Важно Симптомы выздоровления

Понятно, коллега. У меня яйца седые, а я всё на Джиксере гоняю.
Про падения по пьянке, даже рассказывать не хочу))
Да, у каждого увы свои скелеты в шкафу. У нас без выезда на зароботки сейчас очень сложно заработать на что-то существенное. Пока довольствуюсь тем что есть. Может CB400 и преобрету но это точно не скоро будет. Нравится мотик очень
 
Когда настроение скверное, мот кстати очень хорошо оттягиаает. Сел, поехал, сразу про все проблемы забыл.
 
У вас там тепло, небось и сейчас ездишь) Позавчера погода хорошая была, выкатился с приятелем, прокатились на природу. А сегодня опять снег валит.
Днем мокрый снег, вечером дождь. Брычка стоит с откаптиленым двигателем в гараже до лучших времен. Весной больше на велосипеде буду ездить. Начало прикалывать опять это дело.
 
Да, у каждого увы свои скелеты в шкафу. У нас без выезда на зароботки сейчас очень сложно заработать на что-то существенное. Пока довольствуюсь тем что есть. Может CB400 и преобрету но это точно не скоро будет. Нравится мотик очень
В Москве, кто вахтой работает, платят неплохо. В месяц 50-70 выходит. На жильё тратиться не надо. Было время фигово, я бы и сам пошел, просто, как то не логично, имея свою квартиру, жить рядом в вагончике или в подвале)))
 
В Москве, кто вахтой работает, платят неплохо. В месяц 50-70 выходит. На жильё тратиться не надо. Было время фигово, я бы и сам пошел, просто, как то не логично, имея свою квартиру, жить рядом в вагончике или в подвале)))
Да у вас и так хватает понаехавших. Я оседло живу да и города не переношу.
Зарплаты конечно огонь. У нас шахтер от 12 до 30 в зависимости от специальности получает. В среднем 15.
Я вообще за 7.5 работал правда на поверхости 5 лет + год совмещал что выходило 10 в сумме.
У нас сейчас деградация полная в регионе. В угольную промышленость я больше не ногой (хотя не буду зарекаться)
Вот отучился почти на электрика, тем более тут их дефецит на каждом предприятии.
Где родился там и пригодился:-X
 
Да у вас и так хватает понаехавших. Я оседло живу да и города не переношу.
Зарплаты конечно огонь. У нас шахтер от 12 до 30 в зависимости от специальности получает. В среднем 15.
Я вообще за 7.5 работал правда на поверхости 5 лет + год совмещал что выходило 10 в сумме.
У нас сейчас деградация полная в регионе. В угольную промышленость я больше не ногой (хотя не буду зарекаться)
Вот отучился почти на электрика, тем более тут их дефецит на каждом предприятии.
Где родился там и пригодился:-X
Ды я в курсе, у меня жена с Луганска.
 
Ды я в курсе, у меня жена с Луганска.
Во как! Я вот паспорт получу в апреле, к морю может рвану. К морю хочется, отдохнуть и подзаработать заодно. Люди ездили не жалуются. Пацаны вот шезлоги выносили/заносили и то тыща быда за день. У нас тут лопатой восемь часов маслать под землей за такую сумму нужно...
 
Во как! Я вот паспорт получу в апреле, к морю может рвану. К морю хочется, отдохнуть и подзаработать заодно. Люди ездили не жалуются. Пацаны вот шезлоги выносили/заносили и то тыща быда за день. У нас тут лопатой восемь часов маслать под землей за такую сумму нужно...
мы в августе в Крым компанией на мотиках. Отдыхать тоже надо, иначе достаёт всё.
 
это само-собой. я в Крыму ниразу еще небыл. Наверстаю еще.
Главное не бухай и всё будет. Мне лет в 35 так и не удавалось бросить, хотя бы на год-два, то в КУ уходил, то прям совсем бухал. Потому, что хотелось и проблем с алкоголем совсем катастрофических не замечал. Потом со временем, другие интересы появились, повзрослел наверное и пить уже самому не хочется. Хочется иногда, редко, но уже не так, как раньше, лучше книгу почитать со свежей головой, съездить куда то, делом заняться.
Приоритеты изменились, перестали бухие компании привлекать с гулянками бестолковыми. А раньше в голове только бабы и водка вертелить. Плюс к тому, много приятелей, моих ровесников бросили, с кем росли вместе, ну и я глядя на них, стал пересматривать свою жизнь.
 
Последнее редактирование:
Хотел написать, что когда физические последствия алкоголизации сходят на нет. Однако под действием алкоголя в течении 15 лет были приняты все важные и маловажные решения в жизни. Сейчас каждое решение дается с трудом, все боишься, от всего шарахаешься. Вот пример два события:
1) Я завтра выхожу из отпуска на работу. Она объективно неплохая и я там на хорошем счету. Но тянет, страшно, даже не знаю почему.
2) Купили с женой кровать, не диван, не тафту, а большую нескладную настоящую кровать и матрас за 17 000р большой и комфортный
Жена вот радуется, что будет качественно спать. А я прям потом покрываюсь отдавая деньги в районе 35 000р. Ощущение, что кинут, но объективно, если подумать нет, куплено в нормальной фирме.

Короче мышление и состояние, как у школьника перед выпускными экзаменами. На каждое действие в жизни. Интересно...
 
Хотел написать, что когда физические последствия алкоголизации сходят на нет. Однако под действием алкоголя в течении 15 лет были приняты все важные и маловажные решения в жизни. Сейчас каждое решение дается с трудом, все боишься, от всего шарахаешься. Вот пример два события:
1) Я завтра выхожу из отпуска на работу. Она объективно неплохая и я там на хорошем счету. Но тянет, страшно, даже не знаю почему.
2) Купили с женой кровать, не диван, не тафту, а большую нескладную настоящую кровать и матрас за 17 000р большой и комфортный
Жена вот радуется, что будет качественно спать. А я прям потом покрываюсь отдавая деньги в районе 35 000р. Ощущение, что кинут, но объективно, если подумать нет, куплено в нормальной фирме.

Короче мышление и состояние, как у школьника перед выпускными экзаменами. На каждое действие в жизни. Интересно...
таже фигня. у меня мыслительный процесс уже неделю идёт, голова просто взрывается с непривычки. я от неё такого подвоха не ожидал ибо пол года провёл вообще на расслабоне ничего не делая. Впервые в жизни кстати ничего не делая и не бегая решая всякие проблемы как будто жизнь состоит из одних проблем и как будто это и есть жизнь. Руководствуюсь тем что сказал Стец, а он фигни не посоветует. Посоветовал он перепоручить свою судьбу высшей силе и не заморачиваться. плыть по течению короче, и знаешь, помогает)
 
Что-же мне с этой хренью делать? Снова в кабинете врача АД улетело в поднебесную! За две недели до посещения измерял - и сам, и врач ( в домашних условиях) соседка она и измеритель у неё такой-же, как и в поликлиниках). Так все две недели практически - норма. Чёрт возьми, как в клинике - треш какой-то, фобия. Бесит уже. Выхожу из клиники, чувствую - норма. К психу сходить что-ли? Или таблетки какие перед посещением внедрить. Ступор какой-то.
 
Назад
Сверху Снизу