Важно Симптомы выздоровления

Ну и как, мозг не сильно возмущался тем, что потоки алкоголя шли в обход тебя? (Тоже отпуск не за горами, интересуюсь мнением других).
Я не знаю что было бы месяцах на трех, но сейчас явно не так всё плохо. Мы с супругой оба не употребляющие, оттого проще. Каждый день составляем культурные программы, к концу дня до 15км пешком.
Из того, что замечено:
1) первые три дня мы были с коллегами и был явный социальный разлад, непонимание, особенно по вечерам. Как ни пытался социализироваться, явно было что-то не так. Ну не интересны мы людям, целью которых является уработаться в хлам любыми путями ) хоть как ты старайся. Хотя может мне так «повезло»
2) утром и днём, во время основной активности, бухнуть абсолютно не тянет. На шведских столах запах алкоголя очень бодрый стоял и меня подташнивало. А вот вечером немного триггерило, поскольку на отдыхе я чаще вечером употреблял. Купируется несложно едой, газировкой, прогулкой и планированием следующего дня.
3) хозяин текущего гостевого дома от доброты душевной вручил пузырь вина местного, и вот тут то подступило. Трухануло, какой-то саморазвод начался. Поразмыслил, представил, что сорвусь, что мне это даст и что я в итоге отдам, и в течение получаса как-то само отпустило. Вино убрали в чемодан, родственникам подарю )
Резюмируя: нормально, даже весело, немного по-другому, но расслабляться точно пока рано.
 
Резюмируя: нормально, даже весело, немного по-другому, но расслабляться точно пока рано.
Спасибо, для меня ценная информация. И снимаю шляпу перед стойкостью и рассудительностью.
 
у нас при наркологиях частных есть психиатры, или там психотерапевты или психологи, кого пугает слово психиатр. они то знают всё про алкогольную постабстягу и как ее убрать.
они да точно знают, сажают на нейролептики и АД и да пока их принимаешь, все супер ,потом заканчиваешь ,накрывает с еще большей силой ,чем до них и опять идешь и он опять тоже самое, но с другими названиями ,какая на хрен разница, от чего зависеть от алко или от таблеток, они из алкоголиков делают наркоманов, вот их лечение
 
они да точно знают, сажают на нейролептики и АД и да пока их принимаешь, все супер ,потом заканчиваешь ,накрывает с еще большей силой ,чем до них и опять идешь и он опять тоже самое, но с другими названиями ,какая на хрен разница, от чего зависеть от алко или от таблеток, они из алкоголиков делают наркоманов, вот их лечение
1000 баллоффффф ты права, прошел через это......
 
1000 баллоффффф ты права, прошел через это......
у меня вопрос, как ты справился с этим, я вот слезла с АД и сейчас ужас что со мной, после запоя так было абстинентный синдром и тяга и сейчас так же, пошла к наркологу он прокапаться велел, это говорит сухое пьянство и что мне теперь, быть трезвой и все равно капаться постоянно, как при запоях, есть феназепам, говорит по пей его ,снимет тягу и тревогу, вот только вопрос надолго ли, когда все это отпустит, и говорят меняй мышление и если надо жизнь меняй ,но как я не знаю как
 
Как-то быстро привыкал я к колёсам. Феназепам, фенибут, ещё какие-то (несколько) транков и/или антидепрессантов, сейчас ничего не принимаю. Амитриптиллин только работал, но с него на сл.день как зомбак ходил.
 
у меня вопрос, как ты справился с этим, я вот слезла с АД и сейчас ужас что со мной, после запоя так было абстинентный синдром и тяга и сейчас так же, пошла к наркологу он прокапаться велел, это говорит сухое пьянство и что мне теперь, быть трезвой и все равно капаться постоянно, как при запоях, есть феназепам, говорит по пей его ,снимет тягу и тревогу, вот только вопрос надолго ли, когда все это отпустит, и говорят меняй мышление и если надо жизнь меняй ,но как я не знаю как

на психотерапию походи или в группу АА, можно по скайпу. Это и есть способ изменить мышление и жизнь
 
Последнее редактирование:
у меня вопрос, как ты справился с этим, я вот слезла с АД и сейчас ужас что со мной, после запоя так было абстинентный синдром и тяга и сейчас так же, пошла к наркологу он прокапаться велел, это говорит сухое пьянство и что мне теперь, быть трезвой и все равно капаться постоянно, как при запоях, есть феназепам, говорит по пей его ,снимет тягу и тревогу, вот только вопрос надолго ли, когда все это отпустит, и говорят меняй мышление и если надо жизнь меняй ,но как я не знаю как
1000 баллоффффф ты права, прошел через это......
Честно говоря ,пока без особых усилий, может благодаря вроде бы немалому сроку, да и АД прописанный мне КАЛИКСТА, не относится к категории тяжелых. Помогает лично мне контрастный душ , велосипед, турник, дыхание по ВИМу ХОФу, попытки медитировать. В общем вот такой незатейливый набор действий . Ну и положительно сказался уход со скотской работы, избавление от ненужного окружения, обязательств. Постепенное избавление от дофаминовых ловушек типа поглощения тяжелой жратвы, кофеина в виде зеленого чая, который хлестал ведрами, сексоголизма, которое начал практиковать почти одновременно с бросанием пойла, не советовал бы начинающим. У меня это усиливало ПАСы. Но я не изучив вопроса хотел все сразу. Но расплата не заставила себя ждать. В итоге мощнейших ломок в виде ипохондрии, потери сна, веса, паники , тревожной депрессии 3 раза садился на этот АД. А теперь к началу сказанного выше - лично у меня каждый соскок с КАЛИКСТЫ, был легким, и за это благодарен своему психотерапевту. И сейчас после отмены 3 захода все нормализуется. И вот думаю может быть надо было бы перетерпеть на зубах? Не знаю это, но УВЕРЕН ЧТО НА АДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. Желаю всем добра и не повторять моих ошибок.
 
Честно говоря ,пока без особых усилий, может благодаря вроде бы немалому сроку, да и АД прописанный мне КАЛИКСТА, не относится к категории тяжелых. Помогает лично мне контрастный душ , велосипед, турник, дыхание по ВИМу ХОФу, попытки медитировать. В общем вот такой незатейливый набор действий . Ну и положительно сказался уход со скотской работы, избавление от ненужного окружения, обязательств. Постепенное избавление от дофаминовых ловушек типа поглощения тяжелой жратвы, кофеина в виде зеленого чая, который хлестал ведрами, сексоголизма, которое начал практиковать почти одновременно с бросанием пойла, не советовал бы начинающим. У меня это усиливало ПАСы. Но я не изучив вопроса хотел все сразу. Но расплата не заставила себя ждать. В итоге мощнейших ломок в виде ипохондрии, потери сна, веса, паники , тревожной депрессии 3 раза садился на этот АД. А теперь к началу сказанного выше - лично у меня каждый соскок с КАЛИКСТЫ, был легким, и за это благодарен своему психотерапевту. И сейчас после отмены 3 захода все нормализуется. И вот думаю может быть надо было бы перетерпеть на зубах? Не знаю это, но УВЕРЕН ЧТО НА АДЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ. Желаю всем добра и не повторять моих ошибок.
если бы я как и раньше могла пить, то я хрен бы бросила и такие мучения испытывала бы ,но теперь мне пить нельзя и пришлось бросить, тут главное слово, пришлось, я не сама к этому пришла, а типа заставил меня мой организм, а меня все устраивало
 
если бы я как и раньше могла пить, то я хрен бы бросила и такие мучения испытывала бы ,но теперь мне пить нельзя и пришлось бросить, тут глав
если бы я как и раньше могла пить, то я хрен бы бросила и такие мучения испытывала бы ,но теперь мне пить нельзя и пришлось бросить, тут главное слово, пришлось, я не сама к этому пришла, а типа заставил меня мой организм, а меня все устраивало
Солидарен с тобой, мое время бросать тоже пришло...... обратно дороги нет
если бы я как и раньше могла пить, то я хрен бы бросила и такие мучения испытывала бы ,но теперь мне пить нельзя и пришлось бросить, тут главное слово, пришлось, я не сама к этому пришла, а типа заставил меня мой организм, а меня все устраивало

ное слово, пришлось, я не сама к этому пришла, а типа заставил меня мой организм, а меня все устраивало
 
У кого были красочные сны, сколько они длились?
Слишком реальные, просыпаюсь неотдохнувшей. Утомляют ужасно
 
Последнее редактирование:
У кого были красочные сны, сколько они длились?
Слишком реальные, просыпаюсь неотдохнувшей. Утомляют ужасно
Пару ночей, когда самый отходняк.
Потеешь по ночам еще примерно неделю.
 
У кого были красочные сны, сколько они длились?
Слишком реальные, просыпаюсь неотдохнувшей. Утомляют ужасно
Не думаю что тут сны имеют значение. Я до сих пор каждый день разбитый хожу, со сдавленной головой и прочими прелестями.
 
Не думаю что тут сны имеют значение. Я до сих пор каждый день разбитый хожу, со сдавленной головой и прочими прелестями.
это наша жизнь теперь,ходить разбитыми и сдавленными, это расплата за пьяную жизнь, когда мы пили ,мы с горочки катались, а теперь бросили пить и саночки возим
 
они да точно знают, сажают на нейролептики и АД и да пока их принимаешь, все супер ,потом заканчиваешь ,накрывает с еще большей силой ,чем до них и опять идешь и он опять тоже самое, но с другими названиями ,какая на хрен разница, от чего зависеть от алко или от таблеток, они из алкоголиков делают наркоманов, вот их лечение

это наша жизнь теперь,ходить разбитыми и сдавленными, это расплата за пьяную жизнь, когда мы пили ,мы с горочки катались, а теперь бросили пить и саночки возим
 
Что то последнее время появились какие то спазмы в груди, и легкая тревожность. И тяга прям сильная стала пива выпить.что то я уже под устал от этого состояния(((и мозг выдает что жто состояние не закончится никогда(
 
Назад
Сверху Снизу