Важно Симптомы выздоровления

Вчера вечером чёт приуныл прям. Пришёл домой, вроде бы и хорошо все. Но тоска накатила вселенская. Жена говорит: ты чего такой подавленный? А прям до слез обидно... за что? На кого? Почему? совершенно не имею понятия. Сегодня это чувство продолжилось. Чувство тоски. Опять качели эмоциональные.
На работе стоит напротив меня разбадяженый "коньячный“ напиток. Смотрю на него и думаю о своей жизни. Пить не собираюсь, работники оставили...
Вылей эту блевотину :-D По синим дням тоскуешь чоль? Ну нах..
 
Вчера вечером чёт приуныл прям. Пришёл домой, вроде бы и хорошо все. Но тоска накатила вселенская. Жена говорит: ты чего такой подавленный? А прям до слез обидно... за что? На кого? Почему? совершенно не имею понятия. Сегодня это чувство продолжилось. Чувство тоски. Опять качели эмоциональные.
На работе стоит напротив меня разбадяженый "коньячный“ напиток. Смотрю на него и думаю о своей жизни. Пить не собираюсь, работники оставили...
Держись!! ! Бодягу или вылей или припрячь. Задумай, что всю тоску нужно просто пережить, перетерпеть. А завтра будет новый день и будет лучше! И спать пораньше.
 
Это не моя блевотина, да не тоскую. Да и пить не собираюсь...
Здаров! Рад что ты не свернул с верного пути и идешь твердой поступью. Плохое настроение это все хрень, оно пройдет также быстро как и пришло, может даже завтра утром. А синька как видишь просто так не отпускает, так что даже не думай.
 
Вчера вечером чёт приуныл прям. Пришёл домой, вроде бы и хорошо все. Но тоска накатила вселенская. Жена говорит: ты чего такой подавленный? А прям до слез обидно... за что? На кого? Почему? совершенно не имею понятия. Сегодня это чувство продолжилось. Чувство тоски. Опять качели эмоциональные.
На работе стоит напротив меня разбадяженый "коньячный“ напиток. Смотрю на него и думаю о своей жизни. Пить не собираюсь, работники оставили...
Такое бывает у абсолютно здоровых людей . Что уж говорить про нас, с нашей расшатанной нервной системой. Все будет ок.
 
Вообще грех жаловаться. 28 апреля был ровно год как я встал на путь борьбы со своими демонами. Был один срыв в попытке контролировать употребление с последующим запоем примерно в 3 месяца сухости.
К "симптомам выздоровления” можно отнести:
1) Давление, пульс 100.
2) Блики перед глазами, мушки
3) Страх, паника, плаксивость, неконтролируемое эмоциональное состояние, паранойя и куча фобий
4) Озноб, жар, повышенная температура тела
5) Судороги
6) Плохой сон, отсутствие аппетита или дикий жор
7) Подавленность, спутанность сознания
8) Нехватка воздуха, ощущение потери сознания
9) Всплывает любая боль зубная, в пояснице, сустав коленный ( то что у меня было)
Вот примерно список того, что было у меня.

Сейчас уже почти все прошло. Физиология в норме, эмоционально иногда шатает. Все в разы меньше, более сглажено. Много и положительных моментов:
1) Стал более рассудительным
2) В разы улучшилась память
3) Меньше утомляемость
4) Перестал «ползти» до выходных, сейчас каждый день жизни ценный в котором я чем-то занимаюсь
5) Да бывают качели, но в целом стал более устойчивым к потрясениям
6) Чувства стали настоящими
7) Начал ставить цели, задачи решать
8) Финансовая сторона пошла в гору.

Не могу победить боязнь врачей, вроде бы ничего не болит, но надо сходить. У больницы трясти начинает всего. И сбросить весь. Сейчас состояние общее пришло в норму и нужно ставить себе новые цели и задачи.

а то что я вчера пойло фотографировал это я даже не знаю к чему. В трезвости мне сухо и комфортно я не променяю ни на что ее.
 
Ребят просыпаюсь и каждое утро температура 35.6 35.8 через пару, тройку часов часов 36,6 было у кого так???
у меня 35,5 всё время. бывает и 34,5. год назад стабильно 37 было. уже не парюсь даже об этом. не 38 же и ладно.
 
Всем привет и всех с праздником! Пару дней назад наткнулся на этот форум. Почитал метод эрокеза. Потом и эту тему, все 300+ страниц. А попал я сюда, потому что решил завязать с алко. Мне 35, начал пробовать спиртное лет в 14, в 16 лет в колледже мы уже вовсю пили пиво с водкой. Лет до 23 вообще не было похмелья. Всю ночь клубы, бары, дискотеки, потом сон, час - полтора и на учебу или работу. В ночной жизни было много алко + энергетики, но без наркоты. В то время курил. Вот после 23 лет и начались первые проблемы со здоровьем, сердце, давление, головокружение. Думал в армию даже не возьмут. Но взяли, годен. Ставили мне в армейке ВСД. Там почти не употребляли. Были приступы, как оказалась это ПА, благодаря этому форуму стало ясно. Все последующие годы, после пьянки, мучило похмелье с каждым разом сильнее. Год назад кодировался уколом, сам захотел, т.к. мешало работе, да и детям не хотел показывать свою проблему. Хватило меня на 3 месяца, потом депресняк и решил выпить, выпил - ничего не случилось, и так продолжил. Пил в основном всегда пиво, 2л в день минимум, на выходных больше. Иногда мешал с водкой. Начал уходить в запои на пару дней. На фоне похмелья ходил к врачам, выписывали таблетки от давления. Сдавал анализы, всё отлично. В общем состояние постоянной усталости, головокружения и т.д., все как у всех в этой теме. Сейчас понимаю все это из за алкоголя. Теперь твердо решил своими силами бросить. Спасибо, что есть этот форум, многое объясняет самочувствие на этапе восстановления. Был неудачный опыт, но он тоже опыт.
 
Всем привет и всех с праздником! Пару дней назад наткнулся на этот форум. Почитал метод эрокеза. Потом и эту тему, все 300+ страниц. А попал я сюда, потому что решил завязать с алко. Мне 35, начал пробовать спиртное лет в 14, в 16 лет в колледже мы уже вовсю пили пиво с водкой. Лет до 23 вообще не было похмелья. Всю ночь клубы, бары, дискотеки, потом сон, час - полтора и на учебу или работу. В ночной жизни было много алко + энергетики, но без наркоты. В то время курил. Вот после 23 лет и начались первые проблемы со здоровьем, сердце, давление, головокружение. Думал в армию даже не возьмут. Но взяли, годен. Ставили мне в армейке ВСД. Там почти не употребляли. Были приступы, как оказалась это ПА, благодаря этому форуму стало ясно. Все последующие годы, после пьянки, мучило похмелье с каждым разом сильнее. Год назад кодировался уколом, сам захотел, т.к. мешало работе, да и детям не хотел показывать свою проблему. Хватило меня на 3 месяца, потом депресняк и решил выпить, выпил - ничего не случилось, и так продолжил. Пил в основном всегда пиво, 2л в день минимум, на выходных больше. Иногда мешал с водкой. Начал уходить в запои на пару дней. На фоне похмелья ходил к врачам, выписывали таблетки от давления. Сдавал анализы, всё отлично. В общем состояние постоянной усталости, головокружения и т.д., все как у всех в этой теме. Сейчас понимаю все это из за алкоголя. Теперь твердо решил своими силами бросить. Спасибо, что есть этот форум, многое объясняет самочувствие на этапе восстановления. Был неудачный опыт, но он тоже опыт.
Поздравляю! Мне тоже форум помог. Потому что бросил бухать думал поехала крыша, а оказались ПА. Я не кодировался ни разу. Но бухать не буду точно. И ты держись!
 
Всем привет и всех с праздником! Пару дней назад наткнулся на этот форум. Почитал метод эрокеза. Потом и эту тему, все 300+ страниц. А попал я сюда, потому что решил завязать с алко. Мне 35, начал пробовать спиртное лет в 14, в 16 лет в колледже мы уже вовсю пили пиво с водкой. Лет до 23 вообще не было похмелья. Всю ночь клубы, бары, дискотеки, потом сон, час - полтора и на учебу или работу. В ночной жизни было много алко + энергетики, но без наркоты. В то время курил. Вот после 23 лет и начались первые проблемы со здоровьем, сердце, давление, головокружение. Думал в армию даже не возьмут. Но взяли, годен. Ставили мне в армейке ВСД. Там почти не употребляли. Были приступы, как оказалась это ПА, благодаря этому форуму стало ясно. Все последующие годы, после пьянки, мучило похмелье с каждым разом сильнее. Год назад кодировался уколом, сам захотел, т.к. мешало работе, да и детям не хотел показывать свою проблему. Хватило меня на 3 месяца, потом депресняк и решил выпить, выпил - ничего не случилось, и так продолжил. Пил в основном всегда пиво, 2л в день минимум, на выходных больше. Иногда мешал с водкой. Начал уходить в запои на пару дней. На фоне похмелья ходил к врачам, выписывали таблетки от давления. Сдавал анализы, всё отлично. В общем состояние постоянной усталости, головокружения и т.д., все как у всех в этой теме. Сейчас понимаю все это из за алкоголя. Теперь твердо решил своими силами бросить. Спасибо, что есть этот форум, многое объясняет самочувствие на этапе восстановления. Был неудачный опыт, но он тоже опыт.
Привет! Добро пожаловать!! ))
Раз решил бросить, значить бросишь !Все в наших руках, держись!!!
 
Ребят просыпаюсь и каждое утро температура 35.6 35.8 через пару, тройку часов часов 36,6 было у кого так???
У меня так, бывает 36.0 и меньше, потом 36.6 и иногда до 37.2. Иногда ощущение жара, но температура 36.6 в эти моменты. Я тоже уже забил. Причём состояние хорошее.
 
У меня так, бывает 36.0 и меньше, потом 36.6 и иногда до 37.2. Иногда ощущение жара, но температура 36.6 в эти моменты. Я тоже уже забил. Причём состояние хорошее.
37 не было. Но жарпостояно. Лицо горит. А ты сколько бухал?
 
Я бы не сильно парился, организм в разладе, цнс тоже, вегетативная тоже. Если ты себя чувствуешь нормально это реакция организма такая. Помню в 5 месяцев был сильный стресс, так температура до 37.5 поднялась.
 
Я бы не сильно парился, организм в разладе, цнс тоже, вегетативная тоже. Если ты себя чувствуешь нормально это реакция организма такая. Помню в 5 месяцев был сильный стресс, так температура до 37.5 поднялась.
Да наверно. Но сегодня как то тошнотворное было, от еды отвернуло. Мин через 15 все в норме стало и эйфория, лёгкость такая. Как будто не идёшь, а летаешь
 
Назад
Сверху Снизу