Семья гораздо важнее пьянок!

Ты по своему опыту говоришь?
Да. Бухло умеет ждать. Жену я не пиз*ил, но тоже чудил знатно. Как вспомню-вздрогну. Как жив до сих пор не понимаю.
И каждый раз думаешь. Ну вот сейчас точно дно. А хер там, пробиваешь и падаешь дальше.
 
Не знаю даже, что сказать. Тема у тебя правда отталкивающая. Читай, разбирайся в себе. Тебе предстоит тяжелейший путь. На мой взгляд проблемы тянутся из детства. Плюс еще определенный уклад жизни. Возможно ли разрулить это всё самому?
 
Не знаю даже, что сказать. Тема у тебя правда отталкивающая. Читай, разбирайся в себе. Тебе предстоит тяжелейший путь. На мой взгляд проблемы тянутся из детства. Плюс еще определенный уклад жизни. Возможно ли разрулить это всё самому?

Я прекрасно понимаю, что будет сложно. Будет давление со всех сторон, от пьющих близких, друзей и т.д. Но вчера я натроился на то, чтобы это преодолеть.. И думаю это нужно сделать!!!
 
Седня проспал собеседование. Просто вчера до трех ночи на форуме сидел. Пора тему создавать: "НД мешает устроиться на работу. Помогите!"*LOL*. Во я дурак.:-D
 
Седня проспал собеседование. Просто вчера до трех ночи на форуме сидел. Пора тему создавать: "НД мешает устроиться на работу. Помогите!"*LOL*. Во я дурак.:-D
Рано тебе на работу еще.
 
Седня проспал собеседование. Просто вчера до трех ночи на форуме сидел. Пора тему создавать: "НД мешает устроиться на работу. Помогите!"*LOL*. Во я дурак.:-D
Скажи им, мол приболел..:sarcastic:
 
Выпью-ка я рексетинчику. А то с работой как-то не очень получилось. Звонят, кстати, с разных номеров, но я по инету пробиваю, откуда.
 
Если б не форум и настрой, захмелился бы уже, исходя из прошлого опыта. Взяли на работу? Хоба! Не взяли? Хоба! Короче, ключевое слово Хоба!
 
Если б не форум и настрой, захмелился бы уже, исходя из прошлого опыта. Взяли на работу? Хоба! Не взяли? Хоба! Короче, ключевое слово Хоба!
Таки ХОБААА!
///:hangover:
 
Позвони на работу, не ври, скажи проспал, не мог уснуть. Скажи не хочу врать, с вранья отношения не строятся.
Про нд не говори, изначально тухлый варик не нужен.
Не, ну ты канешно акуел, работничегг..:sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу