Важно Симптомы выздоровления

Тяги нет ни малейшей, отношение к алкоголю ровное. Особых. плюсов от бросания тоже нет. Поэтому, думаю, хватит циклиться на самой идее бросания, перехожу на ровное отношение к бухлу. Захочу - выпью и будь что будет.
Сорвался таки.
 
У меня вот всего месяц прошел и с прошлой недели очень странное состояние. Похоже на нервяки в похмелье/абстяге, только в разы слабее. Некая тревога или даже не тревога, но дискомфорт, когда не знаешь, где найти себе место.
И проходит часам к 16ти, раньше как раз в это время похмелье попускало. На следующий день снова.
Со сном все нормально
 
Срыв начинается до употребления, даже до осознанного принятия решения, а ты уже и решение принял.

Какое решение?
Я изначально не собирался бросать так, чтоб держаться на зубах.
 
Если пить комфортнее, чем быть трезвым, то выбор очевиден. Перестают пить, когда уже нет сил или мешает жить.

Да нет, трезвым быть комфортнее. Но возводить трезвость в фетиш - вряд ли моя ситуация. Мой подход может быть ошибочным и эксперимент рискованным, но не попроьуешь - не узнаешь.
 
Я бы так переформулировал. Комфортнее всего просто быть трезвым, а не 'бросающим' со счетчиками и т д. Реально ли? Посмотрим.
Понял. Ты как та сороконожка, которая задумывается какую ногу куда поставить :JOKINGLY:
 
Понял. Ты как та сороконожка, которая задумывается какую ногу куда поставить :JOKINGLY:
ну вот и хочу перестать ей быть и думать про бухло и бросание совсем.
 
Тяги нет ни малейшей, отношение к алкоголю ровное. Особых. плюсов от бросания тоже нет. Поэтому, думаю, хватит циклиться на самой идее бросания, перехожу на ровное отношение к бухлу. Захочу - выпью и будь что будет.
Так ты таки излечился? Все ужасы твоего трезвления закончились и теперь ты здоровый полноценный человек? Накатал бы отчёт для наглядности и помощи братьям меньшим )
 
Тяги нет ни малейшей, отношение к алкоголю ровное. Особых. плюсов от бросания тоже нет. Поэтому, думаю, хватит циклиться на самой идее бросания, перехожу на ровное отношение к бухлу. Захочу - выпью и будь что будет.
Напиши пожалуйста, как пойдут дела? Добра и выдержки тебе.
 
Последнюю неделю устойчиво держится высокое давление, до 150/95, вообще ни с чего, не сбивается ничем.
Было до 120/80 стабильно. Веса лишнего нет. Физические нагрузки, прогулки - регулярно.
Ещё несколько дней смотрю, и сдаюсь врачам. Хрень какая-то.
 
Так ты таки излечился? Все ужасы твоего трезвления закончились и теперь ты здоровый полноценный человек? Накатал бы отчёт для наглядности и помощи братьям меньшим )

все проблемы со здоровьем остались, но они не связаны с синькой.
Излечился или нет - так я вопрос не ставлю. Пить не хочется, тяги нет, про бухло думаю редко.
 
Последнюю неделю устойчиво держится высокое давление, до 150/95, вообще ни с чего, не сбивается ничем.
Было до 120/80 стабильно. Веса лишнего нет. Физические нагрузки, прогулки - регулярно.
Ещё несколько дней смотрю, и сдаюсь врачам. Хрень какая-то.
Бессолевая диета хорошо помогает
 
Привлекательность бухла снизилась до нуля в данный момент. Пришло понимание, что выпивание с друзьями - это перетирание какой-то бессмыслееной хрени с собутыльниками, друзей среди них не обнаружилось.
От выпивания по вечрам в одного и прогулок с бутылкой пива отвык.
Отчетливо стал понимать, что лучше я буду трезвым, чем дерну пива и размажусь как радостное гавно.
 
Назад
Сверху Снизу