Сергей 34 алкоголик

sergei.silenko

Участник
Не пьет 3 года 8 месяцев 14 дней
Регистрация
7 Авг 2020
Сообщения
105
Пол
мужской
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему. Я пью ежедневно минимум 2 литра пива. Утром просыпаюсь с головной болью и клянусь себе в очередной раз что завязываю с алкоголем и вечером не могу держать себя пью пиво. Начал периодически впадать в запои по 3 дня. Поджелудочная ноет. На сайт попал через блогера Базилио, и хотя сам Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье. Дед алкоголик ( умер в 65) дядька алкоголик вообще не просыхал ( умер в 50 ), родной брат алкоголик сейчас не пьет, в ремиссии, уже 3 год и со мной та же беда. Утром на себя в зеркало не хочется смотреть, рожа опухает, потому фуросемид пью для снятия отеков. Осознаю что так дальше продолжаться не может нужно бороться.
 
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему. Я пью ежедневно минимум 2 литра пива. Утром просыпаюсь с головной болью и клянусь себе в очередной раз что завязываю с алкоголем и вечером не могу держать себя пью пиво. Начал периодически впадать в запои по 3 дня. Поджелудочная ноет. На сайт попал через блогера Базилио, и хотя сам Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье. Дед алкоголик ( умер в 65) дядька алкоголик вообще не просыхал ( умер в 50 ), родной брат алкоголик сейчас не пьет, в ремиссии, уже 3 год и со мной та же беда. Утром на себя в зеркало не хочется смотреть, рожа опухает, потому фуросемид пью для снятия отеков. Осознаю что так дальше продолжаться не может нужно бороться.
Добрый день! Все мы сюда по одной причине пришли. И я алкоголик. Могу не часто, но зато с размахом и позором, что аж на себя смотреть противно! Общайтесь...здесь помогают, один в этой беде точно не останешься...
 
Привет!
Сейчас как? В подпитии?
:smile:
Не никаких допитий, бороться так бороться. я бросал курить 7 раз и бросил 3 года не курю, но я точно знал что хоть 100 раз буду срываться буду продолжать
 
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему. Я пью ежедневно минимум 2 литра пива. Утром просыпаюсь с головной болью и клянусь себе в очередной раз что завязываю с алкоголем и вечером не могу держать себя пью пиво. Начал периодически впадать в запои по 3 дня. Поджелудочная ноет. На сайт попал через блогера Базилио, и хотя сам Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье. Дед алкоголик ( умер в 65) дядька алкоголик вообще не просыхал ( умер в 50 ), родной брат алкоголик сейчас не пьет, в ремиссии, уже 3 год и со мной та же беда. Утром на себя в зеркало не хочется смотреть, рожа опухает, потому фуросемид пью для снятия отеков. Осознаю что так дальше продолжаться не может нужно бороться.
Привет. Что осознаешь проблему это уже много значит. Располагался тут, если реально хочешь бросить, тут помогут. Читай ВАЖНО! Будешь знать больше о своей болезни может и получится бросить бухать. Моя поддержка тебе
 
Привет! Пока ещё молод лучше, конечно, остановиться. У нас так же с моим начиналось, вино, пивко и даже не каждый день. И вот за 40 перелезли. Такая трешатина началась, мама не горюй. Про здоровье вообще я думаю даже говорить не стоит. Держись, товарищ!
 
Бороться не нужно. Алкоголь тебя заборет.
Живи паралельно, сытым, в окружении друзей и любимых. Не пей первый стакан, избегай компаний с алкоголем, мой руки.
 
Не никаких допитий, бороться так бороться. я бросал курить 7 раз и бросил 3 года не курю, но я точно знал что хоть 100 раз буду срываться буду продолжать
Бороться - неправильная формулировка. Переборет, один хрен. Даже надо признать сразу, что алкоголь сильнее и бороться с ним бесполезняк.
 
Не никаких допитий, бороться так бороться. я бросал курить 7 раз и бросил 3 года не курю, но я точно знал что хоть 100 раз буду срываться буду продолжать
Ну и молодца.
Если решил завязывать - здесь на форуме можно найти кучу литературы " по профилю", так сказать.
Ну и разумеется советы. Если в них потребность будет.
И такой вопрос: так как форум "специфической направленности" - светить свои данные как бы не обязательно.
( Я про ник).
Ты ПОНИМАЕШЬ, что это могут увидеть твои знакомые?
Если осознаёшь - то это твоё право, конечно.
:smile:
 
Ну и молодца.
Если решил завязывать - здесь на форуме можно найти кучу литературы " по профилю", так сказать.
Ну и разумеется советы. Если в них потребность будет.
И такой вопрос: так как форум "специфической направленности" - светить свои данные как бы не обязательно.
( Я про ник).
Ты ПОНИМАЕШЬ, что это могут увидеть твои знакомые?
Если осознаёшь - то это твоё право, конечно.
:smile:
Люди ведь не стесняются в больницу ходить и там их тоже знакомые могут увидеть.
 
Люди ведь не стесняются в больницу ходить и там их тоже знакомые могут увидеть.
Не... ну так то да.
Просто некоторым, чтобы "излить свою проблему" нужна именно анонимность.
Тут же как на исповеди.
Не каждый отважится признать ПУБЛИЧНО, что он алкаш.
:smile:
 
Меня зовут Сергей мне 34 я алкоголик. Осознав это я часа 2 рыдал, не могу поверить что я алкаш, но что скрывать проблему. Я пью ежедневно минимум 2 литра пива. Утром просыпаюсь с головной болью и клянусь себе в очередной раз что завязываю с алкоголем и вечером не могу держать себя пью пиво. Начал периодически впадать в запои по 3 дня. Поджелудочная ноет. На сайт попал через блогера Базилио, и хотя сам Базилио утверждает, что алкоголизм генетически не передается, то я вижу обратную картину в моей семье. Дед алкоголик ( умер в 65) дядька алкоголик вообще не просыхал ( умер в 50 ), родной брат алкоголик сейчас не пьет, в ремиссии, уже 3 год и со мной та же беда. Утром на себя в зеркало не хочется смотреть, рожа опухает, потому фуросемид пью для снятия отеков. Осознаю что так дальше продолжаться не может нужно бороться.

Серега без бухла всё будет збс :THUMBS UP: возможно что не разу ,но будет обязательно.
Распологайся и читай ,пиши.
Бороться не надо,нужно отпустить бухло на волю))пусть живёт паралельно от тебя.
Читай важно!
 
@Екатерина_123 ты как?всё норм?
Литературу читаешь?
Пока не начинала, вот завтра уеду в колхоз, там вечерами делать нечего и начну. Уснула только в семь утра, хотя могла и раньше, но муж такого храпака дал...😂 Но тем не менее часа четыре за сутки поспала. В плане здоровья лучше
 
Серега без бухла всё будет збс :THUMBS UP: возможно что не разу ,но будет обязательно.
Распологайся и читай ,пиши.
Бороться не надо,нужно отпустить бухло на волю))пусть живёт паралельно от тебя.
Читай важно!
На ютубе парень комент написал классный "я не бросал пить, я начал трезвую жизнь "
 
Пока не читаю, сморю на ютубе ролики бывших алкашей, сморю блогера Базилио он тоже бывший алкаш. Понимаю хотя бы как период отвыкания будет протекать

Базилио выходец с нд.

Тема ещё есть.
Ютуб Саша белый,наш местный кстати, можно посмотреть и тут пообщаться он только под другим ником....
 
На ютубе парень комент написал классный "я не бросал пить, я начал трезвую жизнь "

Да бро это так. Тут тусанешь не такие перлы будешь выдавать.
Из этой философии складывается картина мира. Ты просто окуееш в хорошем смысле в каком аду и обмане ты жил всё это время.
 
Силы и время в основном уходят на то, чтобы примириться с мыслью что тебе туда путь заказан. Все, вроде подуспокоился, а через некоторое время: "Не, я не понял, сюда иди, э-э-э"!
 
Назад
Сверху Снизу