Сейчас или никогда

Вот с собутыльником будет непросто.. В общем много лет назад по молодости я его взял крестным одному ребёнку, так что он вхож в дом. А вот как это сделать помягче? Я ж говорил что год два пытаюсь, но сильные обиды в ответ. Хотя это оправдание себя, я все понимаю
Всех и всё, что мешает трезвости, нужно сразу посылать к чертовой матери. Чо такой стеснительный-то? Ты у себя один.
 
Попробую чай в следующий раз предложить. Может вы все и правы, жизнь только моя и не надо подстраиваться под окружающих. Просто я никогда так себя не позиционировал, тут не получится по щелчку пальцев как с алко вылить.
 
Попробую чай в следующий раз предложить. Может вы все и правы, жизнь только моя и не надо подстраиваться под окружающих. Просто я никогда так себя не позиционировал, тут не получится по щелчку пальцев как с алко вылить.
Да не надо никому, ничего предлагать. Пусть окружающие сами за себя решают, что им пить. Ты сам не пей, если тебе от этого плохо, вот и всё. И вдаваться в объяснения, почему ты не пьёшь, тоже не надо. Это твоё решение и всё.
 
Попробую чай в следующий раз предложить. Может вы все и правы, жизнь только моя и не надо подстраиваться под окружающих. Просто я никогда так себя не позиционировал, тут не получится по щелчку пальцев как с алко вылить.
Это легче чем ты думаешь. Начитаешься тут и начнёшь всём рассказывать про шаги к просветлению и про ВС. Ко мне вот пить больше никто не ходит. А вначале я тоже у себя писал вопросы - Что мне делать с гостями?
 
Это легче чем ты думаешь. Начитаешься тут и начнёшь всём рассказывать про шаги к просветлению и про ВС. Ко мне вот пить больше никто не ходит. А вначале я тоже у себя писал вопросы - Что мне делать с гостями?
Спасибо за поддержку
 
Попробую чай в следующий раз предложить.
Весьма глупо лишать себя трезвой жизни из вежливости к пьющим.
Может вы все и правы, жизнь только моя и не надо подстраиваться под окружающих.
Мы не "может", а правы, поверь.
Просто я никогда так себя не позиционировал, тут не получится по щелчку пальцев как с алко вылить.

А как так получилось, что ты в собственном доме не можешь нахрен послать незваного гостя?
 
Назад
Сверху Снизу