Семья гораздо важнее пьянок!

В аа

Спасибо конечно за совет, но я решил закончить с этим без кодировок.
Здесь не раз написали, что мы повторяем судьбы своих родителей.
Так вот, отец 3 года назад в один прекрасный день просто САМ сказал "Нет!" и все, и без "костылей". Когда то я перенял от него алкоголизм, и это было ху..м примером для меня. А вот так вот просто бросить пить, после 20 или даже больше летней пьянки - Это хороший пример для меня, и я хочу закончить сам, как он! Спасибо!
Хорошо.В АА.Так просто помни что будет мотылять не по деццки.А ты все равно ходи. И не пей,вставай и иди дальше даже если упадёшь.А на войне все средства хороши...;)
 
Твой отец бросил пить, потому, что уже дошел до состояния, что если выпьет-умрет. А ты молодой еще. Еще бухать и бухать.
Алкоголик бросает пить тогда, когда понимает, что вещество сильнее него! Что он бессилен перед болезнью. Только тогда он начинает обходить сильного врага, а не вступать с ним в борьбу.
ТС я всем сердцем желаю тебе бросить пить, но сейчас я согласна с Джоном
 
Последнее редактирование:
Это я специально пишу потому что увидела что торгуешься
Запомни в этих торгах всегда побеждает более опытный противник
 
Алкоголик бросает пить тогда, когда понимает, что вещество сильнее него! Что он бессилен перед болезнью. Только тогда он начинает обходить сильного врага, а не вступать с ним в борьбу.
ТС я всем сердцем желаю тебе бросить пить, но сейчас я согласна с Джоном
Отцу 44 года, и со здоровьем конечно... Честно?!, не очень.

Ну вот, а мне это нужно? Я жить хочу здоровым. Хочу бросить, пока не поздно.
 
Ладно, всем спасибо! Но пойду я поработаю, а то приехал в магазин и сижу в машине. Позже приду.
 
Отцу 44 года, и со здоровьем конечно... Честно?!, не очень.

Ну вот, а мне это нужно? Я жить хочу здоровым. Хочу бросить, пока не поздно.
Ну.. со здоровьем у тебя еще лет 10 проблем не будет, так что слабенькая мотивация
 
Отцу 44 года, и со здоровьем конечно... Честно?!, не очень.

Ну вот, а мне это нужно? Я жить хочу здоровым. Хочу бросить, пока не поздно.
Ага. А знаешь, что будет? Пройдет недели две-три. Жена уже давно к этому времени тебя простит. Ты встретишь друга, ну или на работе неприятности-устанешь. По итогу ты бухнешь. В первый раз может и не сильно. Во второй тоже скорее всего. А потом снова будет этот концерт.
На счет первого раза, это не точно. Никогда не угадаешь что там в башне щелкнет.
 
Ага. А знаешь, что будет? Пройдет недели две-три. Жена уже давно к этому времени тебя простит. Ты встретишь друга, ну или на работе неприятности-устанешь. По итогу ты бухнешь. В первый раз может и не сильно. Во второй тоже скорее всего. А потом снова будет этот концерт.
На счет первого раза, это не точно. Никогда не угадаешь что там в башне щелкнет.

Ты по своему опыту говоришь?
 
Назад
Сверху Снизу