Семья гораздо важнее пьянок!

Спасибо, просто не так понял сначала.
Мы повторяем судьбы своих родителей...как это ни странно.
Да,мой отец тоже пил и сейчас пьёт но меньше,мать мы похоронили уже.Бил ее конечно по пьяни и меня бил и унижал
А я его все равно люблю и жалею
А он воет теперь...по настоящему сам признавался.Маму любил.
Я когда малую родила,так он больше всех радовался...)хнык хнык...
Выбор за тобой
 
Снюша,сама через это многое прошла,поэтому так близко к сердцу принимает

А ты иди кодируйся и в АА,сможешь это сделать?
Нууу как бы не совсем так, да драки были, но я всегда была пьяная и сама виновата... зная свою мерзкую по пьянки натуру-никого не виню...
Но вот по трезвому у меня не было никогда. Думаю это был бы пиз-ц... и конечно первый и последний раз😠
 
А без кодировки никак?
Надо Федя кодировку и АА чтобы понятно было для чего закодировался
А кодировка это костыль на первое время
Чтобы в АА была мотивация ходить
А потом привыкнешь оглянешься и подумаешь:
Во я дЭбил был...
😉
 
Да фиг знает. В этом конкретном случае, мне думается было бы хорошо. Хоть я СОЗиков с трудом терплю сам )
Если соза уйдет, сопьется нахер да и помрет обосранный под забором. Ну с другой стороны ты прав. В данном конкретном случае для нее это единственный варик не быть убитой или покалеченной.
 
Мы повторяем судьбы своих родителей...как это ни странно.
Да,мой отец тоже пил и сейчас пьёт но меньше,мать мы похоронили уже.Бил ее конечно по пьяни и меня бил и унижал
А я его все равно люблю и жалею
А он воет теперь...по настоящему сам признавался.Маму любил.
Я когда малую родила,так он больше всех радовался...)хнык хнык...
Выбор за тобой
У меня в семье не было драк, отец никогда не поднимал руку на маму.. даже близко..
Для меня это дико😮
 
Снюша,сама через это многое прошла,поэтому так близко к сердцу принимает

А ты иди кодируйся и в АА,сможешь это сделать?
В аа
Надо Федя кодировку и АА чтобы понятно было для чего закодировался
А кодировка это костыль на первое время
Чтобы в АА была мотивация ходить
А потом привыкнешь оглянешься и подумаешь:
Во я дЭбил был...
😉

Спасибо конечно за совет, но я решил закончить с этим без кодировок.
Здесь не раз написали, что мы повторяем судьбы своих родителей.
Так вот, отец 3 года назад в один прекрасный день просто САМ сказал "Нет!" и все, и без "костылей". Когда то я перенял от него алкоголизм, и это было ху..м примером для меня. А вот так вот просто бросить пить, после 20 или даже больше летней пьянки - Это хороший пример для меня, и я хочу закончить сам, как он! Спасибо!
 
В аа

Спасибо конечно за совет, но я решил закончить с этим без кодировок.
Здесь не раз написали, что мы повторяем судьбы своих родителей.
Так вот, отец 3 года назад в один прекрасный день просто САМ сказал "Нет!" и все, и без "костылей". Когда то я перенял от него алкоголизм, и это было ху..м примером для меня. А вот так вот просто бросить пить, после 20 или даже больше летней пьянки - Это хороший пример для меня, и я хочу закончить сам, как он! Спасибо!
Твой отец бросил пить, потому, что уже дошел до состояния, что если выпьет-умрет. А ты молодой еще. Еще бухать и бухать.
 
В аа

Спасибо конечно за совет, но я решил закончить с этим без кодировок.
Здесь не раз написали, что мы повторяем судьбы своих родителей.
Так вот, отец 3 года назад в один прекрасный день просто САМ сказал "Нет!" и все, и без "костылей". Когда то я перенял от него алкоголизм, и это было ху..м примером для меня. А вот так вот просто бросить пить, после 20 или даже больше летней пьянки - Это хороший пример для меня, и я хочу закончить сам, как он! Спасибо!
Пробуй сам, если такой уверенный.
Пробуй все, иначе тюряга по тебе плачет, как мне видится..*BYE*
 
Назад
Сверху Снизу