Семейный алкоголизм.

Привет, с темой тебя, заставили завести или сама захотела? :-D
Советов никаких не могу дать, к сожалению, нет такого опыта, только поддержать морально. @}->--
 
Цвет серый наглый)))))) ..ахах, а я еще думаю себе шиншиллку завести , но попозже. Дэй, а как же ты? Как ты с этим справляется, с постоянным присутствием бухла при сушке? Я выливаю мне пофик..за себя боюсь однозначно больше, просто наверное ситуации разные, тебе ж приходится на его территории , ну и силище ты как я посмотрю, респект
Ты знаешь, а нормально. Водку я не люблю, запах у нее гадкий. Поэтому особо не тянет. И установка в мозгу, что мне нельзя. Что мне моя трезвость дороже сомнительного удовольствия. Я когда в декрете была, не пила где-то год и не хотелось вообще. Сейчас не скажу что особо тянет, так мысли промелькнут какие-то и уходят.
 
Привет, с темой тебя, заставили завести или сама захотела? :-D
Советов никаких не могу дать, к сожалению, нет такого опыта, только поддержать морально. @}->--
Заставили, Грелль)) но сейчас я даже благодарна этим людям), спасибо, и тебя поддерживаю, *KISSING*
 
Ты знаешь, а нормально. Водку я не люблю, запах у нее гадкий. Поэтому особо не тянет. И установка в мозгу, что мне нельзя. Что мне моя трезвость дороже сомнительного удовольствия. Я когда в декрете была, не пила где-то год и не хотелось вообще. Сейчас не скажу что особо тянет, так мысли промелькнут какие-то и уходят.
Водку не люблю доставило))), да ты гурман))
 
Джин вкусный. Был. На новый год брал бутылочку и в одну харю за вечерок у елочки...
Джин, не знаю, не пробовала, только дрянь в банках. Эту любила. Надеюсь и верю, что пробовать не буду.
 
А как же-с, она ж невкусная, это не коньяк.
Вот насколько на вкус и цвет фломастеры разные... Ненавижу коньяк, даже нюхать не могу и все, что пахнет как коньяк, тоже. А водку могу. То есть могла, сейчас лучше не рисковать.
 
Вот насколько на вкус и цвет фломастеры разные... Ненавижу коньяк, даже нюхать не могу и все, что пахнет как коньяк, тоже. А водку могу. То есть могла, сейчас лучше не рисковать.
А я все мог
Но коньяк и виски в фаворе
 
Назад
Сверху Снизу