Семейный алкоголизм.

надо на шашлычки собраться. Может к Фиалке поедем ?
 
Семейный Магнит, семейный альбом, семейный праздник, майонез семейный, семейные трусы.... Добром от этого веет. А вот семейный алкоголизм, это слом стереотипов, не находишь, Вишневая ?
 
Семейный Магнит, семейный альбом, семейный праздник, майонез семейный, семейные трусы.... Добром от этого веет. А вот семейный алкоголизм, это слом стереотипов, не находишь, Вишневая ?
Семейный алкоголизм - это гармония 😂
 
Семейный Магнит, семейный альбом, семейный праздник, майонез семейный, семейные трусы.... Добром от этого веет. А вот семейный алкоголизм, это слом стереотипов, не находишь, Вишневая ?
Да да, ты прав вернемся к нашим баранам . Я сознательно именно так, кратко и четко назвала тему. Семейный алкоголизм..это страшно, жутко, это не передать в двух словах, но это так.
 
Почему именно так? Я знала что если и создам тему, то с таким названием , и ни как по другому
 
Когда я сама впервые начала копать интернет по поводу алко, много статей, форумы, но темы в основном я пью, муж ругает, или я алкаш жена ушла..а вот такого чтобы по адресу мало. А ведь это очень распространено и правда беда, когда еще и дети..
 
Все же знают как страшно бухать и падать на дно..а когда вдвоём это быстрее, ребенок быстрее становиться взрослым, берет на себя ответственность, готовит, убирает..родители то работают то пьют, ..треш ребята, такие семьи самы страшные, окна закрыты , ..это нельзя показать но все видят
 
Мне кажется , если в семье оба пьют, много пьют, тогда это ад адский. Но у тебя муж то вроде не очень много пьёт? Или я что то упустила?
 
Назад
Сверху Снизу