Важно Симптомы выздоровления

У меня третью неделю идет уже, правда сплю нормально и приступообразно. Пойду сдаваться в понедельник психотерапевту - наркологу

Ну как прошло посещение психотерапевта-нарколога?
 
Я не то что бы снимал бухлом плохое самочувствие. Просто пил так или иначе постоянно и чувствовал себя весьма прилично.
Что самое интересное, что всегда, когда решал бросить пить, то начинал чувствовать себя плохо. При том, что реально то не бросал, а только начинал думать о том, чтоб бросить.

Единственное, что я всегда снимал бухлом перевозбуждение от кофеина. Получается жил в таких эмоциональных качелях.
Алкоголь, скорее, давил настороженность и излишнюю чувствительность. Исчез он (а кофеин остался) и все это вылезло наружу.
Кофеин нафиг. И чай тоже. Мне без них намного лучше стало. Я еще балбес выпил как то редбула вот меня вообще порвало нафиг. Такие панические атаки были что я офигел. Теперь слежу что в себя кушаю и пью.
 
Ну как прошло посещение психотерапевта-нарколога?
Да ничего, нормально. Генерализированое тревожное расстройство поставил диагноз поставили. 10 занятий психотерапии, гипноз. А так же Эглонил, финлепсин и паксил назначили.
 
У меня через полгода психические болезни полезли
Вернее я их полгода глушила таблеткими АД и транками, а когда слезла с таблеток всю безалкогольную жизнь и хлебнула

Но ничего, потихоньку прихожу в себя
Меня как-то на улице ПА накрыла. Вызвал скорую, врач сказала: лучше на таблетки не подсаживайся. Потом перестанут действовать.
 
"Высший отдел ЦНС — кора больших полушарий головного мозга и ближайшие подкорковые образования — в основном регулирует связь и взаимоотношения организма как единого целого с окружающей средой."
(Википедия)

Я не поумничал, просто думаю, что большинство проблем именно там
а кто бухал, по-любому кору полушарий окислил.
 
по поводу врачей скажу, что я уже устал ходить по ним за последние 5 лет, что только не проверял и у себя в поликлинике наверно уже всех достал, какая то ипохондрия была, я ж когда переставал пить, то начинал себя " усердно" лечить таблетками, все проверял, таблетки пил, витамины, организм чистил и т.д., как помешанный на этом, сам не понимал тоже, что не здоровая боязнь за свое здоровье, сейчас то вижу, что это не нормально, что алкоголизм мою психику до такого довел до ипохондрика, сейчас тоже частенько бывает, там не пропить ли мне курс витаминчиков или успокоительных, но стараюсь отгонять от себя этим мысли, мне постоянно что то нужно принимать как зависимому и раньше все заменял, переставал бухать, начинал пить таблетки. будто бы лечусь, то витаминчики то глицинчики, да и сейчас вот принимаю омегу 3))) поведение зависимого человека, все время нужно от чего то торчать...
знакомо.
 
Посмотрим, пока для себя дневник пишу, потом по дням тему создам на форуме)

Дневник - дело хорошее.
Я веду и пока из этого понял только то, что надо пытаться радоваться каждому дню, каким бы он ни был, так как следующий будет еще хуже.
 
Эмоционально мотает страшно...То кажется, что кругом полный беспросвет, никакой надежды, то начинает казаться, что все не так и плохо.
 
Эмоционально мотает страшно...То кажется, что кругом полный беспросвет, никакой надежды, то начинает казаться, что все не так и плохо.
Ну таблы со второго приема выровняли фон эмоциональный. Как сказал врач это нужно, что бы работать начать и прорабатывать тревогу. Стал выходить на улицу, вчера с интересом посидел за компом, появилось желание ходить по улице, пофотографировать, появилось желание нахаживать n количество шагов и я даже скачал шагомер. Главное теперь а) Контролировать употребление лекарств и консультироваться с ним о понижении, что бы максимально минимизировать срок и кол-во принятия. б) Проработать свою проблему расстройство тревожное и алкоголизм.

А тебе могу сказать, что два дня назад я так же себя вел и чувствовал. Все это реально в голове.
 
Хочу сразу сказать, что с таблетками я не кичусь и не открыл Америку, но улучшение фон эмоционального дало мне силы и стимул бороться дальше за свою трезвость. В том состоянии я врят ли, что мог осознать, понять и проработать.
 
А тебе могу сказать, что два дня назад я так же себя вел и чувствовал. Все это реально в голове.
Сильная слабость тоже от головы? Я понимаю апатия, когда просто не охота ничего делать. Не могу понять, почему все тело ватное уже 3 месяца.
 
Сильная слабость тоже от головы? Я понимаю апатия, когда просто не охота ничего делать. Не могу понять, почему все тело ватное уже 3 месяца.
Запросто, у меня и сейчас такое бывает. Да и от апатии может быть лень физически встать. Мое мнение, что лучше так, чем бегать по комнате из угла в угол.
 
Запросто, у меня и сейчас такое бывает. Да и от апатии может быть лень физически встать. Мое мнение, что лучше так, чем бегать по комнате из угла в угол.
Я в прошлом году месяца четыре отходил. Думал, печенка, проверился, более-менее нормально. И сейчас так же. В общем, главное верить в хорошее. Самое фиговое в том, что надо деньги для семьи зарабатывать, себя как-то реализовывать, а тут лежишь, как овощ. Другие по работам и развлечениям. Я как раз перед тем как слечь (на работе вакханалия с выплатами из-за пандемии началась) себе сказал: "Лучше на диване фильмы смотреть буду так же за бесплатно". Вот и "смотрю". Хотя этих фильмов мне хватило на неделю. Невозможно все время. Дальше из-за слабости начал мысли гонять о возможных проблемах со здоровьем. Со стороны все это смешно, но если бы не это состояние...
 
Сильная слабость тоже от головы? Я понимаю апатия, когда просто не охота ничего делать. Не могу понять, почему все тело ватное уже 3 месяца.

Сильная слабость именно от головы. Депрессуха. В отдельных случаях слабость может быть такой, что будет невозможно встать с кровати.
Я это проходил и разрулил 10 лет назад, поэтому теперь хренова тревога в эту точку меня даже не пытается бить, ищет другие варианты.

У меня вообще какая-то жесть идет...Все по графику, в воскресенье появляется новый симптом, неделю или несколько колбасит, потом я как-то сам с собой примиряюсь, разруливаю, в субботу делаю прогулку километров на 20-30, под вечер говорю - "как тебе это, тревога, чем ответишь?" и в воскресенье получаю "ответку", что мама не горюй.
 
Назад
Сверху Снизу