Важно Симптомы выздоровления

Неделю хреначит без остановки.
Нервный тонус на пределе 24/7. Боюсь, что поедет крыша.
За счастье если удается немножко поспать.
У меня третью неделю идет уже, правда сплю нормально и приступообразно. Пойду сдаваться в понедельник психотерапевту - наркологу
 
Да вроде бы никак не проявляет.

Насколько помню, с ГЛЖ там все достаточно просто.
Сердце - мышца. Даешь на нее нагрузку (спорт, гипертония, бухло и тд) - она увеличивается.
Увеличенная мышца требует больше крови для нормальной работы.
Как только сосуды не могут давать достаточное количество крови - начинаются ишемические явления.

Там еще разные виды ГЛЖ бывают от разных причин, утолщение стенки, перегородки, дилатация....Не знаю, не врач,
но в целом все весьма просто, в отличии от ЦНС и мозга.
 
У меня третью неделю идет уже, правда сплю нормально и приступообразно. Пойду сдаваться в понедельник психотерапевту - наркологу

И что думаешь? Транки? Или как с этим борются?
 
Пойду к психотерапевту в поедельник записался. Он к тому же еше и нарколог. Схожу первый раз, а там посмотрим.

Ну ты осторожнее с ними. Мне 10 лет назад один посоветовал бухать начать, чтоб самочувствие улучшилось.
 
А тебя как хреначит?

Постоянно общая напряженность одновременно со слабостью. Плюс трясет. Расслабиться вообще нереально.
Спать ложусь - начинается самый ад. Как только начинаю засыпать, че нибудь дергается и тревожный мозг сразу включает полную бодрость. Один раз так было всю ночь - думал крыша поедет. Потом попроще, перебоями удается поспать немного.
 
Постоянно общая напряженность одновременно со слабостью. Плюс трясет. Расслабиться вообще нереально.
Спать ложусь - начинается самый ад. Как только начинаю засыпать, че нибудь дергается и тревожный мозг сразу включает полную бодрость. Один раз так было всю ночь - думал крыша поедет. Потом попроще, перебоями удается поспать немного.
У меня сейчас напряженность, спазм груди, думал отпуск даст время отдохнуть, наоборот времени много свободного и мыслегонялка не останавливается. На улице находиться страшно, пошел в магнит деньги на карту положить, целый подвиг сдедал.
 
У меня сейчас напряженность, спазм груди, думал отпуск даст время отдохнуть, наоборот времени много свободного и мыслегонялка не останавливается. На улице находиться страшно, пошел в магнит деньги на карту положить, целый подвиг сдедал.

Я заставляю себя на улицу ходить - иначе край.
Проблема в том, что если иду на улицу, то беру кофе, чтоб хоть чем то себя занять.
Сегодня пять чашек выпил. А кофе усугубляет тревогу.

На улице мне нормально. Именно когда в покое - тогда хреначить начинает. Но сегодня и на улице накрыло, думал с ума сойду, как бы перестал понимать где я и кто я.
 
Последнее редактирование:
Я заставляю себя на улицу ходить - иначе край.
Проблема в том, что если иду на улицу, то беру кофе, чтоб хоть чем то себя занять.
Сегодня пять чашек выпил. А кофе усугубляет тревогу.

На улице мне нормально. Именно когда в покое - тогда хреначить начинает. Но сегодня и на улице накрыло, думал с ума сойду, как бы перестал понимать где я и кто я.
Я от кофе и чая и сладкого отказался) Кофе уже месяца два или три не пью. Я пока в отпуск не ушел, водил ребенка в сад, ходил на работу, отпуск не смльно хорошо сказался на мне.
 
Я заставляю себя на улицу ходить - иначе край.
Проблема в том, что если иду на улицу, то беру кофе, чтоб хоть чем то себя занять.
Сегодня пять чашек выпил. А кофе усугубляет тревогу.

На улице мне нормально. Именно когда в покое - тогда хреначить начинает. Но сегодня и на улице накрыло, думал с ума сойду, как бы перестал понимать где я и кто я.
Ужас, и это недавно такое состояние?
 
Полтора месяца. Но до последней недели хотя бы спал нормально.
А витамины/минералы никакие не принимаешь? У меня при приеме определенных витаминов такое состояние было. Бросила их пить, все нормализовалось.
 
У меня сейчас напряженность, спазм груди, думал отпуск даст время отдохнуть, наоборот времени много свободного и мыслегонялка не останавливается. На улице находиться страшно, пошел в магнит деньги на карту положить, целый подвиг сдедал.
Сдай какашки на дисбактериоз и патогенную флору. Дрожжевые грибки всякие и другое прочее. Возможно плохое самочувствие еще от этого. Ну у меня так было по крайней мере.
 
А витамины/минералы никакие не принимаешь? У меня при приеме определенных витаминов такое состояние было. Бросила их пить, все нормализовалось.

Ничего не принимаю.
Немножко грешу на злоупотребление кофе.
 
Это точно надо к врачу если есть возможность. Сил тебе и терпения, дай бог справиться с этим недугом и храни трезвость.

Спасибо.
Я уже обошел нескольких врачей и сам изучил кучу материалов. Посмотрю, как пойдет.
 
Ребята, посоветуйте какое-нибудь легкое успокоительное, чтоб попробовать уснуть и купить в аптеке без рецепта. Опять спал полтора часа с перебоями.
 
Ребята, посоветуйте какое-нибудь легкое успокоительное, чтоб попробовать уснуть и купить в аптеке без рецепта. Опять спал полтора часа с перебоями.
Я пила соннован. Поняла, что что-то обязательно нужно пить, когда прошел месяц, два, три, а сон так и не восстановился. В одну прекрасную ночь поймала глюки не от запоя, а от недосыпа. Где-то недели две пила по таблетке, потом по половинке.
 
Назад
Сверху Снизу