Семейный алкоголизм.

Мне кажется , если в семье оба пьют, много пьют, тогда это ад адский. Но у тебя муж то вроде не очень много пьёт? Или я что то упустила?
Не очень много относительно, не просто же так я устала от такой жизни, и далеко не просто так мы кодировались еще больше 10 лет назад. Нам это мешает. Это вина ужас деградация, + с возрастом хуже и хуже
 
Деградация конкретная, у меня память совсем плохая стала.
 
Так жить нельзя, был бы при мне соз, честно, еще бы пила и пила, но этот ужас очень хорошо доходит когда срач, и ни он ни я ничего не хотим, гуляем, нам пофик..
 
Мы друг у друга важнее чем ребенок, например, ее заботы не так важны, как купить пива, к пиву и гулять, ..а там хоть трава не расти пока мы пьянствуем
 
Деградация конкретная, у меня память совсем плохая стала.
Память - так то ладно. Гораздо страшнее, что начинает деградировать эмоциональная сфера. И, в первую очередь, высшие эмоции.
Такие как любовь (не собственничество), сострадание, участие, нравственность в целом.
И есть мнение, что восстанавливается это не то что годами, а долгими годами.
 
Так жить нельзя, был бы при мне соз, честно, еще бы пила и пила, но этот ужас очень хорошо доходит когда срач, и ни он ни я ничего не хотим, гуляем, нам пофик..
Ох, сочувствую 😔, так нельзя, это факт. Я так понимаю он сейчас в отрицалово ушёл? Типо я нормально пить умею?
 
Деградация конкретная, у меня память совсем плохая стала.
Оно восстановится за месяц два, ты ж наш однокашник значит еще все нормуль, но ты вовремя..оно с возрастом и так куча болячек, еще и алко., это хуже
 
Мы тут мужа лечим, или Вишнёвую?
Я специально так создала тему проф..наша семья больна, и такое реально, по телику видели из каких бомжатников по 3 детей в детдом забирают? И люди не разводятся, не разбегаются, дальше вместе пьют и еще рожают
 
Тебе легче не пить самой, когда он не пьет или так же?
Мы счастливы когда не пьм, и я и он, конечно легче, сегодня кучу дел переделали, он себя больше уважает.
 
Я специально так создала тему проф..наша семья больна,
Семья может у вас и больная, не мне судить.
А вот то, что каждый болен по отдельности - факт.
И болезнь (алкоголизм) мужа вашу голову занимать не должена. Только собственный алкоголизм. Иначе ни чем хорошим для вас это не кончится. Я в чудеса не верю.
 
Я писала много раз мы вместе кодировались, могли бы еще тогда разбежаться..но мы любим )
 
нужно же знать общую картину происходящего, что бы понять , что именно хочет автор темы.
С первого раза попаду в яблочко, если скажу, что автор темы хочет завязать пить, и чтобы муж завязал вместе с ней.
Вишнёвая, я угадал?
 
Мы счастливы когда не пьм, и я и он, конечно легче, сегодня кучу дел переделали, он себя больше уважает.
Тогда тебе надо в первую очередь стараться, чтобы твое желание выпить от состояния мужа не зависело. Если он снова начнет пить, ты же тоже захочешь, наверное? У многих это зависит от того, пьют ли рядом.
 
Семья может у вас и больная, не мне судить.
А вот то, что каждый болен по отдельности - факт.
И болезнь (алкоголизм) мужа вашу голову занимать не должена. Только собственный алкоголизм. Иначе ни чем хорошим для вас это не кончится. Я в чудеса не верю.
Согласна, в первую очередь конечно думаю о себе, выливаю все наыик если приносит, на провокации не ведусь, я так больше не могу жить..но и вряд ли мы ближее время разбежимся..и еще я на него не давлю уже, пытаюсь не говорить, но он и сам не дурак понимает пошли перемены
 
Назад
Сверху Снизу