Семья гораздо важнее пьянок!

25 лет. Я в этом возрасте об алкоголизме даже и не думал, чудил по пьяни как ты и хлеще ещё. Видно молодёжь сознательнее стала, что ли.
 
Со второго дня после пьянки просыпается СОВЕСТЬ. Это она сейчас тебя кошмарит. Сколько это продолжится, хз. Все индивидуально, у меня до 3х дней.

Сегодня 5-й день.
 
Ирина, а я такие темы не читал, пропустил. В основном вопросы к специалисту-наркологу изучил. Тоже полезно.
 
25 лет. Я в этом возрасте об алкоголизме даже и не думал, чудил по пьяни как ты и хлеще ещё. Видно молодёжь сознательнее стала, что ли.

Тут я ничего не могу ответить, но я решил закончить с этим сейчас, чем в 30, 35 если доживу и буду сам этим бомжом, ничего не добившемся.
 
Да некоторых месяцами не отпускает. Значит сильно стыдно, коли держит. Ты подумай - это и есть твоё дно?
Дно. Днее некуда. След.остановка тюрьма, как минимум.
Пусть читает человек.
Ты вот читал "Важное"?
 
Ирина, а я такие темы не читал, пропустил. В основном вопросы к специалисту-наркологу изучил. Тоже полезно.
Вот и почитай обязательно.
Вы курите форум правильно. Это не соцсеть потрындеть, это в первую очередь туева хуча инфы. Полезной для трезвеющего алкоголика. Пользуйтесь себе во благо.
 
Да некоторых месяцами не отпускает. Значит сильно стыдно, коли держит. Ты подумай - это и есть твоё дно?

Я думаю, глубже уже нельзя. Мы выпиваем пиво каждые выходные.. В основном до адекватного состояния. Но вот в праздники, я перебираю напитков покрепче, и меня просто несет куда то... Работа у меня хорошая, на руководящей должности, не прогуливаю. По будням не пью. Образование есть, среднее профессиональное правда, но есть мысль выучиться на вышку. Вообщем планы есть на жизнь, только алкоголь мешает мне. Поэтому я здесь.
 
Сама же знаешь, чуть выкарабкался из ямы, чувствуешь себя хозяином жизни:-D. Забывается, что бывает. Форум помогает мне помнить.
 
Поэтому я здесь.
Ну вот видишь, ты уже умеешь цитировать сообщения форумчан. Я до этого только на четвёртый день дошёл, и то подсказали. Осваивайся, будь здесь при любой возможности. А я на каких только руководящих должностях не был, и вышка и красный диплом, весь комплект. Здесь этим не удивишь:-D.
 
Ну вот видишь, ты уже умеешь цитировать сообщения форумчан. Я до этого только на четвёртый день дошёл, и то подсказали. Осваивайся, будь здесь при любой возможности. А я на каких только руководящих должностях не был, и вышка и красный диплом, весь комплект. Здесь этим не удивишь:-D.

Что то долго ты со своими вышками цитировать учился... :)
А так, точно уж не удивишь.
 
Что то долго ты со своими вышками цитировать учился... :)
А так, точно уж не удивишь
Да я старый уже, не люблю париться. Приперло - освоил. Лишние телодвижения не люблю. А ты че не спишь?
 
Да я старый уже, не люблю париться. Приперло - освоил. Лишние телодвижения не люблю. А ты че не спишь?

Вот на форушь этот попал, начитался всякого, сон пропал, тему написал. Теперь вот с вами общаемся
 
Ирина, наверное, спать легла. Мне надо почитать кое-что перед собеседованием, но не хочу, вот здесь пока.
 
Страшно
Делай что хочешь
В тюрягу загремишь при таком анамнезе в лучшем случае
Там уже по любому бросишь.Так что лучше раньше
 
Назад
Сверху Снизу