Важно Симптомы выздоровления

Такая же ерунда.Все время чего то жду,тем более на фоне нагнетания информационного потока по Covid-19.
Как будто что то произойдет плохое,прямо сейчас. Шугань от лая собак и истерических криков детей,и т.д.
Что это?Или на 10 мес.трезвости это обычные вещи...
это вот да. помню как шампунь упал в ванной у меня чуть инфаркт не случился от этого грохота)))). ну и много всякой тупости типа давление вверх когда звонок телефона или в дверь. это невротическая херня всё и чем дальше от последней пьянки тем ее меньше. относительное спокойствие которое я ощущаю почти на 2х годах я не испытывал пожалуй никогда. ну разве что в детстве когда был защищен родителями и отсутствием знаний о мире вокруг. хотя временами накрывает апатия хоть вешайся, но это кратковременные эпизоды - день, максимум два, и уже знаешь что они пройдут и совсем не надо ничего делать чтоб отпустило.
 
Опять накрывать стало.... только вроде стало по легче, давление скакануло разом 180, заложило голову и гул в голове, такого не было еще не разу. Уж думаю, а точно ли из за отмена алкашли это все...
Я так понял в последнее время, погода очень сильно влияет на общее самочувствие для нас алкоголиков.
 
Опять накрывать стало.... только вроде стало по легче, давление скакануло разом 180, заложило голову и гул в голове, такого не было еще не разу. Уж думаю, а точно ли из за отмена алкашли это все...
если нет болячек никаких, и ты алкоголик и не пьешь, то очень вероятно.
 
Я так понял в последнее время, погода очень сильно влияет на общее самочувствие для нас алкоголиков.
я вот по фазам луны знаю когда глючить голова может. в новолуние и полнолуние. новолуние сегодня было кстати :sarcastic:
 
если нет болячек никаких, и ты алкоголик и не пьешь, то очень вероятно.
Ну что бы совсем без болячек. тут наверное таких нет, есть конечно, но не критичные в т.ч. и сердце. Правда сосудистые проблемы есть на фоне шейного остеохондроза.
 
Опять накрывать стало.... только вроде стало по легче, давление скакануло разом 180, заложило голову и гул в голове, такого не было еще не разу. Уж думаю, а точно ли из за отмена алкашли это все...

А из-за чего еще?
 
Правда сосудистые проблемы есть на фоне шейного остеохондроза.

Какие? Артерия передавливается и в обморок падаешь? Атеросклероз? Тиа, инсульт?
Очень часто "сосудистые проблемы на фоне остеохондроза" - это ни о чем.
 
Артерия передавливается и в обморок падаешь? Атеросклероз? Тиа, инсульт?
Нет в обморок пока не падаю, но по снимкам МРТ у меня хроническая гипоксия в лобных долях. Очень сильно нарушен сон уже на протяжении 12 лет точнее сам процесс засыпания(еще за долго до того как начал злоупотреблять)
 
Артерия передавливается
Ну нарушение кровотока есть в артериях, правда написано что умеренное. У невролога только возникли сомнения в этом УЗДГ, так как по МРТ мозга проблема существеннее, чем по результатам УЗДГ
 
Нет в обморок пока не падаю, но по снимкам МРТ у меня хроническая гипоксия в лобных долях. Очень сильно нарушен сон уже на протяжении 12 лет точнее сам процесс засыпания(еще за долго до того как начал злоупотреблять)

мексидол не решает?
 
Ну нарушение кровотока есть в артериях, правда написано что умеренное. У невролога только возникли сомнения в этом УЗДГ, так как по МРТ мозга проблема существеннее, чем по результатам УЗДГ

А есть она, проблема по МРТ-то? Специалист смотрел диск? Или только заключение? Диагносты любят сочинять то, чего нет.
 
Заключение они смотрят в основном. Снимки то редко смотрят.

Я в таких случаях всегда диск отправляю на дополнительную расшифровку. Половина находок не подтверждается обычно. Особенно невнятных - ишемия, гипоксия, спайки, песок в почках и т д
 
Назад
Сверху Снизу