Сергей 34 алкоголик

Да бро это так. Тут тусанешь не такие перлы будешь выдавать.
Из этой философии складывается картина мира. Ты просто окуееш в хорошем смысле в каком аду и обмане ты жил всё это время.
Спасибо за поддержку, потому что мне пока видится жизнь без выпивки без красок и скучной, знаю что это просто иллюзия
 
Силы и время в основном уходят на то, чтобы примириться с мыслью что тебе туда путь заказан. Все, вроде подуспокоился, а через некоторое время: "Не, я не понял, сюда иди, э-э-э"!
Да это как долгосрочная пытка получается, поэтому мне кажется нет смысла кодироваться, я знаю людей которые даже во время кодирования пили
 
Спасибо за поддержку, потому что мне пока видится жизнь без выпивки без красок и скучной, знаю что это просто иллюзия
Это самообман. Я когда вылазила из этой фигни, кайфовала от того сколько дел можно хороших сделать и для себя в том числе. Но срывалась и всё, через 2 дня эйфория алкогольная заканчивается, хочется застрелиться, ибо ползаешь как гамно, силы отсутствуют, а потом настигает жуткое похмелье. Жалею, что поздно я всё в красках осознала.
 
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему.
Добро пожаловать в нашу компанию.
Когда я узнал, что "алкоголик" это не ругательство, а название болезни, то даже обрадовался. Раз болезнь, значит надо полечиться и потом жить дальше, как раньше, как после насморка ....... :-D
Потом узнал, что алкоголизм не излечим и надо менять свое мышление и образ жизни, учиться жить без этанола и других наркотиков.
Было грустно и несколько раз пришлось начинать все сначала. :grabli::WRITE::old:
Удачи тебе.
 
Это самообман. Я когда вылазила из этой фигни, кайфовала от того сколько дел можно хороших сделать и для себя в том числе. Но срывалась и всё, через 2 дня эйфория алкогольная заканчивается, хочется застрелиться, ибо ползаешь как гамно, силы отсутствуют, а потом настигает жуткое похмелье. Жалею, что поздно я всё в красках осознала.
Согласен, а мне бывает нужно утром к клиенту ехать, а стыдно до невозможности, руки трясутся, фуросемида, наелся + активированного угля, лишь бы не заметили что с перепоя
 
Да это как долгосрочная пытка получается, поэтому мне кажется нет смысла кодироваться, я знаю людей которые даже во время кодирования пили

Тут каждый сам решает. Хочешь кодируйся не хочешь нет.
Кстати хороший старт если расматривать как поддержку на первое время.
Кого что прет. Всегда топлю за любой способ который помогает не пить.
Я в аа ходил8-)
 
Тут каждый сам решает. Хочешь кодируйся не хочешь нет.
Кстати хороший старт если расматривать как поддержку на первое время.
Кого что прет. Всегда топлю за любой способ который помогает не пить.
Я в аа ходил8-)
Брат у меня закодирован, но кодировали на 1 год, а не пьет уже 3, но признается что держится и иногда подмывает выпить
 
Брат у меня закодирован, но кодировали на 1 год, а не пьет уже 3, но признается что держится и иногда подмывает выпить

Думаешь демон так легко отпустит? :-D
Вход рубль,выход 3 рубля:-D
Мысли будут, но они чем дальше тем мимолетнее и легче откинуть.
Брат молодец и ты справишься.
 
Брат у меня закодирован, но кодировали на 1 год, а не пьет уже 3, но признается что держится и иногда подмывает выпить
Я так понимаю что подмывать выпить будет вообще всегда. В смысле не все время, а периодически. И вот надо выработать в себе такой навык с этим примиряться, жить и не обламываться. Есть всякие методики, тут полазишь - выберешь по душе.
 
Согласен, а мне бывает нужно утром к клиенту ехать, а стыдно до невозможности, руки трясутся, фуросемида, наелся + активированного угля, лишь бы не заметили что с перепоя
Многие из нас на работу так ходили, мало что плохо, так еще перегар.
Знакомо, плавали и не раз. В ноябре с открытым окном сидела, лишь бы не унюхали.
 
Я так понимаю что подмывать выпить будет вообще всегда. В смысле не все время, а периодически. И вот надо выработать в себе такой навык с этим примиряться, жить и не обламываться. Есть всякие методики, тут полазишь - выберешь по душе.
Спасибо буду осваивать
 
Не... ну так то да.
Просто некоторым, чтобы "излить свою проблему" нужна именно анонимность.
Тут же как на исповеди.
Не каждый отважится признать ПУБЛИЧНО, что он алкаш.
:smile:
В жизни всякое бывает, чего тут стыдится. Я однажды так напился в отлеле, что обоссался в кровати. Когда протрезвел пошел управляющему все рассказал, предложил оплатить химчистку, чтобы смыть свой позор. У меня контакты взяли но счет так и не выставели. Значит не осуждали. Я к тому что может мы больше боимся осудения чем на самом деле осудят
 
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему. Я пью ежедневно минимум 2 литра пива. Утром просыпаюсь с головной болью и клянусь себе в очередной раз что завязываю с алкоголем и вечером не могу держать себя пью пиво. Начал периодически впадать в запои по 3 дня. Поджелудочная ноет. На сайт попал через блогера Базилио, и хотя сам Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье. Дед алкоголик ( умер в 65) дядька алкоголик вообще не просыхал ( умер в 50 ), родной брат алкоголик сейчас не пьет, в ремиссии, уже 3 год и со мной та же беда. Утром на себя в зеркало не хочется смотреть, рожа опухает, потому фуросемид пью для снятия отеков. Осознаю что так дальше продолжаться не может нужно бороться.
А что, Базилио упоминал где-то этот форум? Я правда не всё смотрел, только основное, но помню точно, что он говорил в одном ролике.
Он говорил, что других блоггеров не смотрит и форумов по этой теме не читает. Принципиально.
Впрочем, может раньше он читал.

Здесь бы он точно не выжил. Во первых, он матерится и за это здесь банят, а во вторых, очень ругается на тупость некоторых отдельных людей. Тупость его прямо выводит из себя.
Нет, он бы здесь не выжил)
 
Последнее редактирование:
А что, Базилио упоминал где-то этот форум? Я правда не всё смотрел, только основное, но помню точно, сто он говорил

Да в сюжете упоменал о нд,Он вроде от сюда стартовал и возможно ещё присутствует здесь.
 
Добрый день! Все мы сюда по одной причине пришли. И я алкоголик. Могу не часто, но зато с размахом и позором, что аж на себя смотреть противно! Общайтесь...здесь помогают, один в этой беде точно не останешься...
Спасибо за поддержку
 
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему. Я пью ежедневно минимум 2 литра пива. Утром просыпаюсь с головной болью и клянусь себе в очередной раз что завязываю с алкоголем и вечером не могу держать себя пью пиво. Начал периодически впадать в запои по 3 дня. Поджелудочная ноет. На сайт попал через блогера Базилио, и хотя сам Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье. Дед алкоголик ( умер в 65) дядька алкоголик вообще не просыхал ( умер в 50 ), родной брат алкоголик сейчас не пьет, в ремиссии, уже 3 год и со мной та же беда. Утром на себя в зеркало не хочется смотреть, рожа опухает, потому фуросемид пью для снятия отеков. Осознаю что так дальше продолжаться не может нужно бороться.
И каков ваш план?
Что конкретно делать собираетесь? В разговоры зависимых я давно не верю, такова специфика и один из симптомов болезни - нельзя верить разговорам зависимых, верю только их действиям. Действия могут быть показателем положительной динамики и признаком начала ремиссии.
Что конкретно делать собираетесь по этому поводу? По поводу вашего алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу