Важно Симптомы выздоровления

После "разового выпивания" в 99% начнется регулярное употребление, если бывали запои, то вернуться и они.
Надеяться на оставшийся 1% бесперспективно.

Если речь идет о синдроме алкогольной зависимости, то вернется все сразу, не смотря на любые перерывы, и далее будет усугубляться. Алкоголизм заболевание прогрессирующее.
Подписываюсь под каждым словом на основании опыта своих многочисленных срывов.
 
Что сказать? Крепись. Пил то наверно не 5 мес ))) А если серьезно.. То чем больше срок алкоголизма и возраст, тем длинее восстановление, и то надежды на полное восстановление нет. Я занялась глубоко темой гормонов, тут не только дофаминовые рецепторы задеты, а многое другое. Что то восстановится, что то уже нет
Спасибо, Павия. Я крепок, как никогда! Не ожидал, конечно, что все будет так долго и так неожиданно "интересно", в плане сюрпризов которые вылезают по здоровью и психике. Всем желаю очухаться поскорее :), силы духа, здоровья и больше хороших мыслей. Что бы больше в это дерьмо не влезать. Советую, кстати, Теренса Горски - Остаться трезвым. Помогает для работы над долгосрочной трезвостью, особенно кто в АА не ходит.
 
Спасибо, Павия. Я крепок, как никогда! Не ожидал, конечно, что все будет так долго и так неожиданно "интересно", в плане сюрпризов которые вылезают по здоровью и психике. Всем желаю очухаться поскорее :), силы духа, здоровья и больше хороших мыслей. Что бы больше в это дерьмо не влезать. Советую, кстати, Теренса Горски - Остаться трезвым. Помогает для работы над долгосрочной трезвостью, особенно кто в АА не ходит.
Водку надо было пить) Пивной алкоголизм - это ужас по последствиям и симптомам выздоровления.
 
Если речь идет о синдроме алкогольной зависимости, то вернется все сразу, не смотря на любые перерывы, и далее будет усугубляться. Алкоголизм заболевание прогрессирующее.
Плюс с каждым новым возвращением в употреб усиливается так называемое кортизоловое закрепление. Означает получение неудачного опыта в каком то начинании ( в данном случае в отказе от алкоголя и повторном забухивании) Это вызывает такой эффект , что с каждым новым разом бросать становится все сложнее, потому что организм ( мозг) помнит предыдущий провал в данном начинании.
 
В пиве находятся вещества, обладающие токсическим воздействием, которые способны менять нормальный гормональный статус организма. Мужчины, которые привыкли постоянно пить пиво, должны готовиться к тому, что постепенно выработка тестостерона в их организме будет снижаться под воздействием фитоэстрогенов из пива. Также мужчин ожидает повышенная выработка половых гормонов, которые в норме вырабатываются мужским телом в минимальных количествах: речь, естественно, идет о женских половых гормонах.
Кроме того, пиво содержит тяжелые металлы, влияние которых на организм человека также нельзя назвать благотворным. Таже в пиве содержится в больших количествах кобальт, в качестве стабилизатора. Он оказывает токсическое действие на сердечную мышцу и слизистую желудочно-кишечного тракта. И еще много чего можно вспомнить такого, что объясняет более тяжелое восстановление после пивного алкоголизма.
 
У меня на первых месяцах было внутричерепное давление , почти каждый день, как отходняк. Сейчас голова отпустила, но начала болеть правая грудь. Не могу сказать, что мне херово, нейтральное состояние. Стала быстро соображать, мозг шустрее. Пока прислушиваюсь к своему телу, время идет, счетчик тикает,я спокойна. Была в гостях у пьяющего, она спросила, и что, вот я пью коньяк, тебя что ли это не беспокоит? Не беспокоило.
 
В пиве находятся вещества, обладающие токсическим воздействием, которые способны менять нормальный гормональный статус организма. Мужчины, которые привыкли постоянно пить пиво, должны готовиться к тому, что постепенно выработка тестостерона в их организме будет снижаться под воздействием фитоэстрогенов из пива. Также мужчин ожидает повышенная выработка половых гормонов, которые в норме вырабатываются мужским телом в минимальных количествах: речь, естественно, идет о женских половых гормонах.
Кроме того, пиво содержит тяжелые металлы, влияние которых на организм человека также нельзя назвать благотворным. Таже в пиве содержится в больших количествах кобальт, в качестве стабилизатора. Он оказывает токсическое действие на сердечную мышцу и слизистую желудочно-кишечного тракта. И еще много чего можно вспомнить такого, что объясняет более тяжелое восстановление после пивного алкоголизма.
Нос, привет - хотел у тебя спросить по лечебному голоданию. Вчера на водичке, чувствую себя отлично - ещё и не курю. Когда-то читал материалы по теме - там рекомендовалось практиковать еженедельно, раз в квартал - более продолжительно. Что скажешь? - лично мне понравилось, готов понедельники делать чистыми днями.
 
Всем добрый вечер. Вот и подкрадываюсь маленькими мучительными шажочками к 3 месяцам) второй раз за месяц меня кидает в озноб, но температуры нет. Раньше такого не было, что за фигня такая? Ни у кого такого не было?)
 
Всем добрый вечер. Вот и подкрадываюсь маленькими мучительными шажочками к 3 месяцам) второй раз за месяц меня кидает в озноб, но температуры нет. Раньше такого не было, что за фигня такая? Ни у кого такого не было?)
о, сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух

ты себе еще не ставил смертельных диагнозов? )
 
о, сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух

ты себе еще не ставил смертельных диагнозов? )
Смертельные болезни пройденный этап) иногда посещает меня тромб))
 
Назад
Сверху Снизу