Важно Симптомы выздоровления

И была и есть, много чего другой меня ещё мучает. Наверное гормональная перестройка. Ну я не врач конечно.

Тоже что-то чем дальше, тем сильнее колбасит. Принимаешь таблетки какие-нибудь?
 
А первые месяцы как было?

Тут такая система, как я понял, что чем ты с большим учишься справляться, тем больше организм тебе вываливает. Т.е субъективно просто все время хреново. Грубо говоря, так же хреново как и на первых месяцах. Понятно, что если с моими текущими скилами перенестись на полгода назад, то там рай, но так всегда в жизни. Иногда кстати бывает нормально и хорошо, но редко
 
Тоже что-то чем дальше, тем сильнее колбасит. Принимаешь таблетки какие-нибудь?
Нет, уже четыре дня как отказался от клоназепама на ночь, потому что он проблемы мой с засыпанием так и не решил, а привыкнуть к этой гадости можно на раз, два. И от давления с тахикардией перестал принимать, месяца три принимал. Хватит.
 
Странно всё это, что же получается, у меня всё впереди? Сплю как ребенок, давление, пульс всё как у космонавта, ттт. Хотя и в первый раз бросал, 4-5 мес., на второй месяц всё в норму пришло и не колбасило.
 
Странно всё это, что же получается, у меня всё впереди? Сплю как ребенок, давление, пульс всё как у космонавта, ттт. Хотя и в первый раз бросал, 4-5 мес., на второй месяц всё в норму пришло и не колбасило.
Если склонен к ипохондрии, то будет обязательно . Можно вообще проскочить мимо "симптомов выздоровления".
Есть еще тема для ждущих эти жуткие ПАСы, чтобы оправдать продолжение банкета - "ну, вот так накрыло, что жуть, вот и не справился".
 
Если склонен к ипохондрии, то будет обязательно . Можно вообще проскочить мимо "симптомов выздоровления".
Есть еще тема для ждущих эти жуткие ПАСы, чтобы оправдать продолжение банкета - "ну, вот так накрыло, что жуть, вот и не справился".
Напротив, считаю, что мне очень повезло и все эти ПАСы ко мне не относятся.
Срыва конечно побаиваюсь, но ошибки проанализировал, сам дурак.
А так, стрёмно как-то читать, что "первые месяцы тяжело, а дальше аще жесть". Как-то безнадёжно.
 
А так, стрёмно как-то читать, что "первые месяцы тяжело, а дальше аще жесть". Как-то безнадёжно.
Хожу и разбрасываю по форуму надежду, что все совсем не фатально и этой жути можно избежать :-D Особенно способом жить.
 
Если склонен к ипохондрии, то будет обязательно . Можно вообще проскочить мимо "симптомов выздоровления".
Есть еще тема для ждущих эти жуткие ПАСы, чтобы оправдать продолжение банкета - "ну, вот так накрыло, что жуть, вот и не справился".
Если у тебя по-другому - не надо возводить это за правило. Вопрос досконально не изучен, поэтому вокруг столько домыслов и телодвижений: от психологии до религиозных сект. Получается ты на слабака бьешь. Ждешь/не ждешь - рубит и п@дец, изматывающе и уверенно, а что в основе - поди знай, медицина пока так глубоко не копает. Точно с отказом от алко связано, поэтому важно и не пить - и надеяться на организм.
 
Хожу и разбрасываю по форуму надежду, что все совсем не фатально и этой жути можно избежать :-D Особенно способом жить.
Так я заметил - просвети страждущих конкретикой.
 
Напротив, считаю, что мне очень повезло и все эти ПАСы ко мне не относятся.
Срыва конечно побаиваюсь, но ошибки проанализировал, сам дурак.
А так, стрёмно как-то читать, что "первые месяцы тяжело, а дальше аще жесть". Как-то безнадёжно.
Ну дак алкоголизм не шутка, а ты как думал - месяцок понервничать и орошать весь мир позитивом?)
 
Да эта тема вообще на чистилище похожа. Вообще, может это все с алко не связано
Вот тоже про это думал.
Приходы в трезвую голову? Так сосуды пострадали от алко, кровообращение нарушено, атеросклероз, и тд. Наркотик отобрали, вот и "приходы", просто в норму пришли нервы и пошёл сигнал о нарушениях. Я сейчас если пешком на работу прихожу, голова ясная мысли тоже, а если на машине - плывёт голова, кислорода не хватает.
 
Я сейчас если пешком на работу прихожу, голова ясная мысли тоже
Кстати, хотел написать, что, возможно, большая часть симптомов отвыкания снимается физической активностью (в разумном, конечно, обьеме). Я когда на 4 мес просушки вышел, никаких симптомов не чувствовал, но я эти 4 мес и бегал по 1,5-3км (старался на низком пульсе) и в зал ходил. Что и выработку эндорфинов поддерживало. А если день отработал в стрессе, пришел домой, лег на диван и прислушиваешься к себе, то конечно получаешь синдром студента третьего курса мединститута - все болезни в гости к нам.
 
Если склонен к ипохондрии, то будет обязательно . Можно вообще про
Не думаю, что тут только ипохондрия, она безусловно играет свою роль, но и перестройка организма играет свою роль, у всех протекает по разному.
 
Вот тоже про это думал.
Приходы в трезвую голову? Так сосуды пострадали от алко, кровообращение нарушено, атеросклероз, и тд. Наркотик отобрали, вот и "приходы", просто в норму пришли нервы и пошёл сигнал о нарушениях. Я сейчас если пешком на работу прихожу, голова ясная мысли тоже, а если на машине - плывёт голова, кислорода не хватает.
Так оно всё прекрасно уживается под зонтиком алкоголизма, самозапыляя друг друга. Вообще это любимый спорт на стадии избавления от зависимости - поиск волшебной кнопочки, которая враз выведет в цветущее состояние: так и шагаешь от эксперимента к эксперименту - то кофе, то спорт, то сигареты, то пельмени не той марки. Психика уворачивается от стресса как может)
 
Кстати, хотел написать, что, возможно, большая часть симптомов отвыкания снимается физической активностью (в разумном, конечно, обьеме). Я когда на 4 мес просушки вышел, никаких симптомов не чувствовал, но я эти 4 мес и бегал по 1,5-3км (старался на низком пульсе) и в зал ходил. Что и выработку эндорфинов поддерживало. А если день отработал в стрессе, пришел домой, лег на диван и прислушиваешься к себе, то конечно получаешь синдром студента третьего курса мединститута - все болезни в гости к нам.
Стратегия на 4 месяцах и на 1 год и 4 месяцах - разные вещи: как минимум понимаешь, что дело не в спорте - и им не решается. Но занятия им отличный способ чувствовать себя живым, прокачивать боевой настрой, это правда.
 
Если у тебя по-другому - не надо возводить это за правило.
Не возвожу, но рассказываю, что у меня. Да и среди знакомых выздоравливающих в реале страдальцев особых нет.
Так я заметил - просвети страждущих конкретикой.
Что именно интересует? В разных темах пишу. Тут же реальный госпиталь.
Да эта тема вообще на чистилище похожа. Вообще, может это все с алко не связано
Уже не первого новичка встречаю испуганного этими ПАС. Меня не пугали, поэтому, возможно и обошлось.
 
Уже не первого новичка встречаю испуганного этими ПАС. Меня не пугали, поэтому, возможно и обошлось.
Раньше люди в мировых войнах участвовали, трупы в несколько рядов на поле боя видели и ничего - после войны народное хозяйство восстанавливали. А сейчас ПАСы у них на ровном месте, оймамапамагыти
 
Не возвожу, но рассказываю, что у меня. Да и среди знакомых выздоравливающих в реале страдальцев особых нет.

Что именно интересует? В разных темах пишу. Тут же реальный госпиталь.

Уже не первого новичка встречаю испуганного этими ПАС. Меня не пугали, поэтому, возможно и обошлось.
Людей можно понять: большинство нормальные, не сильные и не слабые, обычные - пили себе и пили, решили завязать - и наваливается нормальный такой треш: бессонница, боли, нервы, усталость, апатия, проблемы с памятью и концентрацией. Месяцами. Как тут не запаникуешь, если раньше у всех болел максимум зуб?) Со временем привыкаешь, экзальтированность уходит, но проблемы остаются - к ним уже относишься спокойно, даже когда тяжело. Прогресс есть, он заметен, достаточно. Ты же указываешь на то, что страдают ипохондрики, а у "нормальных пацанов" все нормально - это не так. Бывает всякое, и у всех.
 
Назад
Сверху Снизу