 2 недели именно в триггерах, у меня триггеры это общение с людьми чтото переклинивает и начинается па. Случилась мощнейшая ПА вчера с дереалом и деперсоном с помутнением сознания! Стою такой в этом состоянии полностью его понимаю и небоюсь а адреналин зашкваривает , начинаю вспоминать методы двхания и тд, потом сел на стул закрыл глаза облегчение настоет секкунд на 10 и снова колбасит. Единственный выход из ПА это выйти из ситуации убежать и толтко тогда переключение происходит, ну и потом загоны и тревога чтоттипо пистэц я инвплид год абсолютно трезв а толку, дошел уже до АДов а толку.
Но когда нету триггеров вообще суперское состояние .
Что делать с триггерами то? Бегать неполучится от них, если толтко на необитаемый остров уехать в голубую лагуну))
Началась ПА, переждал и дальше живешь. Делов-то.
 
От чего не смог отказаться так это от видеоигр))) по началу, когда было совсем плохо очень спасали меня, забывался, не чувствовал всех этих мозголомок.
Такая же делюга) Сейчас кстати прохожу Days Gone, и на очереди AC valhalla :bud:
 
Сочувствую тебе, я так с похмелья на самолете летела, ещё трясло, свет погас, паника, маски выпали, представь? Это тебе не корона, до сих пор летать боюсь
Самолет это самый безопасный вид поездок! Это я вам как человек говорю имеющий не посредственное отрошение к небу! Вы боитесь летать потому ,что в памяти у вас есть авиакатастрофы! Хотя по всему миру в сутки взлетают и садятся миллионы бортов! Но вы не задумаетесь об этом!а помните авиакатастрофы! Вот машин разбиваются в мире в сутки миллионы, об этом вы не задумываетесь потому что это обыденно! Теперь конкретно про аэрофобию! Она бывает 2х основных видов! Это когда вы не контролируете то ,что происходи в самолете! А вторая вы не понимаете что и как происходит в самолете, скрипы, жужжание какое либо….! Но если ответить более точно 98% всех авиакатастров они при взлете или при посадке! А когда борт набрал свой эшелон то вы в безопастности ! Даже если откажут все движки, тьфу тьфу! Каждый пилот постоянно оттачивают свои навоки по внештатным ситуациям ! Как говорят у нас! Взлет опасен, полет красив, посадка трудна!
 
Назад
Сверху Снизу