Семья гораздо важнее пьянок!

Если б не форум и настрой, захмелился бы уже, исходя из прошлого опыта. Взяли на работу? Хоба! Не взяли? Хоба! Короче, ключевое слово Хоба!
Вообще странно, мне по пять раз эйч ары перезванивали и спрашивали точно ли я буду.

Позвони на работу, не ври, скажи проспал, не мог уснуть. Скажи не хочу врать, с вранья отношения не строятся.
Про нд не говори, изначально тухлый варик не нужен.
Не, ну ты канешно акуел, работничегг..:sarcastic:
Там собеседование я так понял.
 
Выпью-ка я рексетинчику. А то с работой как-то не очень получилось. Звонят, кстати, с разных номеров, но я по инету пробиваю, откуда.
Сам позвони, чо ты прячешься, будто мильен украл?
Скажи: извините, проспала, потому что ночью не мог уснуть.
 
Позвони на работу
Да там ещё только собеседование, не устроен пока я. Позвоню после обеда, скажу телефон забыл в гостях. Ну мы алки изобретательные, придумаю. Вообще хочется на госслужбу, чтоб нихера не делать и гонять на бмв х6. Как Путин завещал.
 
Да там ещё только собеседование, не устроен пока я. Позвоню после обеда, скажу телефон забыл в гостях. Ну мы алки изобретательные, придумаю. Вообще хочется на госслужбу, чтоб нихера не делать и гонять на бмв х6. Как Путин завещал.
Ну я называю это работой.
Не ври. Обозначь что ты против вранья, это те ток кажется шо изобретательный, а со стороны врущее тело.
Если б мне, стали чОто чесать, про легенды потери телефонов, сразу на хрен..
///
 
У меня похожая ситуация была.
С алкоголем надо прекращать, конечно.
Но это не всё.
Агрессия, гнев, насилие - это не уходит вместе с алкоголем, а просто прячется поглубже, немного меняет форму.
В эту сторону надо над собой работать.
Отказ от алкоголя - это только первый шаг на этом пути.
И даже не шаг, а просто возможность шагнуть в ту сторону.
 
У меня похожая ситуация была.
С алкоголем надо прекращать, конечно.
Но это не всё.
Агрессия, гнев, насилие - это не уходит вместе с алкоголем, а просто прячется поглубже, немного меняет форму.
В эту сторону надо над собой работать.
Отказ от алкоголя - это только первый шаг на этом пути.
И даже не шаг, а просто возможность шагнуть в ту сторону.
Приезжала ко мне телка, года три, сюжет стандартный.
Наварит еды, я выпью, дам ей пис..ы, она заплачет, ...едет домой..
Нет телки и бухла, и проблемы нет. *PARDON*
///
 
да и хрен с ним, с собеседованием. Щас одену белые брюки, белую рубашку, обую белые туфли и пойду в банкомат, денег снять.
 
Будет давление со всех сторон, от пьющих близких, друзей и т.д. Но вчера я натроился на то, чтобы это преодолеть..
А зачем?
Зачем преодолевать?
Забей.
Преодолевать - это требует усилий.
Не обращай внимания.
Ты же не преодолеваешь шум дождя. Ну шумит и шумит. Пошумит - перестанет
И тут так же. Так проще )
 
У меня похожая ситуация была.
С алкоголем надо прекращать, конечно.
Но это не всё.
Агрессия, гнев, насилие - это не уходит вместе с алкоголем, а просто прячется поглубже, немного меняет форму.
В эту сторону надо над собой работать.
Отказ от алкоголя - это только первый шаг на этом пути.
И даже не шаг, а просто возможность шагнуть в ту сторону.
Где я могу поподробнее об этом узнать? Можно дельную статейку?
 
Назад
Сверху Снизу