Важно Симптомы выздоровления

Я пила соннован. Поняла, что что-то обязательно нужно пить, когда прошел месяц, два, три, а сон так и не восстановился. В одну прекрасную ночь поймала глюки не от запоя, а от недосыпа. Где-то недели две пила по таблетке, потом по половинке.

Спасибо.
 
Еще и LPR (рефлюкс из желудка аж до гортани) то ли обострился, то ли появился. Еще чуть более, чем полгода назад я был абсолютно здоровым, переезжающим из страны в страну раз в неделю, живущим по всему миру последние пять лет. А теперь как будто все напасти отложенные разом навалились.
 
Привет, лёгкое и безвредное, это глицин, только бери форте, а не наш за 30 руб, мне помогает афобазол, только он накопительный, отпустит только на пятые сутки приёма. Только пропить нужно курс, бери сразу 2 пачки, я его принимал, когда прибухивал, помогает реально, ща не пью и нет проблемы, удачи и здоровья. Да кстати хорошее снотворное это донормил, держит 6 часов одна таблетка.
 
Еще и LPR (рефлюкс из желудка аж до гортани) то ли обострился, то ли появился. Еще чуть более, чем полгода назад я был абсолютно здоровым, переезжающим из страны в страну раз в неделю, живущим по всему миру последние пять лет. А теперь как будто все напасти отложенные разом навалились.
рефлюкс у меня тоже, гастроэнтереолог говорит из-за нервов, вылечишь нервы, пройдет и рефлюкс
 
Ребята, посоветуйте какое-нибудь легкое успокоительное, чтоб попробовать уснуть и купить в аптеке без рецепта. Опять спал полтора часа с перебоями.
Таблетки пион, их и перед сном можно и в течении дня
 
рефлюкс у меня тоже, гастроэнтереолог говорит из-за нервов, вылечишь нервы, пройдет и рефлюкс

Да скорее всего. У меня вроде и десять лет назад он был, по крайней мере таблетки помню. Потом резко исчез вместе с депрессухой.
 
Да скорее всего. У меня вроде и десять лет назад он был, по крайней мере таблетки помню. Потом резко исчез вместе с депрессухой.
Саша,кроме кофе организму надо помогать восстанавливаться витаминами ,минералами.А ты вижу вообще ничего не делаешь,а только прислушиваешся где чего не так в организме творится...Попробуй для восстановления(помощи) нервной системы магний ,и сердце тоже будет благодарно,а от изжоги омепразол натощак,за 30 минут до еды-забудешь про рефлюкс .
 
Еще и LPR (рефлюкс из желудка аж до гортани) то ли обострился, то ли появился. Еще чуть более, чем полгода назад я был абсолютно здоровым, переезжающим из страны в страну раз в неделю, живущим по всему миру последние пять лет. А теперь как будто все напасти отложенные разом навалились.
Мы по-моему с тобой братья. Я когда три месяца назад проснулся - давление высокое, внутри все ссохлось, все дерет. Скорую неоднократно вызывал. В итоге отвезли меня в больничку - УЗИ брюшной полости и ФГДС - гастроскопию сделали. В общем, ни есть, ни епать, ни хлебать, как говорится в пословице. Эрозивный гастродуоденит. Щас после месяца таблеток есть хоть нормально диетическое начал. Раньше свинину килограммами лопал, щас как отвернуло - если только курятина.
 
Ну ты осторожнее с ними. Мне 10 лет назад один посоветовал бухать начать, чтоб самочувствие улучшилось.
Это какой-то лукавый советчик. Хреново как мы себя чувствуют изначально люди со слабым типом нервной системы, которым вообще к рюмке прикасаться строжайше запрещено.
 
Психика психикой...
Тело должно работать отдельно от психики. Если будешь обращать внимание на то, как переставляешь ноги, они начнут заплетаться.
Если начнешь обращать внимание на работу сердца - начнутся сбои. Все проверено на себе.

Но, есть один нюанс. Один раз начав обращать внимание, бывает сложно от этого отделаться.
Десять лет назад попав в кардиологию и вынужденно бросив пить я стал циклиться на сердце, вздрагивать от каждого стука, опасаясь аритмии. Прошло десять лет, так до конца и не справился. То есть справился только бросив пить снова и переключившись на другое.
В этот раз на проблемы с речью, челюсть и язык. И вот это уже реальная жесть. Если обращая лишнее внимание на сердце можно как-то вполне себе сносно существовать, то фокусируясь на языке и речи....
Я уже не говорю о ситуациях, когда приходится говорить и каждый звук становится стрессом (особенно с бизнес-партнерами), теперь уже и в покое любое спонтанное движение челюсти или языка приводит мозг в состояние тревоги.
Такая же фигня. И как будто иголками колет мозг, а потом по всему телу. И думаешь - вот это я дошел до ручки)
 
Похожие симптомы и у меня
Да уж, я уже три месяца лежу, слабость невероятная. Хотя с каждым днем на одну чайную ложку получше становится. Чувствуешь себя не одиноким, когда видишь, что таких как я и ты - очень много. Легко сойти с пути, но главное - встать и верить.
 
Сергей, вы мой кармический брат. :-D Вы первым описали прям точь-в-точь мой основной симптом.
Кстати с недавнего времени стал ощущать очень чутко запахи, причем естественной природы ,т.е.утром выходишь на работу и чувствуешь свежесть воздуха ,россы,дождя очень пробивает позитив в этот момент аж до мурашек и слез .
У меня то же самое, но я еще на звуки стал реагировать сильнее.
Это чистая психосоматика. Я советовалась с врачами - все в один голос говорят лечить невроз, а физические симптомы сами отвалятся.Я так понимаю, что вот этот симптом - "При переводе резком взгляда секундный диреал.Опора как будто резко из под ног уходит." - это четкая тяга в извращенном виде. Вы прям описали мое состояние! Если не будете ловить стрессы (смерти близких, увольнение и т. п.), то такие приступы будут все реже. У меня к году их стало в разы меньше, но на сроке около 2 лет участились, потому что я оочень стрессовала. И в эти дни я, будучи трезвой уже 2 года, думала про алко!!! И как-то так вроде не прямо, а косвенно, типа "вот блин, меня так колбасит, чуть не выключаюсь, а раньше пару глотков пива, и вуаля". Я начала мужу говорить, что "жизнь длинная, я не могу с уверенностью сказать, что никогда не выпью". Черт, сейчас я понимаю, что эти слова - чушь! Я говорила то, что диктовал мне алкоголизм! Я как в тумане была (это было пару недель тому). Слава богу, мой муж с более толстокожей психикой, не невротик, сразу поставил меня на место))))
И намного лучше я себя чувствую после регулярного спорта. Во время тренировки вырабатывается волна эндорфинов - этим и спасаюсь.
 
У тебя другой. Меня всю ночь хреначило - не спал.
У меня был похожий симптом десять лет назад, но там было по другому.
Когда начинал засыпать, то организм начинал думать, что останавливается дыхание и сердцебиение (как я понял) и резко просыпался.
Тоже не спал ночами.

Мне кажется, что и в этот раз алкогольная тревога, когда любой шорох и организму кажется, что помираешь и надо будить.
Сперва грешил на то, что кофе напился вчера вечером да поотжимался перед сном - это триггеры миоклонуса. Но не ожидал, что в такой степени...
почитай еще про апноэ.
 
Сашенька,так делай что нибудь!!!Тебе тут много уже советов давали...Иначе можешь довести себя до психушки...Не дай Бог,конечно...
алкоголики обычно сходят сума, когда пьют, а не когда не пьют, не надо тут людей пугать ложными выводами, могут можно подумать по вашим словам, что если перестанешь пить, что есть риск сойти сума, ни одной такой истории еще не слышал, а вот по пяни, сотни таких историй приходилось слышать и читать.
 
Возможно.Я тоже не думал никогда ,что стану алкоголиком . Причем даже и выпивать начал потому что все вроде бы было хорошо ,так немного для снятия усталости думал выпиваю,а оказывается это колесо раскручивается незаметно для личности.
Во-во, 10 лет назад водочку пил, потом прихватило живот не по-детски, полгода не пил, перешел на легкие напитки - пиво и коктейли. Это я таким образом жизненные стрессы снимал. Думал, что от пива ничего не будет. Так оно и было до поры до времени, пока не слег обессиленный.
 
Назад
Сверху Снизу